LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: LadyDesire  
Форум » Администрация. Новости » ❖ Новости сайта, Объявления | News » Ваши жалобы, предложения, вопросы
Ваши жалобы, предложения, вопросы
Дата: Четверг, 02.10.2014, 06:13 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Ваши жалобы, предложения, вопросы


Если нашли битую ссылку, не получается скачать что-то, возникли вопросы и какие-то непонятки связанные с сайтом, то вам сюда)) Мы всегда рады ответить на ваши вопросы, выслушать предложения и помочь))
 
Дата: Четверг, 02.10.2014, 06:13 | Сообщение # 2


Группа: Пользователи
Сообщений: 15





а вот это диствително интиресно:)

фаил trayitem есть и в симе и в доме?

Добавлено (02.10.2014, 17:17)
---------------------------------------------
извините, я не нашел место где задать вопрос, коьорий меня интирисует,

я скачал с вашего саита мод M4DebugEnabler (unlock-codes) от kikiwalu

Данный мод позволит вам самим изменять уровень навыков симов, настроение, отношение с другими симами и др. Для этого вам нужно ввести код testingcheatsenabled true, а потом кликнуть ctrl+shift при наведенном курсоре на сима или объект.

я сделал все так, как нада, но не работает мод,
помоиму каманда testingcheatsenabled true ваше не работает, ctrl+shift при наведенном курсоре ето тоже не деиствует.

меня интирисует, то уменя так на работает мод или и у других? если тока уменя, то в ч1м проблема?
если кто прочтет этот пость и знает ответ, пожалуйста, ответте.

спасибо.

 
Дата: Четверг, 02.10.2014, 06:13 | Сообщение # 3


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

pankiseli, ну я к примеру прочла. sad У меня тоже этот мод не сработал. Я бы на вашем месте четко сформулировала вопрос и с помощью переводчика задала его прямо на сайте автору этого мода.
Поверьте, выложить инфу о моде или другой закачке и скачватьна свой комп все, что выкладываешь в скинпредах никто не станет. Это нереально. Тут понадобится вся мощь Пентагона наверное чтобы вынести такие нагрузки.
Поэтому мой вам совет: если у вас возикли какие-то проблемы с закачками по Симс 4, новой и еще очень малоизученной игре, то обращайтесь напрямую к креаторам и мододелам.
А задали вы свой вопрос совершенно не в теме. И тем самым только прибавили модератору раздела лишней работы по зачистке таких вот постов. sad Убедительная просьба: пожалуйста не замусоривайте скинпренд вопросами. Я вам уже писала по этому поводу в ЛС, но вы похоже не прочли.
ЖАЛУЙТЕСЬ! Кто посчитает нужным помочь и ответить - поможет. smile
Вопрос перенесен в эту тему из скинпреда.
 
Дата: Пятница, 03.10.2014, 12:36 | Сообщение # 4


Группа: Друзья
Сообщений: 2894



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Здравствуйте! Я бы хотела задать один вопрос? Не знаю в эту,тему обратилась или нет? Вот у меня игра симс 3 не запускается.Не знаю что делать?,загрузка идет но экран игры, не запускается.Пробовала несколько раз,тоже самое.И так всю работу компьютера,загрузка так и идет,пока не выключишь.Что это может быть?
 
Дата: Суббота, 04.10.2014, 04:13 | Сообщение # 5


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Леди_Лейн, уважаемая...это раздел связан с работой сайта,а не с игрой и проблемами возникающими с ней.С подобным вопросами идите в специально отведенный для этого темы раздел,а именно сюда
 
Дата: Суббота, 04.10.2014, 12:13 | Сообщение # 6


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Леди_Лейн, еще раз повторяю,раздел связан с работой сайта,пишите в соответствующих темах,если вам лень просматривать форум и искать где и что находится это ваши проблемы.
Тема с предложениями конкурсов находится тут,а если вы еще раз напишите в теме не предназначенной для подобных обсуждений,вы будите забанены за нарушение правил сайт,причем неоднократных. dry
 
Дата: Среда, 22.10.2014, 10:08 | Сообщение # 7


Группа: Проверенные
Сообщений: 33





Скажите пожалуйста, как получить пароль от приватного раздела??
 
Дата: Среда, 22.10.2014, 10:16 | Сообщение # 8


Группа: Друзья
Сообщений: 2894



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Хельга48,чтобы получить пароль от приватных разделов,вам необходимо зайти сюда,там нужно подать заявку на получение пароля. Только обязательно прочитайте условия,подачи заявки smile

Сообщение отредактировал Irinochka279 - Среда, 22.10.2014, 10:33
 
Дата: Среда, 22.10.2014, 10:23 | Сообщение # 9


Группа: Проверенные
Сообщений: 33





Irinochka279, спасибо большое
 
Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:57 | Сообщение # 10


Группа: Пользователи
Сообщений: 15





поздравляю с ДР ))

а типер про тему: у меня не работаеть мод Pregnancy Scan - Determine Gender and Number of Babies
Автор java7nerd,
мне интиресно это толко у меня так или есть и другие у кого он не работает?
 
Форум » Администрация. Новости » ❖ Новости сайта, Объявления | News » Ваши жалобы, предложения, вопросы
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика