LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 4 » ❖ The Sims 4 » ❖ Информация о The Sims 4 » Подвалы в The Sims 4
Подвалы в The Sims 4
Дата: Суббота, 11.04.2015, 16:52 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Подвалы в The Sims 4


Спускайтесь под землю, и посмотрите, что можно построить.

Всем привет! SimGuruRomeo представляет вашему вниманию краткий обзор подвалов в The Sims 4, входящих в бесплатное обновление от 26 марта. Когда мы начинали работать над подвалами, мы хотели, чтоб они были чем-то особенным. Это не просто подвалы, это подвалы в The Sims 4. Это означает сохранение гибкости игровой системы строительства. Мы хотели, чтобы при строительстве подвалов вы могли использовать все инструменты, с которыми уже знакомы, с тем же уровнем творческой свободы, который мы наблюдали с момента запуска игры.



При помощи нового инструмента создания подвалов вы легко можете очертить подвал, ориентируясь на пол выше. После этого вы можете начать строительство, пользуясь обычными инструментами строительства - делая все, что вам заблагорассудится. Последние несколько недель мы здорово веселились, создавая всякое разное, используя подвалы и инструменты строительства из The Sims 4.

И почему они такие замечательные? Что ж...

Можно строить на два уровня в глубину. Если вам недостаточно одноэтажного подвала, мы это предусмотрели. Можно построить и второй подземный этаж. Поэтому, построив еще один надземный этаж, добавленный в этом бесплатном обновлении, мы получим целых шесть этажей - в два раза больше, чем прежде!

Можно убрать потолки в подвале. Построив подвал (или два), выберите подвальный блок, перейдите к нулевому уровню, нажмите на подсвеченную желтым область и полностью уберите потолок. Мы изрядно повеселились, создавая разнообразные постройки - от подземных бункеров до воздушных домов, выглядящих будто дыра в земле.

В подвале можно разместить бассейн. Кто же не хотел окунуться в личный бассейн посреди ночи? Но это еще не все. Можно не только разместить бассейн в подвале, но и бассейн, примыкающий к подвалу. То есть, бассейн может примыкать прямо к подвальной стене, и если вы сделаете стены бассейна стеклянными, у вас получится гигантский аквариум с людьми.



Ваши торговые возможности расширились. Так, в The Sims 4 На работу!* вы, пользуясь новой торговой системой, построили милую пекарню. Отлично! Хорошая работа! Но что, если вы захотите расширить бизнес? Всегда можно сделать в подвале магазин, продавая в нем, что угодно, от унитазов до... альтернативной одежды.
 
Форум » The Sims 4 » ❖ The Sims 4 » ❖ Информация о The Sims 4 » Подвалы в The Sims 4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика