LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LadyDesire  
Форум » Дополнительный контент для THE SIMS 4 » ❖ Моды и Позы | Mods and Poses » ❖ TS4 Моды и хаки | Mods THE SIMS 4 » МОДЫ ДЛЯ АДДОНА "НА РАБОТУ"
МОДЫ ДЛЯ АДДОНА "НА РАБОТУ"
Дата: Суббота, 01.08.2015, 02:37 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Get to College




Вы хотите, чтобы ваши симы отправились в университет? Тогда вы просто должны загрузить данный мод.

Этот мод добавляет три направления обучения: Спорт, Искусство и Музыка.

Требования:
Наличие аддона "На работу" и версия игры 1.9.80.

Данный мод добавит три новых лота: Спортивный лот, Лот для изучения искусства и музыкальный лот. А также добавит новый объект - подиум. Также будут добавлены новые взаимодействия, например "Задать вопросы" . Если вам сим успешно окончит университет, то впоследствии он сможет сразу начасть соответственную карьеру с четвертого уровня.

Совет: отключить старение, когда вы отправите вашего сима в университет.

Чтобы установить файл не нужно его распаковывать, просто копируете архив прямо в вашу папку модс.

Будет конфликтовать с любыми модами, которые изменяют данные файлы.









Перевод выполнен специально для The Sims New.
Использовать данный перевод можно только с ссылкой на этот пост как источник.
Автор перевода: LadyDesire
 
Дата: Суббота, 01.08.2015, 02:52 | Сообщение # 2


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Go To School Mod Pack от Zerbu




С помощью данного глобального мода вы сможете отправить своих сим-детей в школу также, как на открытую карьеру.

Мод содержит в себе два новых общественных участка: начальная школа и старшая школа. Их можно скачать из галереи или построить по своему вкусу.

Также как и в открытых карьерах, прежде чем отправиться в школу игра вам предложит, желаете ли вы отправиться вместе с ребенком, или отправить его одного. В таком случае его школьный день будет проходить также как и раньше. После отправки игра перенесет вас на соответствующий лот, на котором будет находиться школа. Ребенку будут назначены задания, которые он должен будет выполнять в течение учебного дня, по результата которых его успеваемость будет либо расти, либо падать.

Автор отмечает, что это не так просто создать более менее разнообразные и интересные занятия в школе, поэтому в мод также включены следующие возможности: знакомства между учащимися, различные поездки с классом, различные школьные мероприятия и так далее.

Начальная школа

Обычный день в школе имеет четыре основные цели: рисование на специальном столе, игра на скрипке, занятия за компьютером и проведение экспериментов в химической лаборатории. Средняя продолжительность выполнения каждой цели составляет 15 минут.

Однако, когда ваш ребенок приходит в школу в первый раз, ему дадут возможность познакомиться с другими учащимися.

Третий день в школе всегда будет поездкой куда-либо. Об этом рассказано подробно ниже.

После третьего дня все события будут проходить уже в случайном порядке.



Старшая школа

Учебный день для подростков проходит изучая различные навыки: игра на инструменте, занятия спортом, работа с телескопом и занятия на компьютере. По понедельникам будет больше целей на готовку. По четвергам будет больше целей на рисования картин и работы с деревом.

Помимо основных целей также будут доступны поездки на экскурсии и прочие нововведения.

Поездки на экскурсии

Поездка куда-то с классом - одно из случайных событий, которое будет происходить во время учебного дня. И ребенок, и подросток могут быть отправлены в библиотеку или музей, где им нужно будет выполнять цели для достижения успеваемости. Подростков могут отправить в спорт-зал. Возможность отправиться на экскурсию будет зависеть от успеваемости вашего ребенка, если ребенок двоечник, то маловероятно, что его возьмут. Если он отличник, то вероятность уже почти 100-процентная.

Также в список посещаемых мест могут попасть и скрытые лоты!

Если у вас установлен игровой набор "В поход!", то детей также смогут отправить на один из участков в Гранит Фолз.

Еженедельные состязания

Для симов с хорошей успеваемостью будет доступна еще одна возможность - еженедельные состязания по коллекционированию. По пятницам для детей, по вторникам для подростков. Дети будут отправлены на случайный участок, где они должны будут коллекционировать предметы и делать совместные фотографии.

Костюмированный день

По средам, в начальной школе, будет устраиваться костюмированный день. Помимо обычных занятий симы должны будут одеться в любой костюм. Будьте готовы к большому количеству хот-догов!

