LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 4 » ❖ The Sims 4 » ❖ Информация о The Sims 4 » Навык танцев в «Симс 4 Веселимся вместе!»
Навык танцев в «Симс 4 Веселимся вместе!»
Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 19:59 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Навык танцев в «Симс 4 Веселимся вместе!»


Источник))

Музыка — неотъемлемая часть жизни каждого. А там, где есть музыка, найдётся место танцам. Ведь так сложно усидеть на месте, когда ритм качает. Хорошие композиции в Симс 4 встречались и в базовой игре, но с танцами там была откровенная беда. Второе дополнение The Sims 4 Get Together исправило столь досадное упущение. В этом обзоре мы узнаем все новые фишки, появившиеся в танцевальном арсенале симов.



Как развить навык танцев в Симс 4


Никакая литература не научит вас слышать бит и чувствовать музыку, так что вставайте с диванов, отрывайтесь от компьютера, включайте погромче любимую песню и начинайте растрясать жирок. Хотя тут лучше сказать прилипайте к мониторам, запускайте любимый The Sims 4 и поднимайте с диванов потрясти булками своих симов. Оттачивать танцевальные движения они могут танцуя под музыку любых стереосистем, диджейских пультов, или же практикуясь перед зеркалом, в котором способны уместиться в полный рост. Что интересно, такое зеркало только одно, и вышло оно вместе с дополнением. Неизвестно, недоработка это или специальная задумка, но танцевать перед другими большими зеркалами нельзя.




То, что прокачка навыка танцев займёт много времени, беспокоиться не стоит. В нём всего пять уровней. Одна хорошая дискотека на всю ночь — и вы станете королём танцпола. Также есть парочка способов быстрее развить скилл:

1. Новая черта характера «Танцмашина»
2. Танцы в уверенном настроении
3. Исполнение групповых танцев
4. Улучшать навык во время собраний клуба

Однако стоит запомнить, что какими бы умениями и чертами симы ни обладали, как бы игроки ни старались их уберечь от всевозможных ошибок, казусы случаются даже у профессионалов. Обидно, что порой они портят красивые танцы, но зато выглядят забавно.



А сейчас самое время подробно пройтись по всем уровням и посмотреть, какие возможности доступны симам.

Уровни навыка танцев

Первый уровень


Как известно, в четвёртой части линейки Симс персонажи получают первый уровень навыка, единожды его опробовав. Только ступив на танцпол, симы приобретают в своём арсенале парочку новых движений, и это не те карикатурные танцульки из базовой игры. Новые движения маленько отдают клубным стилем. Также персонажи разучивают простенький танец «Под ручку», который отлично подойдёт для стильных чик, танцующих в мини-юбках и шпильках.



Второй уровень


Приобретя какие-никакие умения, в разговорах симы могут обсуждать танцевальные навыки. Обсуждения — это хорошо, но становлению звездой танцпола способствуют мало. Одним лишь клубным танцем народ не удивишь, так почему бы не добавить в свой перечень «Поп-пляс»?



Третий уровень


Чем больше практики, тем больше разных танцев осваивают симы. Теперь в их арсенале появилась «Хромоножка». Не стройте ложных предположений из-за забавного названия. Танец не рассчитан на инвалидов и пенсионеров. На деле выглядит он очень круто и зажигательно.



Кроме того, в багаже сима появляется портативный танцпол, благодаря которому зажигать можно в абсолютно любых местах. Главное — не забудьте взять с собой любую переносную стереосистему, иначе выступление накроется медным тазом. Хотя любопытно, что групповые танцы можно исполнять без музыки.



Достигнув третьего уровня, персонажи открывают возможность танцевать с огнём у костра. Выглядит это так же, как и танцы со светом, доступные на следующем уровне. Разница лишь в том, что вместо световых палочек симы раскручивают факелы.



Во время исполнения этого трюка будьте крайне осторожны! Если случайно заехав себе по затылку световой палочкой персонаж максимум набьёт шишку, то здесь он загорится. Без шуток! Конечно, такое маленькое пламя не смертельно, но мудлет, дающий +1 к дискомфорту, обеспечен. Поэтому не спешите танцевать с огнём, у костра можно исполнить и обычные танцы.



Четвёртый уровень


Добравшись до четвёртого уровня, симы овладевают новыми танцевальными движениями. Увидеть их можно в качестве элемента некоторых групповых танцев или когда персонаж один свободно двигается на танцполе. Те, кто в реальной жизни не далёк от темы танцев, может легко назвать, какие стили используют симы. Лично я распознала в их движениях вейвинг, электро-дэнс и поппинг.



Но это не всё. Теперь персонажи могут исполнять зрелищный танец со светящимися палочками.

[img]http://darasims.com/uploads/posts/2015-12/1450019801_11-tanec-so-svetyaschimisya-palochkami.jpg[/img
]

Пятый уровень


Полностью овладев мастерством танца, симы могут исполнить заднее сальто как один из танцевальных элементов. Если в ходе этого действа им удастся не поцеловать танцпол, публика будет в восторге, поверьте!



Вы спросите, всё ли это? Нет! Скорее загляните в симский гардероб. За все труды, взлёты и падения наградой станут новенькие кроссовки в стиле ретро. Посмотрите, какие они потрясающие! Одна только беда — теперь отмазка про то, что плохому танцору мешают туфли, не для ваших симов.



Танцевальные сражения


Вы считаете, что достаточно хорошо двигаетесь под музыку и равных вам нет? Что ж, почему бы не проверить это опытным путём? Вызвать другого сима на так называемый баттл — ещё одна фишка навыка. При желании «бросить перчатку» можно даже на самых низких уровнях навыка, но делать это не рекомендуется. Движений в запасе у симов мало, потому не ждите зрелищных поединков. Даже больше — два сима, показывающих друг другу танец «Под ручку», выглядят крайне комично. А вот короли танцпола развернут настоящую баталию. К сожалению, победитель всегда остаётся неизвестен, потому что никаких всплывающих окон о результате сражения или соответствующих мудлетов не появляется.



Групповые танцы

Танцевать можно не только в одиночку, но и с друзьями. Так почему бы не создать свою танцевальную команду? Сформировать команду можно в меню общения в разделе «Групповые действия». Желательно подбирать симов с одинаковым уровнем навыка, так как более опытные танцоры не смогут исполнять танцы из-за наличия в группе симов, отстающих по умениям. Всего доступно 5 танцев:

1. Раз шажок, два шажок...
2. Буги-Вуги
3. Брейкданс
4. Волчок
5. Отклон назад

Для групповых танцев симы сами строятся на танцполе, поэтому вам не нужно беспокоиться, что они встанут как попало. Правда, минус автоматического построения в том, что вы не можете определись позицию каждого участника. Можно только задать позицию лидеру. Возглавлять группу будет тот персонаж, которому вы отдали команду исполнить совместный танец.
В танцевальные команды может входить от двух до восьми персонажей. В зависимости от числа будут различаться фигуры построения.

Два танцора. Встанут в одну линию, лидер расположится слева.



Три танцора. Встают треугольником, лидер становится по центру, выходя чуть ближе вперёд остальных.




Четыре танцора. Становятся ромбом; лидер, как всегда, впереди всех.




Пять танцоров. Если смотреть сверху, расположение танцоров напоминает изображение числа «пять» на игральном кубике. Лидер становится по центру.




Шесть танцоров. Располагаются пирамидой, лидер во всех смыслах стоит на вершине.




Семь танцоров. При взгляде сверху расстановка напоминает цветочек или медовую соту. Лидер стоит в центре.




Восемь танцоров. Расположение такое же, как у семёрки, лишь с той разницей, что лидер становится впереди этой «соты».





Вот мы и рассмотрели навык танцев со всеми его фишками.
 
Форум » The Sims 4 » ❖ The Sims 4 » ❖ Информация о The Sims 4 » Навык танцев в «Симс 4 Веселимся вместе!»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика