LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Архив - только для чтения
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » Мастерская Alisa17 (строительство и дизайн)
Мастерская Alisa17
Дата: Пятница, 20.01.2012, 13:53 | Сообщение # 1


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Здравствуйте, дорогие друзья!

Рада приветствовать вас в моей мастерской. Надеюсь вы найдете здесь интересующие вас домики и общественные лоты.










Сообщение отредактировал alisa17 - Среда, 18.04.2012, 17:32
 
Дата: Суббота, 16.03.2013, 17:24 | Сообщение # 331


Группа: Пользователи
Сообщений: 10524



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата (alisa17)
Приморский бульвар


Просто нечто! Когда ты мне сказала, что хочешь сделать набережную, я не ожидала, что там будет столько разных развлечений. Я в восторге от всего и от кафе, и от магазинчика, и от газетного киоска, ну и конечно! Корабль! Особенно долго рассматривала ночной скрин, смотрится просто шикарно! И внутри него обстановка тоже шикарная. Очень нравятся столики и кресла.

Спасибо, спасибо, спасибо! За такую красоту! Качаю и жду следующую вкусняшку... heart
 
Дата: Суббота, 16.03.2013, 17:35 | Сообщение # 332


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата (alisa17)
Приморский бульвар

Ура! Ты это сделала и получилось что-то нечто сногсшибательное. Во-первых очень и очень красиво, я бы сама по такой набережной гуляла и гуляла. Во-вторых столько всяких развлечений, а уж виды ночью просто дух захватывают. Заберу себе однозначно, а также в ролевой уже попросила скрины заменить. У нас теперь будет новая классная набережная!!!! Спасибо огромное! Работа просто великолепная, замечательная, тут могут быть только одни восторги smile
 
Дата: Суббота, 16.03.2013, 17:38 | Сообщение # 333


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

shihoin, Дашик, ну просто засмущала.... Спасибо,спасибо, спасибо!!! теперь уже тебе за такой отзыв.
Цитата (shihoin)
я не ожидала, что там будет столько разных развлечений.

ну простите.. не умею я делать по минимуму..
 
Дата: Суббота, 16.03.2013, 17:48 | Сообщение # 334


Группа: Пользователи
Сообщений: 10524



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата (alisa17)
ну простите.. не умею я делать по минимуму..

И правильно! Продолжай в том же духе! Твои работы просто потрясают размахом и проработкой.
Мурашик, пошел в игру любоваться набережной...
 
Дата: Суббота, 16.03.2013, 17:58 | Сообщение # 335


Группа: Пользователи
Сообщений: 260



За 50 постов За 100 постов

alisa17, господи ты боже мой, какая красота!
Я даже не знаю какими словами выразить восторг!
Ты смогла сделать то, что когда то пыталась сделать я и что провалилось... Вот этого мне не хватало в игре! Вот чего то именно такого!
Лодки, набережная, ресторан внутри кайуты!
Все. Забираю.
Лучи любви и вдохновения автору!
 
Дата: Суббота, 16.03.2013, 20:43 | Сообщение # 336


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

NymphetaLadesire, Вот спасибо, что зашли в гости. Жутко рада что результат моих долгих мучений понравился не только мне.
Цитата (Ladesire)
Ты это сделала

И не говори!!! Доооолго я вынашивала этот проект... а сколько раз он у меня не получался .. НО если долго мучиться.. что-нибудь получится!
Цитата (Nympheta)
Ты смогла сделать то, что когда то пыталась сделать я и что провалилось.

О! Соратник по мучениям .. знакомо, знакомо..
Цитата (Nympheta)
Лучи любви и вдохновения автору!

Спасибо
Цитата (shihoin)
Продолжай в том же духе!
так точно!!! Будем!
 
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 14:48 | Сообщение # 337


Группа: Креаторы
Сообщений: 396



За 50 постов За 100 постов

Еще не вышел новый аддон а ты уже решила поэкспериментировать с суднами( домиком на воде) И чудно получилось! Архитектура, даже странно звучит архитектура корабля))) так как он похож на настоящий корабль!!! Просто скажу-АХ, как же хорош!!
Внутренняя отделка интерьера богатая!! Явно посетители не из бедных районов ))) Ириша, ты просто молодчина!!! Отличный лот!!!
 
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 23:47 | Сообщение # 338


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 253



За 50 постов За 100 постов

alisa17, Ну прямо ух и ах!Столько всего и как здорово!Очень сам корабль понравился,отлично смотрится-я бы даже сказала осовремененный вариант мини-Титаника,настолько всё богато и красиво внутри!
Ну умничка,продумала каждый уголок на участке,всё к месту,всё друг друга дополняет и делает общую картинку реальной!


 
Дата: Понедельник, 18.03.2013, 00:14 | Сообщение # 339


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

Цитата (alisa17)
превратили в злачное место.

Мне показалось это больше клуб для богатых господ, всё так шикарно, пышно, даже набережная такая, что и окурок не поднимется рука бросить. yes Здорово, как всегда. Отдельно респект за сам корабль, очень реалистично получился.
Свадебный лот - прямо-таки райский уголок, очень нравится скрин со скамейкой.
-----------------------------------------
Я вроде как пропустила такой чудесный зимний теремок. Позор мне. cry
Девушки, лот потрясающий. И архитектура, конечно же, и интерьер, и феи - настоящие феи из сказки.






Сообщение отредактировал Susie_Rose - Воскресенье, 31.03.2013, 16:34
 
Дата: Понедельник, 08.04.2013, 23:09 | Сообщение # 340


Группа: Пользователи
Сообщений: 11





alisa17 , замечательная работа!!! Корабль в ночных огнях, интерьер в морском стиле, набережная, даже не верится, что все это симс.
Отдельно хочется сказать и о других работах: Терем времена года - когда смотрела, мне казалось попала в сказку : настолько все выглядит там волшебно, такой работы еще ни у кого не видела, браво ! smile .
Диско-клуб Переплетение - похож на такой закрытый клуб, где вход по пропускам ). У главного входа вообще создается впечатление заброшенного места, поросшего сорняками, а когда входишь - вот и сюрприз : атмосфера крутого местечка!
Резиденция отряда Полуночников - отличная вилла, Прохлада гор -очень красивый интерьер, особенно понравилось сочетание светлых стен и ярких предметов в комнате - цветные подушки, вазы, светильники, на веранде: плетеные кресла - шикарно)))
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » Мастерская Alisa17 (строительство и дизайн)
Поиск:

Яндекс.Метрика