LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » The Sims 4. Скандалы, Интриги, Расследования!
The Sims 4. Скандалы, Интриги, Расследования!
Дата: Среда, 17.09.2014, 15:43 | Сообщение # 1


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов




Ляля Курицына и Первый Принц.Жиголо.

Глава Третья.Любви все возрасты покорны,но ум всех все же бережет.


 
Дата: Среда, 17.09.2014, 18:18 | Сообщение # 2


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Salverin, а девушка весьма недурна собой, особенно на фоне всех этих раскормленных теток! И я думаю она таки найдет себе Прынца. Тока не в викторианском сортире конечно. Думается что веселых приключений у нее будет немало!
С открытием темы и с началом игры тебя! smile
 
Дата: Среда, 17.09.2014, 18:53 | Сообщение # 3


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Фима,
Цитата Фима ()
а девушка весьма недурна собой, особенно на фоне всех этих раскормленных теток!

Ну да,в четверке плохо с графикой,за то не дурно так с едой,симы вон как жруть)))правда девушки в основном,но их можно понять,в городе почти все мужчины "барсики",они девушками не интересуются,собьются в кучу по трое и стоят обсуждают что-то свое biggrin
Цитата Фима ()
И я думаю она таки найдет себе Прынца. Тока не в викторианском сортире конечно.

Фима,а где им еще в этой игре тусовать то?Именно там,парк это единственное место во всем городе,где хоть как-то идет жизнь biggrin
Спасибо))
 
Дата: Среда, 17.09.2014, 18:57 | Сообщение # 4


Black Swan
Группа: Друзья
Сообщений: 721



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Кстати, да) Девушка все-таки красивая biggrin И, от кого-то я слышала, что в четвертой части игры симы стали по-настоящему красивыми) Так что кто-то и завоюет сердце молодой особы smile
 
Дата: Среда, 17.09.2014, 19:08 | Сообщение # 5


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Salverin ()
за то не дурно так с едой,симы вон как жруть)))

Salverin, это точно симы очень быстро поправляются, а если будет Ляля вот так как показал, часто бегать, то еще и мышечная масса нарастят, причем оглянуться не успеете.
А Ляля, и правда настоящая красавица, куда она пойдет, туда за ней и народ подтянется. biggrin
 
Дата: Четверг, 18.09.2014, 15:37 | Сообщение # 6


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Salverin, с открытием тебя!!!!!!
Ляля твоя,для четвёрки...весьма недурна собой.....на фоне всех этих жирненьких"хрюшек".Может и найдёт она себе красавчика какого(если такие в четвёрке вообще имеются).
Цитата Salverin ()
ужно занять спортом,а за одно в процессе бега,возможно кто-нибудь да обратит внимание на ее...достоинства,которые такая личность как она просто не в силах скрывать от любопытных глаз общественности.

Бедненькая,она с таким личиком несчастным на этой пробежке,то ли ей бегать не особо хочется,то ли на тёток насмотрелась и ужасно боится поправиться.
Salverin, а тебе вообще нравится играть в четвёрку?......Вот не знаю,то ли я какая неправильная......но не могу я там играть...каждый день туда захожу..."потусую" там минут 20..и всё....после моего мира,и моих Симов в трёшке,меня просто тошнить от этой мультяшности начинает.И никакая мне мимика уже и их эмоции ненужны,хотя и они мне не особо и нравятся.Да и мимика у них мультяшная......я тут с дочкой мультфильмы диснеевские смотрела на днях,так вот ..и мимика,и выражение лиц,и жесты,даже походки,всё с мультиков "слизано".......ну не будут люди так ходить и такие рожи корчить.....
А от тебя. жду продолжения истории......очень интересно узнать,что там с Лялей дальше будет.......только особо не гоняй бедную девочку,она и так...как тростиночка у тебя.....


 
Дата: Четверг, 18.09.2014, 18:05 | Сообщение # 7


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Bolero,
Цитата Bolero ()
Кстати, да) Девушка все-таки красивая biggrin И, от кого-то я слышала, что в четвертой части игры симы стали по-настоящему красивыми)

Пффф,не знаю Катя кто там считает что симы стали красивее...они мультяшные,мультики нравятся всем.Что еще сказать? smile
sssvitlans,
Цитата sssvitlans ()
это точно симы очень быстро поправляются, а если будет Ляля вот так как показал, часто бегать, то еще и мышечная масса нарастят, причем оглянуться не успеете.
А Ляля, и правда настоящая красавица, куда она пойдет, туда за ней и народ подтянется.

Потому что симы постоянно жрут,отсюда быстрая прибавка к весу,это показывает что ИИ в этой части упоротое и его нужно фиксить,потому что если так и будет дальше,то города будут наполнены сплошными жирухами,а это не есть хорошо dry
Народ правда за нею не тянется совершенно))она им не интересна,у них там садомия,отжимашки,обжирашки и флирт глазами с детьми,так что Ляля так хоть до пенсии ходить будет туда-сюда,но за нею никто не пойдет biggrin
Denver,Спасибо))) ты знаешь Лена,я не получил удовольствие от игры и не получаю,но ознакомиться все-равно надо с продуктом,а так же проверить все те "зазывашки" которые используют фанаты the sims которым понравилась четвертая часть,пока ничего интересного я не увидел.
Цитата Denver ()
Бедненькая,она с таким личиком несчастным на этой пробежке,то ли ей бегать не особо хочется,то ли на тёток насмотрелась и ужасно боится поправиться.

Это у нее от безысходности,она наверное единственная худая(даже очень)женщина в городе,остальные все свободное время проводят кушая гамбургеры или копаясь в местных помойках и тоже кушая оттуда. wacko
И как ты уже подметила,от мультяшности тошнит,выглядят они как симс для мобильного телефона....<_< а от цветовой гаммы так и норовит случится эпилептический припадок....

Цитата Denver ()
.я тут с дочкой мультфильмы диснеевские смотрела на днях,так вот ..и мимика,и выражение лиц,и жесты,даже походки,всё с мультиков "слизано".......ну не будут люди так ходить и такие рожи корчить.....

Именно,ЕА кстати говорили,что их вдохновляли диснеевские мультики,но пардон,можно же было симов более адекватными сделать,ведь они постоянно улыбаются,постоянно ведут себя как душевно больные,творят какое-то непотребство dry
А продолжение....вот оно собственно smile
Ляля Курицына и Первый Принц.Жиголо.

Итак,после "небольшой" пробежки,пред Лялиными глазами встал он...красив как Аполлон,быстр как тигр и глуп как хомячок.Ляля то уже было потеряла надежду встретить свою судьбу,своего прынца,как вот вдруг ей представилась возможность заарканить местного жиголо-дрыголо Дона Лотарио,дрыгал он по направлению к ней,весь из себя такой модный и одинокий,ну Ляля то к нему и подкатила,мол я тут приезжая города не знаю,не подскажите как пройти в библиотеку?

Дон почувствовав,что сегодня его вечер может быть не таким одиноким как обычно,сразу же перешел в наступление и говорит "Девушка!Я вас вижу в первый раз,но у меня ощущения,что я вас уже где-то видел.Мы наверное!",Ляля право опешила и сморозила не подумав,ей же в юности приходилось чем только не заниматься,чтобы деньги добыть "Я была молодая и глупая и мне нужны были деньги...".Дон заинтересовано покосился и давай еще больше на Лялю наезжать со своим "мачизмом","Ах,да!Ну конечно,коооонечно!Журнал "Обнаженные модели" весна-лето 2012,я так и понял!Вы знаете я ваш большой фанат,вы так отдавались своей работе на тех фотографиях",а Ляля думает какие еще обнаженные модели,я на мусоропереработке мусор сортировала,а не телесами своими хвасталась да пол симского мира.Тем не менее Ляля не опровергла заявление Дона,пусть мол полетает в облаках и принимает меня за другую,может повезт и он заинтересуется мной еще больше.А Дон уже разошелся комплименты сыпет,флиртует,все о работе Лялиной говорит,как она его вдохновляет и т.д.

А пока Ляля слушала словопоносицу Дона,откуда то из тени местного парка вылезает чудо лесное,модное и садомитое,подкатывает третьим в разговор двух одиноких сердец и давай "Эй-эй!Ты почему мне не позвонил после вчерашнего?!Я тебя в баре ждал,любил,надеялся,а ты не пришел,как ты мог?!-Спрашивает садомитый кудряшка."А Дон ошарашенный стоит и ничего сказать не может,уж больно внезапно все это произошло,а кудряшка то расходится,все негодует и негодует,вот и Лялю крашенной дурой обозвал и пощечину влепил,спрашивается за что...

Ляля то конечно так просто дело не оставила,то же высказала кудряшке все что о нем думает,причем так,что кудряшка дар речи потерял и остался стоить с Доном безмолвно переглядываясь.

Плюнула на них Ляля,чего с них с этих садомитов взять то,ох уж и нравы!Пошла Ляля поглубже в парк,ну как поглубже,к ближайшей лавочке,чтобы посидеть,да подумать о жизни своей...
 
Дата: Четверг, 18.09.2014, 19:07 | Сообщение # 8


Группа: Друзья
Сообщений: 887



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата Salverin ()
,видимо в свое время ей приходилось жить в местах и по ужаснее этого:помойки


Ну..))) Это дело..наживное..)))

Найдет мужчинку..потрясет кармашки..прикинется лапушкой..И будет ей..ну..пусть не дворец..,но на домик приличный сподобится..)))

Цитата Salverin ()
слушала словопоносицу Дона,откуда то из тени местного парка вылезает чудо лесное,модное


Чует мое сердце..((( Не туда Ляля глаз метнула..)))

Лотарио..жук известный..и безденежье его сквозь монитор просматривается..Ну,а этот..модный..вообще хлыщ в непонятках..)))

Удачи..Ляле..))) Кстати..Герберт Ландграаб..кошелек еще тот..))) Ну,а жену..можно и отпихнуть тихонько..)))

Я в игре не поставила галочки игровым симам на старение..так Герман подкатил к моей Марусе..(у Фимы на сайте скрины)..но уже в пожилом возрасте..Этакий ПАПИК ..с розой..и тугим кошельком..Кстати пенсия..для симо жизни..вполне приличная..))) у Германа



Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!


Сообщение отредактировал кокетка - Четверг, 18.09.2014, 19:08
 
Дата: Четверг, 18.09.2014, 19:24 | Сообщение # 9


Black Swan
Группа: Друзья
Сообщений: 721



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Как интересно становится biggrin . Как раз уже кто-то интересуется нашей Лялей happy
 
Дата: Четверг, 18.09.2014, 19:29 | Сообщение # 10


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Salverin ()
Пошла Ляля поглубже в парк,ну как поглубже,в ближайшей лавочки,чтобы посидеть,да подумать о жизни своей...

Тут невольно задумаешься! biggrin И как это Дончег, такой весь из себя мучачистый и живущий в одном доме аж с тремя красотками Гонгадзе мог оказаться обожэ ентова самова Кудряшки Сью? surprised Еще и ручонки свои жиденькие распущает, голубец крашеный! Я б на Лялином месте да с ноги как по евойным шарандулам закатала бы, шоб уся любилка на пол хлопнулась и сказала б шт так усе и було! angry
Ну и дела у вас в городке творятся! surprised И как твоя красавица посередь етаких изврашшенцофф выживать буить? Ума не прикладу. sad
Цитата Salverin ()
И в этой части упоротое и его нужно фиксить,потому что если так и будет дальше,то города будут наполнены сплошными жирухами,а это не есть хорошо

Мод уже есть. Но вообще складывается впечатление что для того чтобы играть более или менее нормально просто необходимо модифицировать всю игру от корки до корки. Вопрос только: что тогда от нее останется разрабовского кроме симов и объектов со стройкой? sad
Свое мнение повторять не буду, уже высказывала насчет игры в другой теме. Хотя с другой стороны раз народ так активно взялся за криейт и даже с каждым днем стали появляться новые меши,то явно народу она стала нравиться. Может и мы когда свое мнение изменим. А может и нет. Во всяком случае все эти приколы и фишки что в ней есть хочется самой пройти попробовать.Когда время будет и настроение. smile
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » The Sims 4. Скандалы, Интриги, Расследования!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика