LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 4 » ❖ The Sims 4 » ❖ Информация о The Sims 4 » «The Sims 4 Детская комната»!
«The Sims 4 Детская комната»!
Дата: Понедельник, 27.06.2016, 14:44 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Все еще дитя в душе? Знакомьтесь с каталогом «The Sims 4 Детская комната»!


Любители всего детского, радуйтесь! Каталог «The Sims 4 Детская комната»* выйдет 28 июня, и в каталоге вы найдете все, что только понадобится маленьким проказникам.

Юные симы могут развивать навыки общения, устраивая выступления кукольного театра, сражаться с друзьями в настольной игре с космическими монстрами или отправиться на исследование мира и собрать всю коллекцию космических монстров.



Подождите-ка... Монстров? Космические монстры! Поговаривают, что эти милые и изредка безжалостные монстры таинственным образом оказались в мире ваших симов, и только дети могут их искать, коллекционировать и дрессировать. «Космические монстры» — это новая коллекция из 20 коллекционных (да-да!) карт, которыми вы можете сражаться друг против друга в настольной игре с космическими монстрами. Каждый игрок ставит карту со своим монстром на электронную арену, и монстры оживают на цифровом экране, пока дети изо всех сил жмут на кнопки, чтобы выиграть в бою. Такой коллекционной карточной игры вы еще в The Sims не видели.

Дети, которые ищут общения, найдут пользу от кукольного театра. Это еще одна из новинок в серии — взрослые и дети будут собираться вокруг, чтобы посмотреть лучшее выступление вашего юного сима. Занавес поднимается, и зрители попадают во множество разных историй... Смогут ли два друга найти дорогу из леса и остаться в живых? Сможет ли монстр с острыми как бритва зубами найти убежище в пригородном семейном доме? Привлечет ли юный детектив негодяя, укравшего дневник, к ответственности? С повышением уровня навыка общения ребенок получит доступ к пяти спектаклям, каждый из которых принесет удовольствие как зрителям, так и самим актерам.



И для полноты впечатлений можно еще сделать ремонт в детской комнате и полностью сменить гардероб. Вы заметите, что объекты слегка ушли от первичных форм и цветов, которые были основным элементом детской мебели до сегодняшнего дня. Контент в данном каталоге поможет детям начать определять свое личное пространство. Одежда столь же выразительна и уникальна — узоры, логотипы, цвета и стиль помогут детям продемонстрировать всему миру свои личные качества. И, в конечном итоге, каждый ребенок сможет насладиться свободным временем в своей комнате, слушая новую радиостанцию с поп-музыкой для детей или смотря новый телеканал «Детский».

Каталог «The Sims 4 Детская комната» выйдет 28 июня и в каталоге найдется именно то, что поможет поднять настроение юным симам и игрокам, которые юны в душе.
 
Дата: Понедельник, 27.06.2016, 14:46 | Сообщение # 2


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Под вашей кроватью в The Sims 4 живет чудовище! Правда!


После установки сегодняшнего обновления для The Sims 4 не удивляйтесь, если увидите, что из-под кровати на вас поглядывает что-то немного чудовищное... После выпуска обновления до нас начали доходить слухи о том, что дети по всему миру просыпаются ночью из-за жутких звуков, доносящихся из-под кровати.

Родители утверждают, что понятия не имеют, о чем говорят их дети, но чтобы тех успокоить, опрыскивают область вокруг кровати особым «средством от чудовищ». По всей видимости, данное средство оказалось очень действенным в борьбе с щупальцами и другими жуткими конечностями, торчащими из-под кроватей.



«Так оно и есть! — восклицает молодежь. — Какое-то непередаваемо чудовищное чудовище скрывается под нашими кроватями!» Видимо, исполинское чудище могут увидеть только ночью и только дети. Напуганные дети уговаривают родственников помочь им с чудовищной проблемой.

Но некоторые особо любопытные проказники пытаются самостоятельно пообщаться с ползучим возмутителем спокойствия и нарушителем снов. Они считают, что смогут подружиться с затаившимся мастодонтом, выбрав для него подходящие добрые слова. Но если ваш отпрыск не из тех, что «лезут в пасть чудовищу», то ему идеально подойдет настенный светильник «Коала-боб, защитник детей», который гарантированно отгонит любого омерзительного монстра!

Спокойной ночи, приятных снов! И помните, что чудовище из-под кровати боится солнечного света.
 
