LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Архив - только для чтения
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » Мастерская Alisa17 (строительство и дизайн)
Мастерская Alisa17
Дата: Пятница, 20.01.2012, 13:53 | Сообщение # 1


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Здравствуйте, дорогие друзья!

Рада приветствовать вас в моей мастерской. Надеюсь вы найдете здесь интересующие вас домики и общественные лоты.










Сообщение отредактировал alisa17 - Среда, 18.04.2012, 17:32
 
Дата: Вторник, 09.04.2013, 10:53 | Сообщение # 341


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LaLuaSusie_RosedalilaTanitas8
Спасибо огромное,что забежали в гости. Очень радуют ваши теплые отзывы о моих работах. Это всегда лучший подарок для креатора
Цитата (Tanitas8)
Еще не вышел новый аддон а ты уже решила поэкспериментировать с суднами

Спасибо. Я давно хотела построить нечто такое. Все смотрела на лоты других креаторов и все решилась.. и вот решилась наконец
Цитата (dalila)
,отлично смотрится-я бы даже сказала осовремененный вариант мини-Титаника,настолько всё богато и красиво внутри!

Спасибо, Лариса. Между прочим ты была одним из вдохновителем этой работы
Цитата (Susie_Rose)
даже набережная такая, что и окурок не поднимется рука бросить.

Очень улыбноло такое твое замечание. Правильно , нечего там мусорить. Надо отдыхать культурно.
Цитата (LaLua)
Отдельно хочется сказать и о других работах:

Отдельное спасибо вам за теплые слова
 
Дата: Вторник, 09.04.2013, 18:45 | Сообщение # 342


Группа: Креаторы
Сообщений: 259



За 50 постов За 100 постов

alisa17, не знаю, как выглядит корабль в уроке, но твой- потрясающий. Прекрасная работа, а главное оригинальная и функциональная. И статус эксклюзивного заведения присвоила ты точно. Я влюбилась в твой кораблик. heart
 
Дата: Четверг, 11.04.2013, 21:14 | Сообщение # 343


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



Лот жилой, 40х40. Большое спасибо всем креаторам, работами которых я воспользовалась и особо Severinka Ирине, Ladesire и HelleN
Лот создавался специально для симочки, которую сделала Даша /shihoin/

Вилла Солнечный Берег




Заранее пршу прощения за количество скринов. Не хотела много, но так получилось.


Если есть желание заселиться
Доступно только для пользователей
или
Доступно только для пользователей
 
Дата: Пятница, 12.04.2013, 02:28 | Сообщение # 344


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

alisa17Ирочка, просто шикарно!! Я уже видела некотрые скрины и была в полном восхищение, все мои фразу восхищения, думаю ты помнишь в аське) Дом просто завораживает, столько красок и света, столько уюта. Очень красиво все получилось, заберу к себе в игру обязательно, тем более сама знаешь, что я именно его и ждала happy
 
Дата: Пятница, 12.04.2013, 08:16 | Сообщение # 345


Группа: Пользователи
Сообщений: 10524



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата (alisa17)
Вилла Солнечный Берег

Солнышко мое любимое...как всегда, твое творение лучшее, что я могла представить. Все мои ахи-вздохи ты слышала на протяжении всего строительства. Да и эти ахи не истинная благодарность для тебя, я же знаю. Сейчас я напишу по каждому, ну или почти по каждому, моменту, от которого была в восторге.

И так, во-первых, это город, в котором ты построила дом. Играла в нем один раз, но чувствую теперь все наши переедут именно в туда.
Далее буду ругаться за твои извинения по поводу количества скринов...их должно быть много! Чтобы рассмотреть ту красоту, которую ты нам подарила. И прошу...нет...требую!...чтобы скринов было всегда так же много!

Самое любимое место в этом доме будет...конечно же, зимний сад!!!!
Он прекрасен просто! И да...ты знаешь кому этот сад больше всего понравился... Да и вообще, ты знаешь, кто будет жить там у меня. Думаю, для них этот дом подойдет просто прекрасно.
И да! Хочу отметить крышу, которая сразу приглянулась. Очень оригинальная. И смотрится, в сочетании со всей архитектурой дома, обалденно.
Не могу не отметить это оригинальное место при входе, за бильярдом, не знаю как его обозвать, но ты поняла, про что я. Эти скрины рассматривала очень долго. Потому что такие интересные места в доме это, как магнит для меня! И мне нравится, что таких оригинальных мест в твоих работах становится все больше и больше!
Такая вроде бы мелочь...плед на кровати...ТИГРОВЫЙ! Ты знаешь, как я отношусь к тиграм...поэтому мой взгляд был прикован к этому скрину ооооооооооочень долго!
Так же хочу отметить камины в доме. Два потрясных камина, которые теперь будут теперь и у меня в игре! Ну да, у меня ведь вся мебель и декор пользовательский, только с твоих домиков. Сама не качаю, но душу греть будет тот факт, что они есть!
Винный погреб...обожаю их в твоем исполнении! При чем каждый получается индивидуален и не похож на предыдущий, а это очень важно.
И как я люблю наслаждаться видами сумерек в игре...это не описать словами. Ты умничка, что выложила их! В этом городе они какие-то особенные.

Вроде...я все отметила...если что забыла, извиняй. Знаю, что я все уже высказала лично, но про твои шедевры могу говорить вечно просто!

Спасибо лично от меня


и от солнечной девушки, которая с радостью будет жить и наслаждаться красотами дома...
 
Дата: Пятница, 12.04.2013, 19:55 | Сообщение # 346


Группа: Креаторы
Сообщений: 259



За 50 постов За 100 постов

alisa17, Солнечный берег- вилла, в которой много воздуха и света. Морская цветовая гамма(голубой и все оттенки песочного) и использование стекла придают ощущение лёгкости. А сидя на террасе, любуясь прекрасными закатами и рассветами, можно почувствовать прикосновение морского бриза...


Сообщение отредактировал Laura13 - Пятница, 12.04.2013, 19:57
 
Дата: Суббота, 13.04.2013, 10:19 | Сообщение # 347


Добрая Феечка
Группа: Проверенные
Сообщений: 215



За 50 постов За 100 постов

alisa17, я как всегда опаздываю biggrin
Вилла - замечательная!!!! Очень светлая, солнечная, легкая...комнаты оборудованы со вкусом, цветовая гамма очень приятная
PS. вай, спаленка - шикарна!


Не ругайте себя за прошлое,
Совсем скоро рассеется дым.
Я так хотел быть хоть раз хорошим,
Но опять оказался плохим.

Я с моста монетку подброшу,
Она исчезнет в темноте Москвы-реки.
Я так хочу быть хорошим,
Но не получается, прикинь.
(с) Guf


Сообщение отредактировал Aynero - Суббота, 13.04.2013, 10:20
 
Дата: Суббота, 13.04.2013, 18:25 | Сообщение # 348


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

AyneroLaura13shihoinLadesire, Спасибо, мои дорогие за теплые слова. Ужасно приятно когда работа нравится еще кому-то кроме себя.
Цитата (Ladesire)
заберу к себе в игру

Спасибо. Было бы приятно, если этот дом доставит радость твоим персонажам.
Цитата (shihoin)
Все мои ахи-вздохи ты слышала на протяжении всего строительства.

biggrin и не только вздохи - я с тобой советовалась и прислушивалась
И вообще, Даша, последние работы родились именно благодаря нашему с тобой общению. Всегда приятно когда есть человек в котором можно найти поддержку и понимание во всех вопросах.
Цитата (Laura13)
. А сидя на террасе, любуясь прекрасными закатами и рассветами, можно почувствовать прикосновение морского бриза...

Спасибо большое. Очень приятные, теплые слова... и сама бы не прочь посидеть на такой террасе
Цитата (Aynero)
Очень светлая, солнечная, легкая...комнаты оборудованы со вкусом, цветовая гамма очень приятная

Приятно. Спасибо
 
Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 20:58 | Сообщение # 349


Группа: Пользователи
Сообщений: 11





Красивая вилла ( даже словами не передать biggrin )! Мне понравились огромные окна, атмосфера у бассейна, уютное местечко в джакузи с зеленью и цветами. В доме вообще много зелени и света, красивые обои, картины, подушки с росписью, разложенные на светлом диване, зимний сад, аквариум. Спальня с тигровым покрывалом и шкаф (я такой еще не видела), прозрачные занавески с бубенчиками - это что-то, напомнило как во дворце какого-нибудь шейха . Еще нравится, что на вилле много разных уютных уголков: на террасе, у камина. В общем, я под впечатлением smile
 
Дата: Понедельник, 15.04.2013, 11:32 | Сообщение # 350


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LaLua, Спасибо большое. Как приятно когда работа вызывает столько впечатлений и столько эмоций. Видимо персонаж, для которого она строилась внимательно следил за четким исполнением каждой его прихоти. Ведь заказчицей была Холли Берри biggrin , а она очень любит много солнца и много цветов
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » Мастерская Alisa17 (строительство и дизайн)
Поиск:

Яндекс.Метрика