LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 » ❖ Сезоны, Университетская жизнь, Райские острова, Вперед в будущее » ❖ The Sims 3 Вперед в будущее » Новые факты о «The Sims 3 Into the Future»
Новые факты о «The Sims 3 Into the Future»
Дата: Вторник, 27.08.2013, 17:35 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

На выставке в Кельне собравшимся симоманам, а затем и подключившимся к сегодняшнему видео-чату фанатам продемонстрировали новые подробности геймплея «The Sims 3 Вперед в Будущее». Предлагаем вашему вниманию самые интересные факты.

Некоторые участники SimsCamp говорят, что мир будущего переименовали из Аркадия Лэндинг в Оазис Лэндинг.
В игре появится новая кровать «Дримпод», с помощью которой можно программировать сны своих подопечных. Выбор тематики будет весьма широк.
Новый вид общественного транспорта в мире будущего – парящий монорельс. Что-то вроде метро из «Симс 3 В Сумерках», но мы можем видеть передвигающийся вагончик, парящий над землей.



В дополнении наши симы смогут принимать звуковой душ и пользоваться голографическим компьютером.



Можно приобрести реактивный ранец и отправиться в любую точку города. При высоком навыке Технологий будущего вам будут доступны разные интересные взаимодействия, связанные с ранцем. Например, «реактивный поцелуй», «реактивное вуху», хвастовство умением.
В игре появится Альманах времени, который позволит вашим симам изменить будущее, выбирая между «Мрачным будущим», «Нормальным будущим» и «Утопическим будущим».



Две новых черты характера: «нестабильный» и «любитель роботов». Нестабильность симов проявляется в периодическом изменении черт характера, скорее всего временном.
Для работы барной стойки будущего не нужен бармен, она сама создает заказанные напитки. Но если навык Технологий будущего у вашего сима низкий, то можно получить совсем не тот напиток, который был заказан.
В мир будущего нельзя будет взять с собой домашних животных. Но там вы сможете обзавестить голографическим питомцем.



В игре появятся голографические растения, причем вы сами сможете выбирать их цвет.
Не все жители будущего в восторге от супер технологий, часть из них живет вдали от города, в лагере отщепенцев. Здесь все выглядит как в мире настоящего.
В игре появятся прозрачные стеклянные полы.
Во время загрузки игры теперь можно будет развлечься мини-игрой типа «найди предмет», а так же будут демонстрироваться скриншоты из более ранних дополнений, чтобы напомнить историю развития линейки «Симс 3».



 
Форум » The Sims 3 » ❖ Сезоны, Университетская жизнь, Райские острова, Вперед в будущее » ❖ The Sims 3 Вперед в будущее » Новые факты о «The Sims 3 Into the Future»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика