Добро пожаловать на сайт, посвященный всей линейке игр THE SIMS. На нашем сайте вы найдете дополнения, авторские мастерские, арт-работы, окунетесь в незабываемое общение с единомышленниками. Надеемся вы останетесь довольны!
LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Simmama модератор

646010884
кролик дизайнер

📩 ЛС

модератор

646010884
ihelen модератор
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Страница 13 из 22«1211121314152122»
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ The Sims Общение | Sims Chats » The Sims 4: ((ваши скриншоты из уже вышедшей игры.))
The Sims 4:
Дата: Вторник, 02.09.2014, 23:36 | Сообщение # 1

Овечка с волчьими клыками

За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Игра наконец вышла. ВЫ уже играете? surprised
А скриншотами своей игры поделиться не хотите? smile
Каковы ваши первые впечатления?

Дата: Среда, 24.09.2014, 15:30 | Сообщение # 121

Цитата LadyDesire ()
И приятно видеть, что все рады вокруг и все счастливы. Это здорово!

Оль, я не могу играть по-другому, злу и злорадству нет места в моей игре. Я не могу издеваться над Симиками, мучить их, творить гадости и всякие пакости. Я создала их, дала им жизнь в игре, они должны быть счастливы, жить, любить, творить, добиваться поставленных целей и т.д.

Цитата LadyDesire ()
Видимо ревность зависит от черт характера и уровня отношений. Но я рада, что ревность есть. Без нее все-таки скучно и как-то неестественно.

Я так понимаю тоже, например, мои связаны отношениями - пара - это предложить встречаться, парень, который приревновал с чертой семьянина. Вообщем, все как в жизни - кто то придерживается семейных ценностей, а кто то легкого поведения.
Оль, это тебе огромное спасибо за такой интерес и поддерживающие комментарии.
Цитата LadyDesire ()
Но наверное будет куда хуже, когда линейки симс будут полностью закрыты и новых линеек не будет.

Тьфу-тьфу-тьфу. Я хочу играть, пусть будут еще линейки, буду ждать, играть и играть.

Цитата LadyDesire ()
Так что будем искать плюсы во всем

Если человек хочет увидеть хорошее, он всегда увидит, а если нет - то все кругом плохое. Такова жизнь, это не только игры касается. А в игре симс игрок создает свой мир и задает стиль игры, а игра подстраивается под игрока.
Спасибо тебе, Оленька!

Сообщение отредактировал sssvitlans - Среда, 24.09.2014, 15:31

Дата: Пятница, 03.10.2014, 10:51 | Сообщение # 122

Покажу как за это время преображаются Симики четверки при помощи дополнительного пользовательского контента, а вот скинтон остается ЕА, мне он нравится:

День Рождения в четверке, за него получили золото и неплохие подарки:
Я не стала приглашать бармена, повара и музыканта, тортик испекла мама, мужчины по очереди приготовили напитки, а музыка из магнитофона звучала, так как выносить в беседку во дворе дома музыкальный инструмент не захотела.
Вот так задула девочка-подросток тортик:

Потом сделала грациозный прыжок:

И удивленная стала молодой взрослой:

Нравится, что гости тортик едят дружно вокруг столика, а не разбредаются по посадочным местам кто куда:

И с учетом последнего апдейта, покажу призрака, это умерший муж моей Симочки, отец повзрослевшей девушки, вышел из надгробия и бродит по дому очень грустный:

Дата: Пятница, 03.10.2014, 11:43 | Сообщение # 123

sssvitlans, какая девушка хорошенькая! Глазки как у лисички! smile
А приятный такой, домашний, ДР получился! Мама какая красавица! Но и дочка тоже очень хорошенькая! Она почему то мне изумленного олененка напоминает! У мамочки такое платье элегантное. И вообще чувствуется что она - утонченная прекрасно воспитанная леди!
Цитата sssvitlans ()
И с учетом последнего апдейта, покажу призрака, это умерший муж моей Симочки, отец повзрослевшей девушки, вышел из надгробия и бродит по дому очень грустный:

Теперь понятно почему я никого не увидела. Играю то мало совсем и у меня просто еще нет в игре умерших.
Но я так поняла что им настроение то можно ведь поднять. И даже оживить при сильном желании. Жалко: таким молодым помер.. sad
Светик, спасибо что рассказала об игре и показала свои шикарные скрины. У тебя очень красивые и уютные, хорошо обустроенные мирочки что в третьих что в четверке! smile

Дата: Пятница, 03.10.2014, 11:56 | Сообщение # 124

За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата sssvitlans ()
Симики четверки при помощи дополнительного пользовательского контента

Совершенно другие симпатичные симики получаются..Можно и волосы подобрать..что смотрятся совсем не приклеенными..
Спасибо ..)) Интеесные кадрики из игры..И дни рождения..и призраки уже бродят..

Не знаю..кому как..А мне игра начала нравиться еще больше..чем третьи..Нового очень много..интригует..

А дополнения сейчас начнут всяки разны..вот призраки пошли..бассейн обещают..а там..глядишь и погодные условия..и мистика..и животинки..)))

Хотя ..кукла вуду в игре тоже уже начала интересовать своими действиями..

Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!

Дата: Пятница, 03.10.2014, 13:43 | Сообщение # 125

Фима, кокетка, до чего же приятно читать ваши комментарии, я думала что одна здесь интересующаяся четвертой линейкой симс. Да, я уже просто оторваться от четверки не могу, настолько живые и реалистичные симы, их эмоции поступки.
Вот, пример, готовит жена утром завтрак, муж подходит с улыбкой и целует в щеку, а она улыбнувшись продолжает готовить. И вообще столько взаимодействий разных появилось, просто не возможно не влюбиться в этих Симиков. biggrin

Цитата Фима ()
Она почему то мне изумленного олененка напоминает!

Фимочка, спасибо, эта девочка родилась в игре, похожа на маму, но и от папы кое что взяла. И получилась вот такая милая красавица.
Цитата Фима ()

Теперь понятно почему я никого не увидела. Играю то мало совсем и у меня просто еще нет в игре умерших.

Конечно, нужны надгробия или умершие в городе симы. Я знала, что призраков добавят, потому что все умершие сохранялись в панели отношений симов и это не просто так было сделано.
Цитата Фима ()
Но я так поняла что им настроение то можно ведь поднять. И даже оживить при сильном желании.

Все можно, причем от эмоционального состояние и цвет призрака меняется.

Цитата Фима ()
Жалко: таким молодым помер.

Умер от старости, как положено в игре. Когда призрак первого мужа поднялся в спальню жены и увидел свою жену с новым мужем, бедняга сразу покраснел от гнева и сердечки в минусах пошли, шкала романтики у него к жене была заполнена до конца, а тут сразу практически обнулилась. Чувствую будет ревновать.
Цитата Фима ()
У тебя очень красивые и уютные, хорошо обустроенные мирочки что в третьих что в четверке!

Просто я играю с душой и люблю Симиков, спасибо за такие приятные слова.

Цитата кокетка ()
Совершенно другие симпатичные симики получаются..Можно и волосы подобрать..что смотрятся совсем не приклеенными..

Да, прически и генетика сильно преобразили Симиков, а что еще будет впереди. biggrin
Цитата кокетка ()
Спасибо ..)) Интеесные кадрики из игры..И дни рождения..и призраки уже бродят..

кокетка, (можно на ты?) это тебе спасибо, что зашла и поддержала меня, а главное симс 4.

Цитата кокетка ()
Не знаю..кому как..А мне игра начала нравиться еще больше..чем третьи..Нового очень много..интригует..

Я поддерживаю - в четверке много нового и интересного, а сколько еще впереди, это же только начало.
Девочки, спасибо вам огромное!

Дата: Пятница, 03.10.2014, 14:25 | Сообщение # 126

Цитата sssvitlans ()
Девочки, спасибо вам огромное!

Свет, это тебе спасибо за то что своим миром и рассказами о нем ты смогла переломить мое мнение в пользу игры! И кокетке тоже спасибо, потому что она стесняется, но вообще-то тоже много и с азатром играет и тоже своими скринами и рассказами вызвала и интерес и азарт какой-то и даже зависть что у нее много разных приключенийи событий в игре уже произошло, а у меня - ничего. sad Поскольку чтобы что-тоувидеть нужно играть, то и я так решила пока плотненько поиграть в четверку. Мои трешка и двушка никуда не денутся и я их тоже не заброшу. Ноони уже изучены, двушка во всяком случае, да и троечка более или менее, а тут все новое и неизведанное. Так зачем тогда отказываться от приключений? biggrin
Цитата sssvitlans ()
я думала что одна здесь интересующаяся четвертой линейкой симс.

Да людей то много интересуется. Доступно только для пользователей
Цитата sssvitlans ()
Вот, пример, готовит жена утром завтрак, муж подходит с улыбкой и целует в щеку, а она улыбнувшись продолжает готовить.

А я пока решила поиграть одиночкой. Ме пока тяжело играть даже парой симиков. НЕ успеваю за ними. sad Наловчусь - тоже буду за семейки играть. smile
Цитата sssvitlans ()
Умер от старости, как положено в игре. Когда призрак первого мужа поднялся в спальню жены и увидел свою жену с новым мужем, бедняга сразу покраснел от гнева и сердечки в минусах пошли, шкала романтики у него к жене была заполнена до конца, а тут сразу практически обнулилась. Чувствую будет ревновать.

Обалдеть.. Бедненький... sad А я почему то подумала что он не старенький. Очень хорошо выглядит, хоть и призрак.
Цитата sssvitlans ()
я играю с душой и люблю Симиков,

А это видно по твоим скринам, расскаазам и комментариям. smile

Дата: Пятница, 03.10.2014, 14:49 | Сообщение # 127

Роза Гарден.

Роза Гарден

А я вот такую девушку в КАСе создала. Не красавица, но и не уродина. И характер у нее великолепный. Она уже с Малколмом Ландграабом познакомилась и подружилась и он частенько заходит к ней в гости. smile

Дата: Пятница, 03.10.2014, 15:21 | Сообщение # 128

sssvitlans, Светик.....ну вот...благодаря тебе...тоже решила показать своё семейство в Симс 4.......Не могу пока сказать,что очень увлечённо играю......но поигрываю ,практически каждый день захожу в игру..........

Семейка Броснан .....Диана,Стив и малютка Изабель.....

Вид из нашего окна.....

Дополнительным контентом я пока особо не пользуюсь...да и ненужен он мне пока т.к не особо много и играю,но кое что скачала,особенно из косметики и генетики.......ну вот такая у меня живёт семейка ...в мире Симс 4 biggrin

Цитата sssvitlans ()
День Рождения в четверке

Светик,у тебя как всегда...всё по доброму....по семейному......замечательные скрины и Симики твои классные....только очень жаль вашего папу.........вроде и не старый совсем,а уже умер..... sad
Фима, какая у тебя милая девушка получилась.......у неё просто на личике написано,что она очень добрая и позитивная девочка.........
Светочка,Фима....спасибо вам,что поделились своими скринами........может теперь и эта темка будет потихоньку оживать....... smile

Сообщение отредактировал Denver - Пятница, 03.10.2014, 15:45

Дата: Пятница, 03.10.2014, 15:39 | Сообщение # 129

Цитата Denver ()
Фима, какая у тебя милая девушка получилась.......у неё просто на личике написано,что она очень добрая и позитивная девочка.........

Спасибо!
У тебя семья какая шикарная! surprised Особенно мамочка! smile Такие ресничищи.. surprised А какой интересный вид на реку.. Я там кораблей еще не видела! Хотя на самом деле я мало играла поэтому и видела то корохи! sad
Уютно как! И папа такой мужественный. Классно живете. Малютка какая милая и какая мимика чудесная у нее! smile
Спасибо что поделилась частичкой своего мирка! smile

Дата: Пятница, 03.10.2014, 15:39 | Сообщение # 130

Цитата sssvitlans ()
просто не возможно не влюбиться в этих Симиков

Цитата sssvitlans ()
зашла и поддержала меня, а главное симс 4.

И тебе спасибо..и на ТЫ давай..)))

Зовут меня Нина..тебя Света..))) Вот и ладненько и дружненько будем общаться..)))

А насчет четверки....многие ее просто еще не распробовали..а если в эту игру окунуться..с хорошим настроением...От нее не оторваться..)))

Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!

Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ The Sims Общение | Sims Chats » The Sims 4: ((ваши скриншоты из уже вышедшей игры.))
Страница 13 из 22«1211121314152122»
Поиск:

В верх страницы
В низ страницы

Яндекс.Метрика