LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Ladesire World
Ladesire World
Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 18:25 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

 
Дата: Среда, 22.04.2015, 21:41 | Сообщение # 51


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Маленькая Элия с мамой))



 
Дата: Среда, 22.04.2015, 21:52 | Сообщение # 52


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Пришла весна в город и семья решила поехать на городской праздник))


 
Дата: Среда, 22.04.2015, 23:04 | Сообщение # 53


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire,
Цитата LadyDesire ()
Маленькая Элия с мамой))

Прелестный ребёнок.
Первое фото очень понравилось. Она такая по детски нежная и в то-же время кажется что она эдакий маленький чертёнок. smile


 
Дата: Четверг, 23.04.2015, 02:29 | Сообщение # 54


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата pike ()
Прелестный ребёнок.

Вить, спасибо) smile У этой семьи очень длинная история, которая когда-то...уже пять лет назад начала рождаться в ролевой. Сама Сакура, мать малышки, родилась уже в ролевой и имеет свою историю)) Адриан тоже из неординарной семьи. И дочка у них правда прелестная родилась, надеюсь, что еще детки появятся biggrin
Цитата pike ()
Первое фото очень понравилось. Она такая по детски нежная и в то-же время кажется что она эдакий маленький чертёнок.

Она прямо зайка такая, а как капризничает смешно biggrin
 
Дата: Суббота, 25.04.2015, 23:35 | Сообщение # 55


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Оля...какая замечательная семья у тебя....малышка просто загляденье....мне кажется,что на папу похожа...хотя....от мамы тоже что-то взяла.......А где они живут у тебя ?Тоже в Драгоне ?
Очень люблю,вот такие семейные фотографии......как здорово они у тебя время проводят......всей семьёй.....
Цитата LadyDesire ()
Элия веселится, кстати, с папой она без капризов покидает качельку, а если катается с мамой, то капризов не избежать

У нас такая-же история......только Эмми очень злится на малышню.а вот Деймона капризы Адели только веселят...... biggrin


 
Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 05:20 | Сообщение # 56


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Оля...какая замечательная семья у тебя....малышка просто загляденье....мне кажется,что на папу похожа...хотя....от мамы тоже что-то взяла.......

Эта семья старая с длинной историей. smile
Цитата Denver ()
.А где они живут у тебя ?Тоже в Драгоне ?

Нет, они переехали в новый городок, не так давно моя подруга Мурсимка построила классный городок, я их там поселила. Там и родители Сакуры живут, отец Адриана и еще его брат. Семья большая)) biggrin
Цитата Denver ()
Очень люблю,вот такие семейные фотографии......как здорово они у тебя время проводят......всей семьёй...

Я тоже люблю такой спокойный семейный отдых smile
Цитата Denver ()
У нас такая-же история......только Эмми очень злится на малышню.а вот Деймона капризы Адели только веселят.....

А у тут как ни странно с мамой капризничает, причем Сакура спокойно относится и терпеливо уговаривает малышку, а с отцом она вообще без капризов. Только сказал и она сразу к нему на руки перелезает без вопросов biggrin
 
Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 12:27 | Сообщение # 57


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
причем Сакура спокойно относится и терпеливо уговаривает малышку

А у меня Эмми ,реально злится строгая мама у нас.........ногой топает,руки в бок делает и такое лицо недовольное....но Аделя не сдаётся....такие мордахи корчит......они у меня две упрямицы......а вот Деймон на все капризы Адели смотрит с улыбкой и тоже такое ощущение,что он её уговаривает слезть biggrin


 
Дата: Понедельник, 27.04.2015, 21:42 | Сообщение # 58


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
А у меня Эмми ,реально злится строгая мама у нас.........ногой топает,руки в бок делает и такое лицо недовольное....но Аделя не сдаётся....такие мордахи корчит......они у меня две упрямицы.....

Дочурка вся в маму biggrin Обе характерные леди biggrin
Цитата Denver ()
а вот Деймон на все капризы Адели смотрит с улыбкой и тоже такое ощущение,что он её уговаривает слезть

Папина радость, потому только и улыбается. Аделя такая прелесть и забавная, на нее невозможно сердиться happy
 
Дата: Суббота, 20.06.2015, 01:39 | Сообщение # 59


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
Эллериан в свете заходящего солнца
Кадр какой чудный! Такой теплый отсвет ложится на личико!
Цитата LadyDesire ()
Элия веселится

Праздник у вас вышел замечательный просто! И малышка такая милая шалунья! Очень хорошенькая! smile
 
Дата: Суббота, 20.06.2015, 03:34 | Сообщение # 60


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Фима ()
Кадр какой чудный! Такой теплый отсвет ложится на личико!

Совершенно случайно поймала и даже игру остановила и решила сфоткать, правда, такой мягкий свет. Все-таки трешка есть трешка) Самая лучшая линейка happy

Цитата Фима ()
Праздник у вас вышел замечательный просто! И малышка такая милая шалунья! Очень хорошенькая!

Фим, спасибо) Соскучилась очень по этой семейке и решила снова ими играть время от времени. happy
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Ladesire World
Поиск:

Яндекс.Метрика