LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Ladesire World
Ladesire World
Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 18:25 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

 
Дата: Пятница, 08.08.2014, 05:15 | Сообщение # 41


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Фима ()
Это точно! и с душой игралось и играется и буде играться! После четырехлетнего перерыва я так по игре истосковалась и изголодалась что мне наиграться еще долго будет!

Конечно, за такой длинный перерыв игра снова стала актуальна, многое забылось и есть во что поиграть) Я тоже играю с удовольствием огромным))
Цитата Фима ()
и утонченность тоже. Многие симы могут там быть очень натуралистичны и изящны если постараться.

Это да))
Цитата pike ()
LadyDesire, Фима, Сейчас из за своих проблем с игрой пришлось изрядно полазить по интернету и заметил одну интересность. Многие опять возвращаются к двойке. Потихонечку воскресают заброшенности по контенту для двойки.
Винтажная игра, но винтаж это не голимая попса.

Вить, заграницей в двойку многие и продолжали играть, она считается винтажной игрой и на тумблере очень много блогов по вторым и авторов, которые контент создают)) Это здорово) Так как судя по тому, что нам предлагают в четверке, то двойка и тройка останутся лучшими))
 
Дата: Понедельник, 29.09.2014, 02:57 | Сообщение # 42


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Начала я играть в Монте-Висте, очаровательный городок, который я начала осваивать. И вот, начну рассказ с Валери и ее первых впечатлений о городке))

 
Дата: Понедельник, 29.09.2014, 03:41 | Сообщение # 43


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Оль,я прямо таки залюбовалась твоими скринами.........Безумно понравился ваш домик,такой уютненький снаружи,но думаю он и внутри не хуже...Потом покажи обязательно....а салон то у вас какой,просто потрясающий...естественно там девочке твоей понравится...Оль,как же классно,что ты там играть начала...городок этот просто замечательный.....а какие там закаты чудесные.да ещё эти маки красные,какую-то особую красоту придают городку.......ты потом обязательно у меня пиццерию скачай......я её в божеский вид привела.....теперь она у меня,как настоящая пиццерия.......а парк.смотрю и у тебя пользуется популярностью...хотя и маленький,но народу всегда полно......я там ещё шахматы поставила.чтобы было какое-то развлечение......но как правило Симы себя и сами развлекают...много общаются.кто читает...кто влюбляется.......всё как в жизни....... biggrin А девочке твоей удачи .....и в карьере ,и в личной жизни....вот ещё ей всяких лотов закачаешь с развлечениями,будет ей совсем весело и интересно в этом городке.......Оленька,спасибо тебе,что поделилась рассказом о твоей девочке и фотографиями.......одно дело у себя видеть городок,а у других он смотрится как-то по другому......но всё так-же красиво!!!!!

 
Дата: Понедельник, 29.09.2014, 09:22 | Сообщение # 44


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Оль,я прямо таки залюбовалась твоими скринами.........Безумно понравился ваш домик,такой уютненький снаружи,но думаю он и внутри не хуже...Потом покажи обязательно....

Леночка, спасибо happy Мне приятно, что домик тебе понравился. Мне показался в самый раз для одинокой девушки. Хотя, я уже заселила рядом парня, который надеюсь станет ее судьбой biggrin
Цитата Denver ()
.а салон то у вас какой,просто потрясающий...естественно там девочке твоей понравится...

Лен, спасибо) Салон мое творение, иногда я люблю попробовать построить что-нибудь, но не часто получается smile
Цитата Denver ()
Оль,как же классно,что ты там играть начала...городок этот просто замечательный...

Ты права, городок прелесть и очень мне понравился. А мосты какие красивые, самая моя любимая фишка в любом городке, красивые мосты)) happy
Цитата Denver ()
ты потом обязательно у меня пиццерию скачай......я её в божеский вид привела.....теперь она у меня,как настоящая пиццерия......

И не только пиццерию, потихоньку я наполню весь городок твоими лотами. А ты сезонный парк не строила для городка? smile
Цитата Denver ()
А девочке твоей удачи .....и в карьере ,и в личной жизни....вот ещё ей всяких лотов закачаешь с развлечениями,будет ей совсем весело и интересно в этом городке.......Оленька,спасибо тебе,что поделилась рассказом о твоей девочке и фотографиями.......одно дело у себя видеть городок,а у других он смотрится как-то по другому......но всё так-же красиво!!!!!

Ты хоть узнала в ней твою симочку? biggrin Спасибо, надеюсь, что история у нее будет интересной biggrin И буду дальше делиться рассказами про Валери и ее приключения в МонтеВисте biggrin Спасибо, что зашла в гости happy
 
Дата: Понедельник, 29.09.2014, 10:53 | Сообщение # 45


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
вот, начну рассказ с Валери и ее первых впечатлений о городке))

С началом игры в Монте-Вистеи и за новый рассказ о Валери, просто замечательно что ты поиграла и поделилась своими впечатлениями.
Цитата LadyDesire ()
Отдыхать и бездельничать не в нашем характере и Валери сразу решила, что надо устраивать карьеру, а то потом мало ли, муж и дети

Вот это правильно, вот это по-нашински. biggrin Уважаем и одобряем.
Цитата LadyDesire ()
На этом лоте не только салон красоты, но еще ювелирный и свадебные салоны.

Помню этот полезный и красивый лот. smile
Цитата LadyDesire ()
И вот, мы в свадебном салоне. Вообще должна сказать, что ее так привлек этот салон, она с удовольствием рассматривала все, что стояло на полках и даже купила несколько вещей. Наверное на будущее

Оль, так это же хорошо, какая девушка не видит себя невестой в красивом платье и не мечтает о таком событии. А Валери красавица (это не она победила на конкурсе красоты?), ей одной не долго оставаться.
Цитата LadyDesire ()

На посдедок мы зашли в ювелирный салон, нужно же побаловать себя какой нибудь няшкой

Ой, ну истинная леди, ювелирные украшения и служат для подчеркивания красоты именно таких девушек как Валери.
Красивые скрины, красивый город и сама Валери прекрасна.


Сообщение отредактировал sssvitlans - Понедельник, 29.09.2014, 10:53
 
Дата: Понедельник, 29.09.2014, 11:47 | Сообщение # 46


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire, очаровательный домик у Валери! А какой роскошный лот с салоном и всем остальным! Очень уютно! Я думаю что твоя красавица и с работой справится и личную жизнь устроит обязательно! smile
 
Дата: Понедельник, 29.09.2014, 12:46 | Сообщение # 47


Группа: Друзья
Сообщений: 2894



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата
Итак, Валери поселилась в таком миленьком доме, ведь пока она девушка одинокая и такой скромный домик самое то, в будущем, когда уже статус семейный изменится, то возьму поместье Лены, которым она со мной поделилась, спасибки ей за это

Очень понравился домик,и общий вид в целом.
Цитата
Посетили мы местный салон красоты и быстренько устроились на работу. Салон красоты нам понравился и Валери с удовольствием прогулялась по зданию.

Получились,интересные скрины и Симка-Валери очень красивая.И ювелирное украшение,тоже выглядит очень хорошо.И сам салон красоты,тоже необычный.
Цитата
На этом лоте не только салон красоты, но еще ювелирный и свадебные салоны. И Валери, конечно, же решила зайти в свадебный салон. Когда все детали по будущей работе были улажены, то пошли мы дальше лот изучать. И вот, мы в свадебном салоне. Вообще должна сказать, что ее так привлек этот салон, она с удовольствием рассматривала все, что стояло на полках и даже купила несколько вещей. Наверное на будущее

Вот,это лот!!Мое восхищение! Я честно скажу,этого еще не видела.
Цитата
Пару видов городка пока мы гуляли..

Я обожаю Монте-Висту.Сам по себе город,красивый и солнечный.Ночной вид,города...о просто потрясающе.Особенно звезды и море,и маяк когда светится,и фонари возле моста,придаю эту очаровательную красоту.


Сообщение отредактировал Леди_Лейн - Понедельник, 29.09.2014, 12:47
 
Дата: Понедельник, 29.09.2014, 21:10 | Сообщение # 48


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
Салон мое творение, иногда я люблю попробовать построить что-нибудь, но не часто получается

Оль...ну ничего себе,какое творение.......просто потрясающе получилось........Оль, он у тебя выложен для скачивания?...я бы скачала такую красоту.....
Цитата LadyDesire ()
А мосты какие красивые, самая моя любимая фишка в любом городке, красивые мосты)) happy

Ой,мосты .....это вообще нечто особенное в этом городке......я готова их снимать постоянно...... и днём ,и ночью......в любое время суток,вид у них потрясающий.....
Цитата LadyDesire ()
А ты сезонный парк не строила для городка?

Оль,у меня в этом городке есть всё..... biggrin ...если тебе надо..я могу библиотечный файлик тебе дать...тоже себе установишь..... smile Может сегодня возьмусь за парк с горками...вроде кое-какая задумка появилась у меня,чтобы опять парк отстроить в духе городка...тогда с тобой тоже поделюсь.....

Цитата LadyDesire ()
Ты хоть узнала в ней твою симочку? biggrin Спасибо, надеюсь, что история у нее будет интересной biggrin И буду дальше делиться рассказами про Валери и ее приключения в МонтеВисте biggrin

Оль,конечно узнала biggrin ......очень надеюсь,что у неё всё сложится хорошо......хотя по другому..даже и не может быть,этот городок просто располагает к романтике и любви......да и в карьере я думаю у неё всё сложится....Кстати,карьера у вас классная......я её тоже очень люблю....переделывать местных жителей....это самое первое,что я начинаю делать.когда начинаю игру в новом городе......а эта профессия,как нельзя лучше для этого подходит.....




Сообщение отредактировал Denver - Понедельник, 29.09.2014, 21:12
 
Дата: Вторник, 30.09.2014, 08:19 | Сообщение # 49


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата sssvitlans ()
С началом игры в Монте-Вистеи и за новый рассказ о Валери, просто замечательно что ты поиграла и поделилась своими впечатлениями.

Светочка, спасибо)) Городок понравился) Замечательный такой happy
Цитата sssvitlans ()
Оль, так это же хорошо, какая девушка не видит себя невестой в красивом платье и не мечтает о таком событии. А Валери красавица (это не она победила на конкурсе красоты?), ей одной не долго оставаться.

Вот это точно, причем была включена свободная воля и просто наблюдала, что Валери будет делать дальше. Она не могла отлипнуть от этих полок, а потом давай скупать все biggrin
Цитата sssvitlans ()
Ой, ну истинная леди, ювелирные украшения и служат для подчеркивания красоты именно таких девушек как Валери.
Красивые скрины, красивый город и сама Валери прекрасна.

Свет, спасибо, передам твои слова Валери happy Думаю, что она будет рада happy biggrin
Цитата Фима ()
LadyDesire, очаровательный домик у Валери! А какой роскошный лот с салоном и всем остальным! Очень уютно! Я думаю что твоя красавица и с работой справится и личную жизнь устроит обязательно!

Фимочка, спасибки)) Надеюсь, что ее история сложится интересно и будет о чем рассказать biggrin Так как я люблю свой эльфийский мир, но и в современный тоже хочется поиграть. У меня же еще англе с демоном, про них я не забыла тоже. Собираюсь написать новую серию скоро happy
Цитата Леди_Лейн ()
Очень понравился домик,и общий вид в целом.

Леди Лейн, спасибо happy Мне очень приятно happy
Цитата Леди_Лейн ()
Вот,это лот!!Мое восхищение! Я честно скажу,этого еще не видела.

Спасибо) Я над этим лотом долго работала и такой комментарий очень приятно слышать happy
Цитата Леди_Лейн ()
Я обожаю Монте-Висту.Сам по себе город,красивый и солнечный.Ночной вид,города...о просто потрясающе.Особенно звезды и море,и маяк когда светится,и фонари возле моста,придаю эту очаровательную красоту.

Да, согласна, городок прелесть, я им теперь просто очаровалась smile
Цитата Denver ()
Оль...ну ничего себе,какое творение.......просто потрясающе получилось........Оль, он у тебя выложен для скачивания?...я бы скачала такую красоту.....

Да, он у нас есть, Доступно только для пользователей Там и скрины можно все рассмотреть)) Он узенький и длинный. Там в массажной и сауне я использовала спираченный стор, если у тебя лицензия, то он просто не установится и будет отсутствовать, поставь свой лицензионный и все)) smile Коды я не использую, кроме мувика, поэтому проблем быть не должно, симы не застревали у меня вроде нигде. biggrin
Цитата Denver ()
Ой,мосты .....это вообще нечто особенное в этом городке......я готова их снимать постоянно...... и днём ,и ночью......в любое время суток,вид у них потрясающий.....

Да, мосты невероятные, я вообще всегда стараюсь виды с мостами захватить. Очень мне нравятся всякие мостики красивые biggrin
Цитата Denver ()
Оль,у меня в этом городке есть всё..... ...если тебе надо..я могу библиотечный файлик тебе дать...тоже себе установишь..... Может сегодня возьмусь за парк с горками...вроде кое-какая задумка появилась у меня,чтобы опять парк отстроить в духе городка...тогда с тобой тоже поделюсь.....

Так, надо найти твой парк или скинь, мне пожалуйста библиотечный файл. У меня прямо беда с сезонными парками тех городков, которые вышли до сезонов. А хочется праздников, которые с сезонами пришли. И парк с горками тоже нужен, а то стиль Роарина сюда не подходит никак biggrin
Цитата Denver ()
Оль,конечно узнала ......очень надеюсь,что у неё всё сложится хорошо......хотя по другому..даже и не может быть,этот городок просто располагает к романтике и любви......да и в карьере я думаю у неё всё сложится....Кстати,карьера у вас классная......я её тоже очень люблю....переделывать местных жителей....это самое первое,что я начинаю делать.когда начинаю игру в новом городе......а эта профессия,как нельзя лучше для этого подходит.....

Я тоже надеюсь, спасибо тебе за такую красавицу. Симы твои невероятно красивые, отвечают всем моим вкусам. Ты знаешь, я играла стилистом еще когда только карьеры вышли и вдруг поняла, что хочу снова поиграть в нее, уже забыла как это было. Переодевала горожан просто через мк. Вот с Валери повторю этот путь снова, без кодом и читов)) biggrin
 
Дата: Среда, 22.04.2015, 21:34 | Сообщение # 50


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Вспомнила я про одну свою пару...давно к ним не заходила, а зашла и поняла, что очень по ним соскучилась. Решила теперь стараться и их не забывать)) Адриан, Сакура и маленькая Элия)) Для начала покажу вам их домик))


 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Ladesire World
Поиск:

Яндекс.Метрика