Хуки - лоботрясы

И конечно же, занятия в школе это не только тяжелые мучения и зубрежка. Не забываем и про веселую составляющую учебного дня!

Дети двоечники получат возможность заиметь новый навык, под условным названием "Бездельничество". Когда у вашего ребенка оценка 2, то есть возможность, что они захотят пропустить школу и отправить голограмму в школу вместо себя! Навыки бездельника будут развиваться у ребенка на фоне, пока он прогуливает школу. При этом ему будут добавлены мудлеты внимательности и энергичности, а также мудлет напряжения, так как есть риск быть пойманным.

После того, как ребенок получил 2 уровень навыка бездельника, он сможет пропускать школу в любое время, не только при наличии двойки в успеваемости.

Для начала прогуливать уроки симы могут только в своем районе. По мере развития навыка бездельника им будут доступны больше лотов.

Установка

1. По ссылке скачивания нужно скачать два архива: The Base Mod и The Venue List Mod. Распаковать оба архива в папку Mods.

2. Далее нужно установить в городе два типа школы: начальная и старшая школа. Можно построить самому, можно скачать уже готовые из галереи. Чтобы найти школу в галерее, нужно нажать на выбор участков, а затем выбрать тип лота: Elementary School или High School. Мы советуем выбирать лоты от самого автора мода, они выложены под ником ZerbuTabek. Также рекомендуем школы от автора SimplyNando. Если у вас нет доступа к галерее, то можете скачать готовые школы, представленные ниже.

Не забудьте установить тип для участка через режим строительства, или через режим управления городом! Иначе мод не будет работать правильно.

3. Не забывайте, что это не официальный контент! Поэтому рекомендуется сохраниться перед тем, как вы первый раз отправите ребенка в школу.



Готовые школы

Начальная школа (Elementary School) от Zerbu

Доступно только для пользователей

Старшая школа (High School) от Zerbu

Доступно только для пользователей

Старшая школа (High School) от SimplyNando

Доступно только для пользователей

Старшая школа (High School) от uroshdemz

Доступно только для пользователей
 
Дата: Суббота, 01.08.2015, 02:59 | Сообщение # 3


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

The Sims 4 Turbo Careers от Zerbu




Вы отправлялись на открытую карьеры доктора, детектива и ученого, но как насчет остальных профессий в игре? Звенит будильник, время привести себя в порядок и отправляться работать, ваш сим собирает всю волю в кулак и... просто исчезает на краю участка.

С модом "Открытые карьеры" этого больше не произойдет, потому что теперь все закрытые карьеры в игре будут работать по такому же принципу, как и открытые, добавленные с дополнением "На работу!". Сюда также относятся и две карьеры подростков - Фастфуд работник и бариста.

Приблизительная дата релиза - конец месяца, так как данный мод достаточно глобальный и большой и требует много тестирований.






Цели

Все карьеры будут работать по такому же принципу, как и открытые, добавленные с дополнением "На работу!". Когда настало время отправиться на работу - появится окошко в котором вы выбираете отправиться вместе с симом или отправить его одного. После этого вы попадаете на соответствующий карьерный лот, где вам нужно выполнять разные задания для повышения производительности.

Цели будут менять для каждого нового уровня карьеры, чем выше уровень - тем разнообразнее и интереснее будут цели.

Участки

Каждая карьера будет иметь свой отдельный лот, который вы можете поставить в любом месте в городе. Вы можете построить свой, либо скачать готовые лоты из Галереи. Карьеры подростков будут находиться на Кулинарном лоте.

Также будет три скомбинированных лота, если вы хотите сохранить место в городе:
Комбинированный лот 1 - Астронавт, Спортивная карьера, Секретный агент;
Комбинированный лот 2 - Бизнесс-карьера, Технический специалист, Писатель;
Комбинированный лот 3 - Художник, Исполнитель
Криминальная карьера, также как и кулинария будут иметь свой отдельный лот, их нельзя будет скомбинировать. Как уже было сказано, "Кулинарный лот" будет также включать в себя место для работы подростков.

Во время рабочего дня все симы, устроенные на данную карьеру, будут присутствовать на работе. Если же в городе не будет ни одного сима, который работает на одной работе с вашим симом, то мод сгенерирует случайных работников.

Выездная работа

Открытые карьеры - это не только выполнение целей, а также и возможность выехать за пределы офиса для выполнения определенных заданий. Однако вы не сможете отправляться на выезд в любое время, только в начале рабочего дня. Но все же, это того стоит!

Карьеры​

Астронавт

Основная работа космонавта - изучение космоса, естественно. Начальные ступени карьеры в основном подготавливают будущего астронавта. По мере продвижения, вашему симу нужно будет строить и улучшать ракеты. И в завершении - отправиться в космос для удовлетворения своих амбиций. После достижения нужного уровня сим может полететь "на выезд" на планету Сиксам. В зависимости от выбора карьерной ветки, вашему симу придется выполнять разную работу, Рейнджеры должны будут вступить в контакт с инопланетными формами жизни, а контрбандисты должны будут собирать коллекции и делать нужные фотографии.

Спортсмен

Карьера спортсмена одна из самых простых, которая включает в себя в основном занятия в спортзале. Для ветки культуриста нужно будет заниматься на самом совершенном тренажере, а для ветки профессионального спорстмена - заниматься бегом. Из всех открытых карьер этого мода, карьера профессионального спортсмена меньше всех оправдывает свое название, потому что на данный момент в игре не присутствует достаточных возможностей для полной реализации этой ветки.

Бизнесмен

Основная цель для офисного работника - заполнение отчетов, делать деловые звонки, или изучать биржу. На начальных уровнях карьеры симу нужно будет мыть посуду, готовить еду и кофе, на более высоких уровнях сим сможет отправляться на розничные лоты торговли, ради "деловых соображений".

Кулинария

Кулинар, как вы уже могли догадаться сами, будет заниматься готовкой еды и напитков. На начальных уровнях симу нужно будет быть посудомойкой, затем готовка - будет одна из основных целей. Шеф-повары могут быть приглашены в качестве повара на различные события и вечеринки, а бармены будут "прыгать" между клубами, барами и иными лотами, где можно хорошо булькнуть.

Преступник

Начальные уровни будут задействовать в себе различные розыгрыши над коллегами, пока ваш сим готовится стать большой шишкой местной мафии. Начальству нужно будет разъезжать по городу и издеваться над горожанами, а Оракулами - создавать вирусы и уничтожать програмы.

Исполнитель

Карьера исполнителя одна из самых простых, тем временем одна из самых веселых, потому что может влечь за собой различный сюжет. На начальных уровнях нужно будет развивать навыки, затем выступать на различных лотах.

Художник


Как можно догадаться, симу нужно будет рисовать и критиковать арт по всем закоулкам сим-мира. Затем, в зависимости от выбранной ветки, нужно будет либо оставаться перед мольбертом, либо устроиться профессиональным критиком.

Секретный агент

Помимо первых трех уровней, все остальное время сим будет работать на общественных участках города. Основная цель новичка - изучать базу данных, знакомиться с коллегами. После этого нужно будет следить за другими симами, узнавать про них всю доступную информацию.

Технический специалист

Программисты они конечно программисты и они должны что? Программировать... или просто валять дурака и играть в видео-игры.

Писатель

Писатели будут сфокусированы на написании книг, в то же время журналисты будут писать статьи. Журналисты также будут отправлены для написания интервью и сбора необходимой информации. Писатели могут быть отправлены на общественные лоты для обсуждения своих книг. Это своего рода симуляция презентация книги.

Установка

1. Скачать и установить The Venue List Mod и The Base Mod по ссылке скачивания. Архивы распаковать и файлы в формате .package установить в папку Mods;
2. В игре появятся новые типы участков, из галереи нужно установить лоты для открытых карьер, которые вам необходимы.

Для работы мода необходим аддон "На работу!" и версия игры не ниже 1.9.80!

Не конфликтует с модом на открытые школы.




The Launch Pad Bar & Grill: A Turbo Career Build by SimDoughnut

Доступно только для пользователей
 
Дата: Среда, 06.01.2016, 19:28 | Сообщение # 4


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

 
Дата: Среда, 13.01.2016, 04:53 | Сообщение # 5


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 00:03 | Сообщение # 6


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

SIMSTOPICS EMPLOYEES STAY 24 HOURS! BY DEVILGURL AT MOD THE SIMS

Доступно только для пользователей
 
Дата: Пятница, 19.02.2016, 03:11 | Сообщение # 7


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

The Sims 4 Grocery Mod is here! by georgessims

Доступно только для пользователей
 
Дата: Среда, 09.03.2016, 18:45 | Сообщение # 8


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

 
Форум » Дополнительный контент для THE SIMS 4 » ❖ Моды и Позы | Mods and Poses » ❖ TS4 Моды и хаки | Mods THE SIMS 4 » МОДЫ ДЛЯ АДДОНА "НА РАБОТУ"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика