LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ The Sims Общение | Sims Chats » Мне не нравится в The Sims 3 (расскажите, что вам не нравится в игре)
Мне не нравится в The Sims 3
Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 16:48 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Мне не нравится в The Sims 3


Расскажите нам о том, что вам не нравится в игре
 
Дата: Среда, 10.09.2014, 11:39 | Сообщение # 31


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Salverin ()
Насчет,не нравится симс 3,я тут схохмлю и напишу,что теперь уже мне все в ней нравится Потому что есть с чем сравнивать,так как четвертая часть совершенно не впечатлила.

Гриш тут с тобой согласна все 100! Я теперь в диком восторге от всего, чтобы не происходило в трехе: висы, вылеты, глюки! После четверки все это кажется такими мелочами в сравнением с тем удовольствием, которое получаешь от игры в трешку и с тем глубоким разочарованием от игры в четверку. Она неинтересна несмотря на некоторые свои фишки. Неинтересна в общем. И примитивна до ужаса! sad
 
Дата: Среда, 10.09.2014, 12:47 | Сообщение # 32


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Фима ()
Гриш тут с тобой согласна все 100! Я теперь в диком восторге от всего, чтобы не происходило в трехе: висы, вылеты, глюки! После четверки все это кажется такими мелочами в сравнением с тем удовольствием, которое получаешь от игры в трешку и с тем глубоким разочарованием от игры в четверку. Она неинтересна несмотря на некоторые свои фишки. Неинтересна в общем. И примитивна до ужаса!

Фим,каждая часть симов была своего рода "прорывом" в жанре симуляторов жизни,каждая.В каждой части появлялось что-то новое и интересное,The Sims 3 совершило прорыв в плане открытого мира и кое-каких новых взаимодействий,когда все стали плакать(как и я)что много чего нету,что было во вторых,ЕА оправдали это упущение тем,что все они вбухали в открытый мир,но это не так,причина банальное вытягивание денег,как впрочем и всегда было...ЕА взялись за проект без участия Максиса,одно время даже заявляя о том,что им по сути и Максис то и не нужен для создания шедевра в жанре симуляторов жизни,естественно гордыня и жажда наживы привела их к довольно таки забагованной The Sims 3,однако ЕА не смотря на всю их тупость и алчность,все таки сделали "прорыв",они сделали открытый мир,разбили возрастные группы на несколько подгрупп,а уж когда в самом конце к работе над проектом подключились Максисы,они добавили в игру души которой не было когда над игрой работали ЕА,это объясняет тот феномен,когда все ругали игру,но когда уже пошли допы выпущенные при содействие Максиса все стали радостно ликовать,потому что увидели то,что должно было быть с самого начала игры,ну или в середине biggrin
Пока ЕА корпели над тройкой,Максис занимались созданием четвертой части серии и с самого начала ЕА заявили,что Максис(потому что им так приказали ЕАшники)будет создавать не однопользовательскую игру The Sims 4,а онлайн игру.Естественно,после таких новостей толпы хомячков и ТРУЪ-фанатов игры почувствовали попоболь и рвотные позывы,так как никто не представлял во что же может превратиться игра если ее перевести в многопользовательский режим,тут я тоже солидарен в мнение,что это бы все выглядело очень странно.Шло время,ЕА за этот срок успели подгадить The Sims 3 и попутно создать онлайн игру по звездным войнам,которая бы все ничего,да вот была безумно дорогой и денег своих не стоила совершенно,проект по Звездным Войнам конечно провалился,плюс потому что игра была не русифицирована)))(ну это мое мнение biggrin )Игру пришлось сделать бесплатной,условно конечно и срочно выпускать овер милльён патчей и DLCшек для самой игры.ЕА поняли,что их гонор иногда все таки их подводит и создать ШЕДЕВР им не удалось,по-этому они ретировались и заявили,что The Sims 4 не будет онлайн игрой.А что же Максис?Максис работая в тени ЕА уже создал онлайн версию The Sims 4 и что же им делать?Как быть,когда игра создана,а твои начальники говорят тебе все срочно переделать для однопользовательской игры и тут мы получаем то что видим-The Sims 4 такой какой мы ее знаем.Да,за короткий срок Максисы переклепали онлайн игру в однопользовательскую и сделали это коряво,отсюда этот ужасный вес игры,отсюда эта ужасная графика и не открытый мир.Игра делалась как многопользовательская онлайн игрушка и за два года была переделана в однопользовательскую игру.Что можно ждать от продукта который создали за два года по сути,минус то время что на нее было потрачено до этого. dry
 
Дата: Среда, 10.09.2014, 17:00 | Сообщение # 33


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Salverin, да все это понятно. Но игрокам от этого нелегче все равно. sad
Я вон сегодня считай часов 5 грохнула на этот отстой. Заставляла себя играть. И если из трехи я вываливалась измочаленной от накала кипящих там у меня страстей, но зато довольной, то сейчас я выползла из игры злая как цепная собака. И так жаль этих 5 часов попусту угроханных на эту игру. Да, там вполне реально сделать пока она еще в новинку довольно интересные скрины. Не больше. Играть то тоскливо и скучно. Вот вроде же и нового много - а скучно.
 
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 19:34 | Сообщение # 34


Группа: Игроки
Сообщений: 98



За 50 постов

Не очень мимика лица, вообщем много чего(
 
Дата: Суббота, 14.03.2015, 01:07 | Сообщение # 35


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Фима, Единственное,что может более или менее реабилитировать четверку в моих глазах,это будущие аддоны к ней,пока я жду аддона про карьеры,так как он должен быть одним из самых наполненных и действительно аддоном,а не пятью штучками,которые выдают за полноценный аддон,да еще и деньги огромные требуют. dry
 
Дата: Четверг, 02.06.2016, 17:14 | Сообщение # 36


Группа: Пользователи
Сообщений: 6





Симс 3 не многофункционален
 
Дата: Пятница, 08.07.2016, 19:02 | Сообщение # 37


Группа: Пользователи
Сообщений: 15





Не хватает разнообразия игры
 
Дата: Суббота, 28.01.2017, 19:43 | Сообщение # 38


Группа: Проверенные
Сообщений: 21





Страшные нпс-персонажи и контент из-за которого виснет игра sad
 
Дата: Четверг, 02.02.2017, 00:52 | Сообщение # 39


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата DiannaL ()
и контент из-за которого виснет игра

Это бяда любой части biggrin
 
Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 11:10 | Сообщение # 40


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

НПС в любых симах страшные. В двушке, как по мне, так вообще без слез не взглянешь biggrin
А в трешке они просто клоны. Если не нравятся , всегда можно зачистить город, заселить своих
и запретить въезд чужим.
А что касается контента, так это, как в анекдоте про кошек, вы просто не умеете их готовить tongue
Тут ведь два варианта, или комп слабый и не тянет игру, или контент ( ну или руки) кривые biggrin
Симы слишком сложная в техническом плане игра, чтобы можно было сесть, напихать туда все, что ни попадя,
и ждать, что она будет у тебя летать. Нужно все же понимать, что ты делаешь, и зачем.
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ The Sims Общение | Sims Chats » Мне не нравится в The Sims 3 (расскажите, что вам не нравится в игре)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика