LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ The Sims Общение | Sims Chats » Мне не нравится в The Sims 3 (расскажите, что вам не нравится в игре)
Мне не нравится в The Sims 3
Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 16:48 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Мне не нравится в The Sims 3


Расскажите нам о том, что вам не нравится в игре
 
Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 14:59 | Сообщение # 41


Группа: Проверенные
Сообщений: 21





Цитата ihelen ()
НПС в любых симах страшные. В двушке, как по мне, так вообще без слез не взглянешь
А в трешке они просто клоны. Если не нравятся , всегда можно зачистить город, заселить своих
и запретить въезд чужим.
А что касается контента, так это, как в анекдоте про кошек, вы просто не умеете их готовить
Тут ведь два варианта, или комп слабый и не тянет игру, или контент ( ну или руки) кривые
Симы слишком сложная в техническом плане игра, чтобы можно было сесть, напихать туда все, что ни попадя,
и ждать, что она будет у тебя летать. Нужно все же понимать, что ты делаешь, и зачем.

Без контента мне не куда, но тоже ожидания от 30 минут пока погрузится вся одежда не радует smile
Действуя вашим рекомендациям, лучше вообще не играть, или не жаловаться)
 
Дата: Понедельник, 06.02.2017, 01:57 | Сообщение # 42


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

DiannaL, я играю. У меня все аддоны и каталоги и практически весь стор. Контента четыре гига. Это постоянного. Плюс модов много. Комп средний, игра идет ровно. Проблемы бывают, но они решаемы. Чтобы одежда грузилась быстрее, нужно поставить Мастерконтроллер, в нем в настройках CAS отметить компактную форму отображения для всех видов.
 
Дата: Среда, 15.03.2017, 14:04 | Сообщение # 43


Группа: Проверенные
Сообщений: 55



За 50 постов

Мастер Контроллер это спасение happy Я тоже всегда ставлю компактное отображение одежды,и чтоб скачанные вещи вначале были. Очень не нравятся волосы, хотя головные уборы бывают симпатичные happy И скины не нравятся. Поэтому всегда ставлю скачанные скины и причёски, бывает иногда ловлю симку чужую в городе и редактирую её. biggrin tongue
Но вот одна вещь раздражает-это воображаемый друг. wacko вообще не проверяю почту, когда дитё рождается, но они бывает автоматом появляются у них в кроватке, ребенок начинает играть и самостоятельно заводит дружбу с игрушкой. Можно ночью когда друг в игрушку превращается поставить его в багаж ко взрослому и он больше не будет бегать по дому.


I may not be perfect, but parts of me are awesome!
 
Дата: Среда, 15.03.2017, 14:05 | Сообщение # 44


Группа: Проверенные
Сообщений: 55



За 50 постов

Особенно раздражает когда этот друг не даёт родителям пройти или взаимодействовать с ребёнком.

I may not be perfect, but parts of me are awesome!
 
Дата: Среда, 06.12.2017, 19:46 | Сообщение # 45


Группа: Забанен
Сообщений: 4





Долгие загрузки и то что 3 симс не отшлифовали как следует. Очень не стабильная часть серии.
 
Дата: Понедельник, 15.01.2018, 13:38 | Сообщение # 46


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

FusionStylebySviatlana,
Время загрузки зависит от мощности компа и количества контента))) Зато загружается один раз, а не на каждый лот biggrin
Что касается стабильности, ну вот четверка в этом плане еще более нестабильна, количество патчей говорит само за себя.
А в двушке я даже не представляла, какое количество глюков, пока не стала общаться с активно играющими в нее игроками tongue biggrin
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ The Sims Общение | Sims Chats » Мне не нравится в The Sims 3 (расскажите, что вам не нравится в игре)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Яндекс.Метрика