Дата: Понедельник, 27.06.2016, 14:48 | Сообщение # 3


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Соберите всех монстров! Узнайте подробнее про настольную игру с космическими монстрами в каталоге «The Sims 4 Детская комната»


Лейф. Барри. Нора. Финн. Элли. Это имена легендарных укротителей космических монстров, мастеров пяти стихий. Станет ли ваш юный сим еще одним почетным членом этого элитного общества? 28 июня у него появится шанс стать легендой с каталогом «The Sims 4 Детская комната»*.



Космические монстры стали идеей для первой в истории серии The Sims коллекционной карточной игры, в которую могут играть ваши юные симы. Всего для игры можно найти 20 монстров из пяти мощных стихий (земля, огонь, ветер, вода и космос). Обычных монстров можно купить в комплектах карт, воспользовавшись компьютером, а редких монстров придется поискать в мире. Загляните в полое бревно, покопайтесь в мусоре... Это того стоит, если вы хотите найти всех монстров.

В надежде на получение недостающей карты вы даже можете обмениваться космическими монстрами с другими детьми в городке. К тому же, для каждой карты с космическим монстром есть альтернативная блестящая карта ограниченного издания, и если вы ее найдете, вам будут завидовать все дети в городе.



Как бы потрясающе карты с космическими монстрами ни смотрелись на полке, они проявляют весь свой потенциал в настольной игре, на электронной арене которой оживают. Выберите космического монстра, который будет представлять вас в бою. Тренируя монстров и отправляя их в бой, вы повышаете их уровень мощи, что играет важную роль в определении победителя. Когда каждый игрок поставит карту со своим монстром в устройство, монстры оживут на цифровом экране, и дети изо всех сил будут жать на кнопки, чтобы выиграть в бою. Стихийные атаки, подогретые воображением юных симов, даже выпрыгивают за пределы экрана.

Станьте победителем битвы космических монстров, покровителем стихий и, может даже, чемпионом детской площадки! Судьба мира и космоса будет определена в каталоге «The Sims 4 Детская комната» уже 28 июня.
 
Дата: Суббота, 02.07.2016, 04:45 | Сообщение # 4


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

5 советов по созданию превосходных комнат в «The Sims 4 Детская комната — Каталог»


Детская комната — единственное в мире место, которое дети могут назвать своим, их личное пространство, которое они могут оформить по собственному желанию. С выходом «The Sims 4 Детская комната — Каталог»*, первым набором для детей, возможностей для оформления детских комнат стало намного больше.

Прочитайте пять советов, которые помогут вам начать преображать детскую комнату.



Комната должна быть интересной. У детей полно энергии, поэтому неплохо было бы иметь место, в котором им будет интересно и весело. Добавьте разные игры, чтобы у детей могли играть в своем личном пространстве. Кукольный театр и электронная настольная игра с космическими монстрами, включенные в «The Sims 4 Детская комната — Каталог», идеально подойдут как для игры в одиночку, так и для общения с друзьями и родственниками.



Стены в детской комнате лучше всего украсить аппликациями. Приклеивайте их на стены и снимайте когда угодно — они идеально впишутся в скоротечный стиль жизни детей, когда модная новинка моментально устаревает. «The Sims 4 Детская комната — Каталог» содержит новые аппликации с каждым из коллекционных космических монстров!

В комнате должно быть много предметов. Добавьте в комнату разнообразные предметы интерьера, чтобы придать ей жилой вид и легкий беспорядок. Особенно это подойдет для детей, родители которых постоянно заставляют их убираться в своей комнате. В разделе «Украшения» в каталоге вы найдете рюкзаки, спортивное снаряжение, кипы учебников, игрушечные железные дороги и многое другое. Добавьте новые полки из каталога «Детская комната», чтобы разместить все это добро!



Выберите стиль. Вы можете менять не только цвет и можете добавлять узоры и даже изменять форму объекта. В «The Sims 4 Детская комната — Каталог» мне больше всего нравится настенный светильник в форме гирлянды с фотографиями. Изменяя этот объект, вы также поменяете фотографии, что добавляет возможности дополнительной персонализации. Еще мне нравится аппликация с огромным роботом, который стоит прямо, когда находится на посту, и меняет положение, когда готов отправиться в бой.

Добавьте предметы по интересам. Детская комната часто демонстрирует интересы своего жильца. Ваш ребенок хочет стать космонавтом? Может, ребенку нравится выращивать цветы в саду? Или, может, в раме на стене висит рубашка звезды футбола, и ребенок мечтает, что однажды и он выйдет на поле? В «The Sims 4 Детская комната — Каталог» вы также найдете целое разнообразие мебели, которая поможет сделать историю ваших юных симов еще уникальнее.
 
Форум » The Sims 4 » ❖ The Sims 4 » ❖ Информация о The Sims 4 » «The Sims 4 Детская комната»!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика