LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 2 » ❖ Информация и Техническая поддержка » ❖ The Sims 2 аддоны и каталоги (информация) » Как получить зомби и побочные эффекты
Как получить зомби и побочные эффекты
Дата: Суббота, 17.05.2014, 03:04 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Вы всегда хотели иметь зомби? Такого страшного, серого, неотесанного? Зомби, что всегда неуклюже ходит, постоянно пришаркивая ногой? Если да, то вам необходимо прочесть этот туториал и заиметь у себя дополнение "The Sims 2 University | Университет"



Для начала нам необходим умерший сим. Неважно, как он умер, хоть от голода, хоть от старости, главное, что сима нет в живых. Мы рассмотрим все это на примере стандартной семьи Пикаско.
Наступило горе - в семье Пикаско Джессика скончалась! Горю Мэтью нет предела. Он решает воскресить свою подругу.



Далее необходимо устроится при помощи газеты (газета => поиск работы) или компьютера (компьютер => поиск работы) на работу в карьере "Мистика". Поиски работы могут продолжаться некоторое время, так как не всегда можно сразу найти нужную работу.
Далее Мэтью (или вашему подопечному) необходимо продвигаться по карьерной лестнице до 5 ступени "Медиум".



Мэтью необходимо было достигнуть этой ступеньки, так как после этого симу выдают карьерную награду - "Некрофон", позволяющий позвонить самой Костлявой (Смерти).
Чтобы его заполучить, заходим в вкладку "Награды" (1), затем в "Карьерные награды", а потом уже выбираем непосредственно сам "Некрофон" (3) и ставим его, куда душе угодно.



После надо отважиться и позвонить Костлявой (то есть нажать на Некрофон и выбрать единственное доступное действие "Позвонить Костлявой"). От Некрофона отходит странный красный дымок, но это ни Мэтью, ни вас не должно пугать.



Во время звонка возникнет окошко с предложением воскресить кого-либо. Вы должны выбрать того, кого вы хотите спасти, а в нашем случае мы выберем Джессику. Далее кликаем по пиктограмме нужного персонажа (1) и потом жмем на галочку (2).



Дальше нам предлагают выбрать сумму, которую вы готовы отдать за умершего сима. Чем меньше вы дадите, тем больше шансов получить зомби. У Мэтью не было больше 2100 симолеонов, и он отдал все сбережения.



Вы должны были заплатить сумму, меньше чем 2500 симолеонов, например, наш Мэтью заплатил 2100. Смерть в гневе: вы так мало заплатили! Она предупреждает, что результат воскрешения может прийтись не по душе, но мы же этого и добиваемся? Мы нажимаем на "Повесить трубку" и ожидаем результат!



Хлоп! Появляется дым, ничего не видно... Но вот он рассеивается и пред нами стоит Джессика, но уже с серо-синей кожей, с волдырями и в ужасном виде.



Мэтью в ужасе - он никогда не видел зомби, как, скорее всего, и все ваши симы. Не пугайтесь, что все будут поначалу боятся зомби - это такой побочный эффект.



Но мы достигли цели - перед нами зомби... Вы точно этого хотели?



И, раз мы заговорили о побочных эффектах, то стоит упомянуть важные факты.
У вашего зомби будет ужасный характер. Он будет неряхой, нерасторопным, заразкой и занудой. (см. 1-ое фото) Джессика, как все зомби, будет ходить, пришаркивая ногой и пугающе поднятой рукой. (см. 2-ое фото). Всякий зомби потеряет всех друзей - после воскрешения у него не будет никаких контактов, и с ним никто не захочет знакомиться (см. 3-ье фото). И даже если возлюбленный снова полюбит зомби, как наш Мэтью свою Джессику, то зомби все равно не сможет иметь детей (см. 4-ое фото).






 
Форум » The Sims 2 » ❖ Информация и Техническая поддержка » ❖ The Sims 2 аддоны и каталоги (информация) » Как получить зомби и побочные эффекты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика