LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мои творения для Симс 3 (Мои работы)
Мои творения для Симс 3
Дата: Среда, 08.10.2014, 20:16 | Сообщение # 1


Группа: Друзья
Сообщений: 2894



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов


Здесь,я буду выкладывать свои работы





Сообщение отредактировал Irinochka279 - Вторник, 11.08.2015, 15:03
 
Дата: Вторник, 23.12.2014, 08:41 | Сообщение # 81


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Irinochka279 ()
Сет Картин "Ханты-Мансийск и его достопримечательности"

Интересная тематика для картин и качество отличное. Я теперь знаю какой Ханты-Мансийск красивый))

Цитата Irinochka279 ()
.на сайте....мелковато....получилось....но в игре выглядит...больше

Кристина, ты фоткай так, чтобы интерьер был виден и можно было понять какого размеры картины, а также делай обложку их тех исходников, которые ты использовала и все будет ок)) smile

Цитата Irinochka279 ()
Сет картин "Нью-Йорк"

Здоровские, люблю картины с городскими видами happy
 
Дата: Вторник, 23.12.2014, 18:12 | Сообщение # 82


Группа: Друзья
Сообщений: 2894



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Denver,LadyDesire,спасибо вам большое....за комментарии....мне очень приятно....что вам понравились.....мои картины happy smile И тут захотелось....попробовать сделать...что-нибудь новое...сделать краску для стен....первое мое творение)))
Сет "Краска" для стен



Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Irinochka279 - Вторник, 23.12.2014, 18:41
 
Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 13:22 | Сообщение # 83


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Irinochka279,
Цитата Irinochka279 ()
Сет "Краска" для стен

Очень понравилась первая "краска" и последняя,последняя так вообще идеально подойдет для раскрашивания какого-нибудь аттракциона.В общем,еще раз хочу похвалить вас,вы молодец и продолжайте в том же духе,картины у вас получаются хорошо,только более тщательно подбирайте сюжеты,а вот обои у вас получаются тоже хорошо и с их подборкой у вас все в порядке,еще раз спасибо вам за эти работы,очень здорово,что вы вот так вот развиваетесь как автор,жду новых сюрпризов от вас wink smile
 
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 20:22 | Сообщение # 84


Группа: Игроки
Сообщений: 98



За 50 постов

Какое все миленькое^.^краска первая и вторая очень прикольные +
 
Дата: Вторник, 27.01.2015, 22:34 | Сообщение # 85


Группа: Друзья
Сообщений: 2894



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Lesb,спасибо вам большое за отзыв smile
кафе в японском стиле "Уют"+зона отдыха

Общественный участок

размер участка-30х30



Доступно только для пользователей
еще скрины которые не отображаются...


Сообщение отредактировал Irinochka279 - Среда, 28.01.2015, 12:59
 
Дата: Суббота, 31.01.2015, 03:18 | Сообщение # 86


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Irinochka279, ты решила попробовать себя в строительстве, это здорово! Правда, стиль ты взяла очень сложный, но тем самым поставила себе сразу очень высокую планку. Вообще лот получился интересный, но мне кажется требует доработки небольшой. Паркет нужно заменить на дощатый пол или на татами, ковер зеленый (кстати, очень приятно видеть мой коврик biggrin happy ), но он не очень подходит к японскому стилю так скажем. И статуя из Дрегона тоже не нужна. Лучше поставить бонсай. Окошки тоже малость разномастные и светло-коричневые тоже не очень японские. Столы и стулья тоже стоит заменить на японские, такой столик делала Северинка. И чтобы подчеркнуть атмосферу расставить японскую еду на столиках. Раз это кафе, то бассейн не очень вписывается, а вот садик вокруг в японском стиле очень нужен. Японцы уделяют большое внимание ландшафту вокруг. Но повторюсь, что тема очень сложная и тебе удалось частично ее воплотить, но надо чуть доработать. Посмотри работы других авторов в этом стиле, очень много контента в японском стиле, загляни к нам в стили, там есть японская темка. Уверена, что у тебя все получится. Молодец, что идешь вперед и пробуешь что-то новое.
 
Дата: Суббота, 31.01.2015, 11:32 | Сообщение # 87


Группа: Друзья
Сообщений: 2894



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire,
Цитата
ты решила попробовать себя в строительстве, это здорово!

Спасибо тебе....большое...мне очень приятно smile
Цитата
кстати, очень приятно видеть мой коврик biggrin happy ), но он не очень подходит к японскому стилю так скажем.

я смотрела тему,взяла некоторые коврики...там еще были черные....на что я не стала брать...хочется же цветового разнообразия smile

Цитата
Столы

Столы были взяты отсюда,там этот стол есть happy
Цитата
И чтобы подчеркнуть атмосферу расставить японскую еду на столиках

Так я попробовала расставить....декорацию на столах...когда симы кушали они их просто убирали...приведу пример: я поставила вазу с цветами....и что я вижу...идет симка-посетитель...несет тарелку с едой....садится кушать....и эта ваза как-то оказалась на полу wacko смысл тогда расставлять декорацию...если все будет стоять на полу biggrin
Цитата
Окна

Окна что-то я не нашла....всю тему перерыла sad
Цитата
Раз это кафе, то бассейн не очень вписывается

Это уже отдельная зона отдыха...
Цитата
Молодец, что идешь вперед и пробуешь что-то новое.

Спасибо тебе большое за пожелание smile happy


Сообщение отредактировал Irinochka279 - Суббота, 31.01.2015, 11:43
 
Дата: Суббота, 31.01.2015, 12:09 | Сообщение # 88


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Irinochka279 ()
Так я попробовала расставить....декорацию на столах...когда симы кушали они их просто убирали...приведу пример: я поставила вазу с цветами....и что я вижу...идет симка-посетитель...несет тарелку с едой....садится кушать....и эта ваза как-то оказалась на полу смысл тогда расставлять декорацию...если все будет стоять на полу

Странно, я сколько расставляла еду всякую в кафешках никуда не девалось. А так классно было бы.

Вот окошки и двери в японском стиле)

Цитата Irinochka279 ()
Спасибо тебе большое за пожелание

Не за что)) Здорово, что ты пробуешь что-то новое. Строительство дело вообще интересное и стоит и в нем себя тоже попробовать biggrin wink
 
Дата: Суббота, 31.01.2015, 13:28 | Сообщение # 89


Группа: Друзья
Сообщений: 2894



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire,
Цитата
Странно, я сколько расставляла еду всякую в кафешках никуда не девалось. А так классно было бы.

Не знаю откуда это....может быть какой-нибудь глюк.
Цитата
Вот окошки и двери в японском стиле)

А там ссылка...выдает ошибку
Цитата
Не за что)) Здорово, что ты пробуешь что-то новое. Строительство дело вообще интересное и стоит и в нем себя тоже попробовать biggrin wink

Да,строить интересно....я так заинтересовалась...что оно наверное станет моим любимым увлечением....я тут запланировала построить дом трехэтажный....но уже без стиля smile
А кстати я опубликовала свое кафе....вот здесь


Сообщение отредактировал Irinochka279 - Суббота, 31.01.2015, 13:31
 
Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 18:20 | Сообщение # 90


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Irinochka279, нет,ну конечно хорошо,что вы осваиваете что-то новое,но....тут перемудрили с домом конечно biggrin Но ничего,первый блин всегда комом)))посмотрите кстати работы других авторов,посмотрите как там что делается и помните,что дом за два-три дня не создается))только если он малюсенький))
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мои творения для Симс 3 (Мои работы)
Поиск:

Яндекс.Метрика