LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Ваше творчество | Your Art » My world in the sims 3 by Aen
My world in the sims 3 by Aen
Дата: Понедельник, 16.01.2012, 00:14 | Сообщение # 1


Цепной Пёс
Группа: Друзья
Сообщений: 5904



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

 
Дата: Среда, 26.12.2012, 12:34 | Сообщение # 271


Группа: Пользователи
Сообщений: 1305



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Aen, что заметила - с Ветой у тебя всегда получаются очень эмоциональные арты. Мордашка у нее такая - выражает вихрь эмоций... Здесь она как будто стоит перед невидимым барьером, который не может переступить и который отделяет ее от чего-то светлого. Мысля вслух wink
Детишки ^__^ Пока даже сложно сказать кто на кого больше похож smile Но любовь ЕАшников к горящим глазам - что у вампиров были, теперь у оборотней - мягко говоря, пугает biggrin
 
Дата: Среда, 26.12.2012, 21:39 | Сообщение # 272


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Aen, ААА!! Малыши!! Обожаю их, самые любимки!! Спасибо за такой красивый арт! А, Эней то, какой задорный вышел biggrin wink
 
Дата: Четверг, 27.12.2012, 01:10 | Сообщение # 273


Группа: Друзья
Сообщений: 9





Привет тебе, Свет! biggrin Бродила, бродила, и вот подумалось мне - сколько можно бродить молча, тем более что возможности контактировать с тобой нигде, кроме как в аське, больше нет... Но хоть так dry
Буквально на днях листала твою тему от начала, вообще порой это крайне увлекательно, лицезреть то, как человек совершенствуется с каждой новой страничкой) И вот знаешь, что, пожалуй, самое колоритное и интересное в ваших с Ladesire детках - то, что они действительно разные))) Судя по личикам, никто из них не является копией родителя, каждый взял от обоих по чуть-чуть, и то довольно таки исключительная редкость для организации симской генетики, хотя мне повезло, у наших деток тоже все благостно перемешалось happy А то видала же я виды, знавала детишек, сопереживала атаке клонов Черт какие прелестные у вас смайлы
И невозможно просто не отозваться об арте с Ветой - в сочетании капель дождя и адского жара есть что-то безумное, как раз впору для твоей прелестной вампирши, ух прям видала я ее огонь biggrin
 
Дата: Четверг, 27.12.2012, 03:13 | Сообщение # 274

Группа: Удаленные










Цитата (Vena_Dee)
что заметила - с Ветой у тебя всегда получаются очень эмоциональные арты

Просто среди всех моих персов, она у меня сама самая эмоциональная. Остальные же, либо серьезны, либо с головой погружены сами в себя. Хотя вру - Муська еще эмоционально, это у них семейное biggrin Вот только, пока в этой ролевой у них еще не было возможности раскрыться, как полноправным персонажам sad
Цитата (Ladesire)
А, Эней то, какой задорный вышел

Да, с его характером такие эмоции видеть, мягко говоря, странно biggrin
Цитата (Лисег)
и вот подумалось мне - сколько можно бродить молча

Прально, хвать уже в невидимку играть biggrin
Цитата (Лисег)
то, что они действительно разные

Мне самой это нравится) Что толку делать мамко-папко-клонов? Одинаковые моськи предрасполагают такую же судьбу, а нам нафиг это не надо biggrin
Цитата (Лисег)
у наших деток тоже все благостно перемешалось

Слова без подтверждений ничего не значат... даешь доказательства! tongue
Цитата (Лисег)
в сочетании капель дождя и адского жара есть что-то безумное

Ых, если бы ей все-таки удалось пройти сквозь это стекло, что ограждает пекло, к благостной прохладе...
 
Дата: Четверг, 27.12.2012, 16:40 | Сообщение # 275


Группа: Друзья
Сообщений: 9





Aen, к одинаковой судьбе располагает не клонированная внешность, а тусклость фантазии относительно сюжетных линий biggrin Слова без подтверждений имеются в Конституции, так что я бы еще поспорила tongue А Вета... Пусть разобьет стекло и всего делов biggrin
 
Дата: Четверг, 27.12.2012, 17:58 | Сообщение # 276


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата (Лисег)
Бродила, бродила, и вот подумалось мне - сколько можно бродить молча

Правильно, хватит уже молча бродить, пора общаться, мы будем только рады biggrin

Цитата (Лисег)
в ваших с Ladesire детках

Ых, как же это звучит...прям музыка biggrin

А вообще, планировался просто мальчик один, над которым Света билась столько, так как Лау у нее в игре рожала исключительно девчонок и вот, после пяти или шести девочек, о чудо! Народился наконец, мальчик и одну из девочек оставили на будущее. А когда пришло время детей, то вроде одному ребенку и скучно будет, решили двоих)) smile По правде говоря, вообще сложно в ролке что-то планировать, мы и планировали обычный отыгрыш беременности и роды, но в итоге фантазия нас так захватила, что какое там обычное, замуж выдали вторично, Ли о детях без понятия biggrin

Цитата (Лисег)
А Вета... Пусть разобьет стекло и всего делов

Все гениальное просто...респект за совет biggrin
 
Дата: Четверг, 17.01.2013, 13:57 | Сообщение # 277

Группа: Удаленные










Долгие, ужасные недели без интернета сподвигают на "что-нибудь сделать"  biggrin . Собственно, результаты последних двух дней задротства в фш, этакие "пряники".







 
Дата: Четверг, 17.01.2013, 14:05 | Сообщение # 278


Группа: Пользователи
Сообщений: 386



За 50 постов За 100 постов

О.О) красота. невероятно. сама не особо умею пользоваться фш, потому не понимаю людей. опытных. не с моей планеты они х) работы очень нравятся. особенно вторая из последних. очень приятственно смотрится

Сообщение отредактировал ▲19:89 - Четверг, 17.01.2013, 14:06
 
Дата: Четверг, 17.01.2013, 14:09 | Сообщение # 279


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Вижу, что Ли все же удалось разбить зеркало biggrin Очень красивый арт получился) Я в восхищении) У Лау такое личико, сразу видно как она тосковала по Ли heart love
Лестер и Миднайт здорово получились) Миднайт как будто напугана чем-то wink
Адрианчик....ням-ням...настоящий ангел! Красава просто wink
Вета и Муся...а что это с Мусей? surprised Арт выполнен классно up
 
Дата: Четверг, 17.01.2013, 14:53 | Сообщение # 280


Группа: Пользователи
Сообщений: 1305



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Прянииик ^__^ Сейчас вот только приду в себя и напишу что-нибудь осмысленное и благодарное... Да, к черту! Я вся в восторгах! =^.^= Мордашка Миднайт именно такая, какой должна быть в подобной ситуации, - растерянная, немного смущенная. А еще ей страшно. Ведь даже тот, кто не боится умереть, может бояться чего-то другого, например собственных чувств. А вот у Лестера напротив очень спокойный, серьезный и уверенный взгляд tongue Я в восторге. Спасибо за такой пряник
Лау и Ли. Судя по тому, что происходит в ролевой, я ожидала увидеть здесь арт под спойлером с пометкой "детям до 35 лет запрещено" biggrin Но все очень трогательно и романтично, в действительно им сейчас тяжело собирать заново свою раздробленную по кусочкам жизнь. Я все-таки тоже переживаю за эту пару smile
Адриан. Снежный ангел. Ведь есть в нем не только плохое, но и хорошее. Вообще ни один персонаж не вызывал у меня столько противоречивых эмоций, как он)
И последнее - а что с Мусей? О_о
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Ваше творчество | Your Art » My world in the sims 3 by Aen
Поиск:

Яндекс.Метрика