LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ The Sims Общение | Sims Chats » The Sims 4: ((ваши скриншоты из уже вышедшей игры.))
The Sims 4:
Дата: Вторник, 02.09.2014, 23:36 | Сообщение # 1


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Игра наконец вышла. ВЫ уже играете? surprised
А скриншотами своей игры поделиться не хотите? smile
Каковы ваши первые впечатления?
 
Дата: Пятница, 05.09.2014, 19:45 | Сообщение # 11


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Imaginari_Friend ()
Детей посмотреть хотелось,а родить пока не от кого.

Понятно! Девочке повезло! smile
 
Дата: Пятница, 05.09.2014, 21:52 | Сообщение # 12


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Фима ()
Как я понимаю больше на форме никто в четверку играть не планирует судя по отсутствию комментов и скринов.

Фим, думаю, что все ждут пиратку просто, а кто реально купил их очень мало.))
Цитата Фима ()
почему симы в этот клуб набиваются как селедки в бочку?

Кстати, да. В клубах собственно делать нечего, но толпа просто набивается. И мне конечно, нравится многозадачность, но немного странно, когда сим общается с другим, а потом второй встает и идет за напитком на другой конец бара и они при этом дальше общаются, с разных концов бара. Я сперва не поняла, думала, что моя симка сошла с ума, когда говорила сама с собой, смотрела она не в ту сторону, куда сим отошел, а там где до этого сим сидел. И только по действию прочила, что она все еще с ним общается. biggrin
Цитата Фима ()
Хотя бы потому что все хомячье-норочные потребности ваще не дают не то что куда-то вперед двигаться, а и жить то по людски.

Фим, а ты включай код разрабов и шифтом кликаешь и там есть либо ослабить потребности, либо вообще сделать счастливым, что означает сразу все потребности на максимуме. Я ненавижу симов кормить и спать ложить. У меня они в тройке никогда не спят и не едят и в четверке тоже не будут biggrin Я поэтому за 5 часов игры прокачала свою симку не хило))
Цитата Фима ()
Живет Дон Лотарио вместе с почему-то ажно ...тремя Гонгадзе.
По порядку нумеров рассчитайсь!

Ох, в каком цветничке повезло ему оказаться biggrin
Цитата Фима ()
постоянно отовсюду выскакивающие огромные таблички с подсказками и сообщениями, привязка запуска игры к айпишнику ориджина (так что думаю вряд ли сбудутся мечты любителей халявы поиграть пиратками), тусклый и темный вид внутри домов, неудобства передвижения камеры и очень-очень-очень многое.

Это да, я не знаю как отключить эти подсказки, которые раздражают. Освещение внутри домов не нравится, тусклое и сероватое. Лампы не помогают. Но сам контент понравился, только его очень мало) Но мне удалось обставить довольно уютный домик))


Цитата Фима ()
Хотя бы то что конечно по своей убогости и примитивности игра совершенно на рассчитана на взрослых геймеров.

Игра стала для меня эдакой ностальгией по первым. Это именно те самые первые симы) Конечно, ожидалось, что будет шаг вперед, а не два назад. Графика очень низкая для уровня нынешних игр. Как ни крути, да, все ярко и эта яркость так ослепляет, но если присмотреться, то все плоско и без объема, даже шахматы, фигурки бесформенные. Вот приведу скрин примера графики))


Цитата Imaginari_Friend ()
Плюс к тому же живы и действительно эмоциональны.Дитё пришло из школы.Дитю в школе не нравится(ну прелесть же,ну кто бы мне сказал.что детям сильно нравится в школе?)

Заенька, здоровский скрин с ребенкам. И эмоции мне тоже нравятся и симы забавные) smile Зайка, а как вы усыновили ребенка? А то, я так и не нашла, тоже хотела))

Теперь расскажу немного о своей игре) Вчера я собиралась спать, но потом меня затянуло на пять часов biggrin

Впечатление об игре противоречивое. С одной стороны, как я уже сказала хорошая ностальгия по первым, но с другой стороны как вспомнишь тройку и сразу настроение сдувается. Пока игра конечно, жутка голая, имхо. Лотов общественных очень мало. Порадовали количеством музыкальных инструментов, садоводство мне нравится и ракетостроение. Интересны стали вечеринки и свидания, где даются конкретные задания, что нужно сделать, чтобы вечеринка и свидания прошли на ура. Много контента скрыто, нужно повышать самый разный скилл, чтобы все это открыть. Понравилась возможность увеличивать предметы. То что не понравилось: как уже не один раз говорила, что графика, так же раздражает, что симы отжимаются где попало. Я думала, что они вернут фишку вторых, когда соседи сами приходят в гости, но к моей симке никто ни разу не пришел. Симы ходят мимо по улице, но они не общаются, просто этакой шеренгой топают, как на митинг biggrin Не хватает открытого мира, никакой мир не полушовный, он настоящий шовный, какой был в двойке и первых. Сим может передвигаться только в рамках одного лота, никаких зон обещанных нет. Загрузка занимает 15-20 секунд и это настораживает, так как игра базовая и пока совсем пустая, а когда будет много аддонов и куча пользовательского контента? Теперь можно забыть о съемке красивых видов. Правда мне удалось поймать солнце, восход, но поймать луну я не смогла, видимо ее просто нет.

Вот еще пару видов:



Как итог могу подвести, что игра имеет свои плюсы и минусы. Надеюсь, что аддоны сделают ее более наполненной и привлекательной. smile
 
Дата: Пятница, 05.09.2014, 22:24 | Сообщение # 13


Группа: Друзья
Сообщений: 9





Цитата LadyDesire ()
Зайка, а как вы усыновили ребенка?

Через компьютер.Вкладка *семья*-*усыновить*.Дают без разговоров,только сим ненадолго исчезает с участка.
Цитата LadyDesire ()
игра имеет свои плюсы и минусы.
Впрочем как и каждя из линейки.Экраны загрузки реально напрягают.Но по городу можно бегать и так.В общественные места нет.А вот половить рыбу в городской реке и поискать в окрестностях плюшек на свою пятую точку это запросто.Дети в четвёрке вообще оказались прикольными созданями.
 
Дата: Пятница, 05.09.2014, 22:32 | Сообщение # 14


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов


Я сделала видео как лазарная установка смотрится в игре, которая шла в делюксе))

Цитата Imaginari_Friend ()
ерез компьютер.Вкладка *семья*-*усыновить*.Дают без разговоров,только сим ненадолго исчезает с участка.

Спасибо за подсказку. Я как раз комп еще не купила своей дамочке. Я в телефоне искала такую услугу))

Цитата Imaginari_Friend ()
Впрочем как и каждя из линейки.Экраны загрузки реально напрягают.Но по городу можно бегать и так.В общественные места нет.А вот половить рыбу в городской реке и поискать в окрестностях плюшек на свою пятую точку это запросто.Дети в четвёрке вообще оказались прикольными созданями.

Тут соглашусь на все 100, недостатки и достоинства есть у каждой линейке. Но самый главный минус, который перечеркивает все плюсы в четверке, что разработчики сделали два шага назад, до этого они все-таки двигались вперед)) smile
 
Дата: Пятница, 05.09.2014, 23:04 | Сообщение # 15


Группа: Друзья
Сообщений: 9





Вы смотрю по вечеринкам тоже ударили.Всё таки какие разные у всех миры.и это реально здорово.Кстати дама очень приятна на вид,пейзажи мне понравились.несмотря на воду и бла-бла-бла.Да.Они мультяшны.Но я уже не один раз говорила и ещё раз скажу.Мне сейчас гораздо проще воспринимать всё.Потому,что я перестала проводить параллели,измерять шаги назад и вперёд.Поэтому для меня существуют три мира.Двушка,трёшка и четвёрка.Они не сравниваются,не меряются.Они просто живут своими пиксельными жизнями.Совершенно разными.Ну-у...Приблизительно так,как если бы в одной галактике существовали три разные планеты.С одинаковой формой жизни и живых существ.Но всё же РАЗНЫЕ планеты.
 
Дата: Пятница, 05.09.2014, 23:23 | Сообщение # 16


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Imaginari_Friend ()
Всё таки какие разные у всех миры.и это реально здорово.Кстати дама очень приятна на вид,пейзажи мне понравились.несмотря на воду и бла-бла-бла.

Конечно, потому всегда интересно заглянуть хоть одним глазком в чужой мир)) smile wink Посмотреть на других и себя показать как грица biggrin
Цитата Imaginari_Friend ()
Но я уже не один раз говорила и ещё раз скажу.Мне сейчас гораздо проще воспринимать всё.Потому,что я перестала проводить параллели,измерять шаги назад и вперёд.Поэтому для меня существуют три мира.Двушка,трёшка и четвёрка

Да, наверное стоит перестать проводить параллели)) Три разные игры, три разных мира. Четверка обрастет допами и аддонами и игра станет наполненной и интересной)) biggrin
Цитата Imaginari_Friend ()
Они не сравниваются,не меряются

Точно, а то как только начинаешь мерить и все не в пользу четверки получается biggrin
 
Дата: Пятница, 05.09.2014, 23:52 | Сообщение # 17


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
как только начинаешь мерить и все не в пользу четверки получается

Это как у меня! sad
Оль, такие скрины все красивые: и симочка и обстановка и пейзаж.
Я тоже не поняла как там и в гости ходить (не вышло что-то) и общественных лотов слишком мало (пока может быть?) Видео тоже шикарное! Классная установка!
А у меня вечеринок как обычно: не получается. И видимо да: без кода разраба там и делать нечего.
Цитата LadyDesire ()
все ждут пиратку просто, а кто реально купил их очень мало.))

Ну ждут - так ща забацаю, с этим то как раз проблем и нету! biggrin
Цитата LadyDesire ()
немного странно, когда сим общается с другим, а потом второй встает и идет за напитком на другой конец бара и они при этом дальше общаются, с разных концов бара. Я сперва не поняла, думала, что моя симка сошла с ума, когда говорила сама с собой, смотрела она не в ту сторону, куда сим отошел, а там где до этого сим сидел. И только по действию прочила, что она все еще с ним общается.

Это да! Я сама сперва понять не могла что у них так вот общение идет стрёмно!
 
Дата: Суббота, 06.09.2014, 06:39 | Сообщение # 18


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Фима ()
Оль, такие скрины все красивые: и симочка и обстановка и пейзаж.

Фимочка, спасибо)) Игра сама яркая и красивая в любом случае, вопрос графики как говорится это уже другая песня))
Цитата Фима ()
Я тоже не поняла как там и в гости ходить (не вышло что-то) и общественных лотов слишком мало (пока может быть?) Видео тоже шикарное! Классная установка!

Очень просто, кликаешь по дороге и выбираешь отправиться, а потом выбираешь любой дом и стучишь в дверь. Моя ходила в гости к Готам, причем она оставалась в гостях до четырех утра и хозяев это не смутило. Раньше было, что в полночь тебя из гостей просят и твои гости уходят по причине позднего времени.
Цитата Фима ()
А у меня вечеринок как обычно: не получается. И видимо да: без кода разраба там и делать нечего

Почему не получается? Код разраба в четверке testingcheats true, потом кликаешь с зажатым шифтом по симу и выбираешь чит-код для потребностей-сделать счастливой и все потребности на максе сразу. Бесит его вводить каждый раз при перемещении на очередной лот, но все же лучше, чем кормить, поить и в туалет водить biggrin
Цитата Фима ()
Это да! Я сама сперва понять не могла что у них так вот общение идет стрёмно!

Поэтому создается ощущение эдакого бардака в общественном месте, где собирается много симов. Они перемещаются и в итоге непонятно как общаются wacko

В ракете можно заниматься ву-ху biggrin
 
Дата: Суббота, 06.09.2014, 08:59 | Сообщение # 19


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
В ракете можно заниматься ву-ху

surprised biggrin Вот ЭТОГО еще не было!!!
Цитата LadyDesire ()
Код разраба в четверке testingcheats true, потом кликаешь с зажатым шифтом по симу и выбираешь чит-код для потребностей-сделать счастливой и все потребности на максе сразу. Бесит его вводить каждый раз при перемещении на очередной лот, но все же лучше, чем кормить, поить и в туалет водить

Само собой! Да про коды то я знаю конечно. Просто еще не вводила ни разу, хотела посмотреть как без кодов играть. Без них фигово. sad
Цитата LadyDesire ()
она оставалась в гостях до четырех утра и хозяев это не смутило. Раньше было, что в полночь тебя из гостей просят и твои гости уходят по причине позднего времени.

Неслабо посидели! Я кликала и на дома и на дрогу. Да как-тоне попасть в гости было. То ли хозяев не было дома, то ли для начала с ними надо хотя бы познакомиться. Так а в гостях то они там все как обычно не стали помирать от того что все есть хотят, спать и в туалет?
 
Дата: Суббота, 06.09.2014, 11:31 | Сообщение # 20


Группа: Друзья
Сообщений: 887



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Просмотрела все скрины..видео..прочла комментарии..

Молодцы..девочки..установили..поиграли..попробовали..что за новшество..

Небо понравилось..Красивое..))) На эмоции хотелось бы конечно посмотреть в самой игре..

Наверно установлю..хоть глазком гляну..)))


Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ The Sims Общение | Sims Chats » The Sims 4: ((ваши скриншоты из уже вышедшей игры.))
Поиск:

Яндекс.Метрика