LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 4 » ❖ The Sims 4 » ❖ Информация о The Sims 4 » Скоро! Новый каталог! Классная кухня!!!
Скоро! Новый каталог! Классная кухня!!!
Дата: Пятница, 31.07.2015, 23:50 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов





Радуйтесь, гурманы! Скоро выйдет The Sims 4 Классная кухня — Каталог

Внесите разнообразие в свои кухни.

Ваш сим любит проводит время за приготовлением обильных завтраков, сочных обедов и восхитительных ужинов? У нас хорошие новости — настало время готовить десерты! Каталог "The Sims 4 Классная кухня"* выйдет 11 августа и идеально впишется в жизнь ваших симов-гурманов!

В каталоге "Классная кухня" есть все, что вам может понадобиться для улучшения кухни вашего сима, а новые, стильные кухонные приборы и предметы мебели придадут кухне современный вид. От стильных шкафчиков с дверцами из матового стекла до новых бытовых приборов — в каталоге полно новых потрясающих предметов, с помощью которых вы можете полностью переоборудовать кухню своего сима. А благодаря новым прическам и нарядам, идеально подходящим начинающим поварам, ваши симы будут отлично выглядеть во время приготовления еды.

Но помимо придания классного внешнего вида кухням и симам вы можете делать и классные вещи. Приобретя новую мороженицу, симы смогут делать джелато и другие виды мороженого! И что еще лучше, симы смогут украшать мороженое различными топпингами. Кусочки бананов, взбитые сливки, кондитерская посыпка и много другое — все сладкоежки будут счастливы! Вы можете создать до 30 разных видов мороженого, и некоторые из них наделят симов необычными способностями.

Да, и прежде чем вы начнете думать про горы посуды после всей этой готовки, мы хотим рассказать еще кое-что. За неделю до выхода каталога "The Sims 4 Классная кухня" в The Sims 4 с последним обновлением будет добавлена посудомоечная машина — абсолютно бесплатно** для всех игроков!

The Sims 4 Классная кухня — Каталог выйдет во всем мире 11 августа. А ваши симы готовы наслаждаться мороженым?

Не терпится заглянуть в The Sims 4 Классная кухня — Каталог? Узнайте подробнее про добавление перегородок и прочитайте советы по созданию идеальных бассейнов, ведь мы же не хотим, чтобы ваши симы утонули после обильного завтрака.



 
Форум » The Sims 4 » ❖ The Sims 4 » ❖ Информация о The Sims 4 » Скоро! Новый каталог! Классная кухня!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика