LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 4 » ❖ The Sims 4 » ❖ Информация о The Sims 4 » Станьте отличным родителем с игровым набором «The Sims 4 Род
Станьте отличным родителем с игровым набором «The Sims 4 Род
Дата: Вторник, 06.06.2017, 18:32 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Соберите всю семью и слушайте. Нам надо обсудить важные семейные дела. Почему? Нам не терпится рассказать про «The Sims™ 4 Родители Игровой набор»*, который выйдет 30 мая 2017 года в Origin™ для ПК и Mac.



Мы в полнейшем восторге от этой новости, потому что игроки сообщества долго просили нас добавить возможности, нацеленные на более глубокие семейные отношения. В домах симов по всему миру уже шастают малыши, и мы поняли, что сейчас самое идеальное время взглянуть на семьи и разобраться, какие истории мы еще не включили в игру.



«The Sims 4 Родители Игровой набор» добавляет в игру несколько значительных возможностей, которые кардинально изменят повседневную жизнь симов. Дети ваших симов будет вести себя еще хуже: подростки будут демонстрировать свой бунтарский дух, а малыши — устраивать истерики. Но переживать не стоит! Новый навык воспитания поможет взрослым симам исправить данное положение дел.

Но это еще не все! Воспитание имеет долгосрочные последствия, что приводит к возможности создания достоинств характера. Если ваш сим обучает своих детей хорошим манерам (например, уметь сервировать стол, не рыгать, не пукать и не произносить плохие слова), дети вырастут с новыми чертами, которые положительно скажутся на их дальнейшей жизни. Если же дети не будут знать хороших манер, то и черты будут совершенно другие...



Но в игре вам предстоит не только принимать жизненно-важные решения. Дети будут приносить из школы проекты, над которыми они смогут работать дома с родителями и братьями/сестрами. Они смогут создавать смешные объекты, таки как вулканы и космические ракеты, которые навсегда останутся у вас. Будущие врачи смогут учиться пользоваться стетоскопом на плюшевых медвежатах. К тому же, новые стили одежды и предметы для дома помогут вам сделать свою семью и семейный дом еще уникальнее.



«The Sims 4 Родители Игровой набор» станет отличным дополнением в вашу игру и поможет вам рассказать новые истории и отразить всю суть ваших симов. Вы сможете прожить веселые, серьезные, трогательные и даже глупые моменты. Не забудьте приобрести «The Sims 4 Родители Игровой набор» для ПК и Mac в Origin 30 мая 2017 года.
 
Дата: Вторник, 06.06.2017, 18:33 | Сообщение # 2


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Достоинства характера в «The Sims 4 Родители Игровой набор»


Привет, поклонники The Sims! Чтобы в полной мере приобщить вас к семейной жизни симов, надо бы рассказать подробнее про игровой набор «The Sims™ 4 Родители». Поэтому сегодня мы обсудим достоинства характера.



Юные симы пытаются понять, как стать продуктивными взрослыми, и их родители могут им в этом помочь, прививая детям сильные достоинства характера. Если же взрослые симы не определились с четким курсом воспитания, слабые достоинства характера их детей скажутся на их — скорее всего, несчастной — взрослой жизни. Самое лучшее в этой возможности то, что она демонстрирует, как играют ваши симы и насколько разнообразными могут быть результаты, а значит, вы можете играть в The Sims 4 Родители Игровой набор поколение за поколением.

Мы обсудим, как ваши симы могут помочь детям (или пренебречь ими) в другой статье, а сегодня мы разберемся с достоинствами характера. Особенно с их последствиями. Всего в игре пять различных достоинств характера, каждое из которых имеет свои отрицательные и положительные результаты. Эти пять достоинств характера включают манеры, ответственность, разрешение конфликтов, сочувствие и контроль над эмоциями.
Когда младенцы становятся малышами, на панели Симологии появляются достоинства их характера. Когда подростки становятся молодыми взрослыми, их достоинства характера пропадают и симы получают постоянные черты характера, которые отражают их воспитание.



Достоинства характера являются отражением действий ваших юных симов. Когда симы выполняют действия, которые положительно влияют на достоинство характера, показатель данного достоинства будет повышен. Показатели достоинств также повышаются, когда родители поощряют детей и хвалят их за поступки. Когда же симы выполняют действия, отрицательно влияющие на достоинства характера, а родители поощряют выполнение данных действий, показатель данного достоинства будет понижаться.

Давайте рассмотрим пример.

Скажем, мама хочет, чтобы у ее ребенка были хорошие манеры. Она учит ребенка говорить «спасибо» и «пожалуйста», а также учит накрывать на стол. Скорее всего, она будет наказывать ребенка за плохие манеры. Вам больше подходят юные сорванцы с плохими манерами? Ребенок может произносить запрещенные слова или будет все время пукать и рыгать в кругу близких. Если такое поведение вовремя не обуздать, оно приведет в постоянным последствиям!

Что ж, вернемся к примеру. Ребенок становится подростком и затем молодым взрослым. Его достоинства характера определены! Если мама не предотвращала плохое поведение, ребенок получит черту характера «Плохие манеры». Что откроет доступ к новым действиям общения, таким как «Указывать на недостатки». Произносить запрещенные слова станет одной из прихотей сима, что указывает на его личное желание вести себя некрасиво и демонстрировать свои плохие манеры. Его автономное поведение тоже изменится, например, он будет предпочитать грубые действия и не будет мыть посуду.

Но вдруг его мама все же решила уделить ему время и вырастить ребенка с хорошими манерами? Тогда он получит черту характера «Хорошие манеры». Симы с такой чертой характера всегда будут мыть посуду, вежливо себя вести, знакомясь с другими симами, и никогда не будут самостоятельно совершать грубые действия. Они быстрее заводят друзей, а если им приспичит пукнуть, они это сделают только в определенных обстоятельствах...

Помимо того, все достоинства характера открывают доступ к новым возможностям, которые учитывают черты характера симов. А это значит, что вам предстоит принимать непростые решения в течение всей их жизни и не забывать про последствия их воспитания. Это интересно, весело и местами неожиданно — идеальная возможность создать новые истории.

Достоинства характера отлично впишутся в вашу игру. Это идеальное сочетание серьезных и нелепых последствий ваших решений и ваших историй. Благодаря пяти достоинствам характера и двум чертам характера для каждого достоинства ваши симы могут вырасти абсолютно кем угодно, а это значит, что вы можете играть в The Sims 4 Родители Игровой набор поколение за поколением.

Какие истории расскажете вы? Какое поведение не потерпят ваши симы? Какое поведение придется им по душе?

Это вам и предстоит выбрать, когда The Sims 4 Родители Игровой набор выйдет во всем мире 30 мая 2017 года в Origin для ПК и Mac.
 
Дата: Вторник, 06.06.2017, 18:34 | Сообщение # 3


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Станьте супер-родителем с новым навыком воспитания!


И снова здравствуйте! Мы проводим очередное семейное собрание. Мы уже обсудили достоинства характера, из-за которых симы теперь следят за воспитанием своих детей. Так как достоинства характера будут постоянными, симы могут стать добропорядочными гражданами, злостными нарушителями или кем-то по середине.

Но забегать вперед пока не будем. Для начала мы расскажем про моменты воспитания. Ежеминутные решения, которые обязаны принимать ваши симы, могут привести к постоянным последствиям.



Разнообразные варианты поведения, которые уже были у симов, теперь полностью интегрированы в систему достоинств характера. Это значит, что дети, которые будут устраивать драки, рыгать или выполнять домашнюю работу, будут награждены соответствующим образом. Но вы же не ждете с нетерпением новых игровых наборов, лишь бы посмотреть на последствия не вовремя испорченного воздуха? Поэтому мы добавили кучу нового контента!

Симы всех возрастов теперь могут устраивать истерики, и с любым может случиться настоящий нервный срыв. У подростков бывают перепады настроения, и, поверьте нам, вы точно поймете, когда это произойдет. Братья и сестры будут ругаться с помощью целого разнообразия новых действий общения, включая и довольно дикое «Кусаться», доступное малышам. И не забывайте присматривать за детьми — в любой момент они могут размазать краску по всему полу.

Но не все так плохо! Близких можно обнять и за все простить, детей успокоить и всей семьей заняться благотоврительной деятельностью, чтобы принести пользу обществу и исправить свои ошибки. Ребенок может накрыть стол перед ужином, чтобы устроить идеальный семейный вечер, а родители могут отправлять детей в школу с заботливо приготовленными ланч-пакетами. Когда подростки не слушаются, вы можете установить комендантский час и надеяться, что они его не нарушат.

Навык воспитания имеет больше значение, и симы, повышающие уровень навыка, открывают доступ к новым важным действиям. Родители могут превратиться в настоящих супермам и суперпап, и это стоит видеть! Симы осваивают навык воспитания, в основном воспитывая своих детей. Повышая уровень навыка, они могут давать советы по воспитанию, помогать улучшать плохое настроение и удовлетворять потребности детей. Кроме того они могут получить возможность влиять на поведение детей.

Очень впечатляющие нововведения! Вашим симам доступен целый комплекс возможностей, с помощью которых они могут формировать характер и будущее своих отпрысков. Но не стоит верить нам на слово. Начните играть в «The Sims™ 4 Родители», когда 30 мая 2017 года игровой набор выйдет на ПК и Mac в Origin во всем мире.

Как ваши симы будут воспитывать детей? Какие новые варианты поведения вам нравятся больше всего? Расскажите нам на форумах и в соцсетях! Не забудьте посмотреть новый трейлер с игровыми возможностями набора.
 
Дата: Вторник, 06.06.2017, 18:36 | Сообщение # 4


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Игровой набор «The Sims 4 Родители» уже доступен!


Игровой набор «The Sims™ 4 Родители»* доступен в Origin для ПК и Mac, и мы уже обсудили влияние хороших (и плохих) родителей на достоинства характера, а также обсудили навык воспитания и новое поведение, за которые можно наказывать. Сегодня мы поговорим о других вещах, которые необязательно будут влиять на другие аспекты, но станут занятным добавлением в игру.



Самой интересной возможностью в «The Sims 4 Родители» и одной из самых интересных в игре стали школьные проекты. Дети и подростки будут возвращаться из школы с новыми школьными проектами. Помимо домашней работы вы можете выполнять такие проекты и получать дополнительные баллы. В игре доступно несколько проектов, среди которых строительство моста и создание космической ракеты на заднем дворе. И что еще лучше, результаты проекта тоже могут быть разными: вы можете создать низкокачественный, плюющийся лавой вулкан или же потрясающую двухступенчатую ракету.

Еще мне безумно нравятся ланч-пакеты. Моя мама каждый день готовила для меня ланч-пакеты. Это одно из значимых проявлений повседневной работы родителей, которое теперь доступно вашим симам.

Дети, которые хотят развить творческие способности, могут строить вместе с братьями, сестрами и родителями различные и потрясающие сооружения из кубиков. А благодаря новому набору доктора дети могут научиться пользоваться стетоскопом и слушать, как бьется плюшевое сердце медвежонка Тедди. Какая прелесть!

В игре есть и другие потрясающие предметы, например, семейная доска объявлений, на которой можно оставлять записки и устанавливать комендантский час, или дневник, где подростки будут записывать свои самые сокровенные мысли (которые, конечно же, прочитает старший брат!).



В «The Sims 4 Родители» полно разнообразных занятий, которые можно выполнять дома в кругу семьи. Если ваши симы не воспитывают детей или игнорируют их грубые ошибки, они могут расслабиться и просто наблюдать, как их дети учатся сочувствию, общаясь с плюшевым медвежонком, или осваивают новые творческие навыки, играя в кубики.



Игровой набор «The Sims 4 Родители» — настоящий праздник для глаз, и в нем столько всего нового и интересного. Нам не терпится посмотреть на ваши творения и узнать, какие истории вы создадите с помощью нового контента.
 
Форум » The Sims 4 » ❖ The Sims 4 » ❖ Информация о The Sims 4 » Станьте отличным родителем с игровым набором «The Sims 4 Род
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика