LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Ваше творчество | Your Art » My world in the sims 3 by Aen
My world in the sims 3 by Aen
Дата: Понедельник, 16.01.2012, 00:14 | Сообщение # 1


Цепной Пёс
Группа: Друзья
Сообщений: 5904



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

 
Дата: Среда, 27.03.2013, 07:17 | Сообщение # 291


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Aen, брови и должны быть по цвету разные,так что в этом плане все нормально.Волосы мне нравится как нарисованы,единственное что,нужно потренироваться делать их более мягкими,чтобы не смотрелись как помытые "тяжелой водой" smile
Касательно вампира,прекрасен.Тут поднимали тему кланов мира Vampire The Masquerade - Bloodlines,так вот вампир похож на Тореодора. smile
 
Дата: Среда, 27.03.2013, 16:50 | Сообщение # 292


Цепной Пёс
Группа: Друзья
Сообщений: 5904



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

▲19:89, сейчас "оправдываться" буду правда скорее для себя самогоХД)
Насчет бровей, я про них совсем забыл. Просто симс меня удивил, когда на лоте вампир весь зеленоватый стал О_о Обычно темно-серые, а в этот раз видимо ванну с зеленкой принял ХД Кожу более-менее отбелил, а про брови и не вспомнил, хотя они и так темнее были.
Про цепочку тоже даже и не подумал. А вот пикселизация на некоторых участках кожи и вправду непростительный косяк((

Цитата (Ladesire)
по моему результат получился отличный

А для кого старался-то? wink

Цитата (Salverin)
нужно потренироваться делать их более мягкими,чтобы не смотрелись как помытые "тяжелой водой"

Все еще впереди biggrin Когда-нибудь, если не заброшу, будет получаться более качественно (по крайней мере, я на это надеюсь)
А насчет клана Тореодор, так он и запланирован, как член именно этого клана wink
 
Дата: Среда, 27.03.2013, 17:24 | Сообщение # 293


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Aen, глядишь и ретекстуры на прически начнешь делать biggrin
Цитата (Aen)
А насчет клана Тореодор, так он и запланирован, как член именно этого клана

Таки я откуда про это знать могу?Вот предположил,оказалось правдой wink
 
Дата: Среда, 27.03.2013, 19:36 | Сообщение # 294


Цепной Пёс
Группа: Друзья
Сообщений: 5904



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата (Salverin)
глядишь и ретекстуры на прически начнешь делать

И так очень большое количество людей этим занимается, учитывая, что не так уж и много причесок на самом деле нуждаются в ретекстурах. Это же как создание симов: больше для себя самого делается, чем для аудитории.

Цитата (Salverin)
Вот предположил,оказалось правдой

Провидец biggrin
 
Дата: Четверг, 28.03.2013, 00:45 | Сообщение # 295


Цепной Пёс
Группа: Друзья
Сообщений: 5904



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Так как позплеер у меня все еще не хочет работать, а что-нибь смастрякать хотелось, полазил по старым скринам и чуток обработал скрины Веты (из времени, когда заглавная картинка этой темы была сделана. я ей дом тогда строил т это вроде как спальня).











В общем-то обработки как таковой почти ноль (сами скрины просто нравятся). "Отбеливание кожи"+Вибрация+Умное размытие.


Сообщение отредактировал Aen - Четверг, 28.03.2013, 00:46
 
Дата: Четверг, 28.03.2013, 11:37 | Сообщение # 296


Группа: Пользователи
Сообщений: 260



За 50 постов За 100 постов

Aen, какой тореодорчик biggrin
Да да, прочла комменты)) Я эту тему поднимала)) Люблю делить своих кровососов на кланы))

Такая красота, несомненно должна жить вечно, украшая собой мир:3

По поводу скриншотов Веты, нравится цвет. Для игровых, сделаны потрясно. Удачный ракурс и вообще. Вот нравится мне цветовая подборка) Может поэтому и импонирует.
Но последний скриншот, шорты так смазались (погрешности игры) что создается впечатление, что героиня во что то села D:
И эти угловатости и острые колени.... Я всегда советую инструмент "пластика" что находится в фильтрах)


Сообщение отредактировал Nympheta - Четверг, 28.03.2013, 11:38
 
Дата: Четверг, 28.03.2013, 22:52 | Сообщение # 297


Группа: Пользователи
Сообщений: 386



За 50 постов За 100 постов

Цитата (Aen)
а что-нибь смастрякать хотелось

уже который день чего-то сделать хочется biggrin а руки короткие _._
А теперь к делу. По сравнению с другими твоими работами, которые мне посчастливилось узреть, эта отстает, как мне кажется. Проще говоря, лучше можешь! biggrin Во первых, я как-то даже не сразу осознала, чего на скрине вообще происходит: все слишком красное, сливается (возможно, виновато мое зрение подсаженное, видать, компьютером). Но не смотря на это, предпоследний скриншот очень понравился. Красивая девушка, сидящая в розах. Красный и мертвенно-бледный шикарно гармонируют и именно на этом скриншоте, как мне кажется, ничего не сливается. И последний тоже, не смотря на шорты, нравится. Ну и третий снизу biggrin и так получается, что особо не нравится только первый
 
Дата: Пятница, 29.03.2013, 09:24 | Сообщение # 298


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Aen, Денис, мне понравилась постановка скринов) Красное и черное...Вета вписалась отлично) Мне скрины очень понравились. Ветка великолепна happy
 
Дата: Суббота, 30.03.2013, 20:19 | Сообщение # 299


Цепной Пёс
Группа: Друзья
Сообщений: 5904



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Nympheta, собственно, только цвет тут и менял в принципе) тоже тона нравятся (хотя, еслиб не нравились, то не делал бы ХД)
Что касаемо "пластики", то даже и не подумал использовать, признаюсь схалтурил biggrin

▲19:89, ну, собсно, чисто постановочными скринами я практически не занимаюсь (не умею я, не мое это), и полностью согласен, что работки откровенно слабые. Но ничего особенного тут и не задумывалось, так же как и смысла какого-то и посыла совсем никакого не вкладывалось. Просто скрины помещения, которое на то время строил, ну и Вета как декорчик что ли XD

Ladesire, спасибо. Вообще сочетание красного и черного это ее цвета. Редко когда Ветка у меня в других тонах и оттенках появляется)
 
Дата: Понедельник, 01.04.2013, 19:45 | Сообщение # 300


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Aen, Глядя на эту красно-черную мрачность, отчего-то вспомнился мой любимый - "Твин-Пикс, огонь иди за мной."



Сообщение отредактировал pike - Понедельник, 01.04.2013, 19:45
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Ваше творчество | Your Art » My world in the sims 3 by Aen
Поиск:

Яндекс.Метрика