LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 2 » ❖ Информация и Техническая поддержка » ❖ The Sims 2 аддоны и каталоги (информация) » Как получить разноцветный набор призраков
Как получить разноцветный набор призраков
Дата: Четверг, 13.06.2013, 15:48 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Как получить разноцветный набор призраков


Этот туториал заинтересует любителей всего нового в The Sims 2, и тех, кто любит собирать у себя в игре необычные коллекции.
А точнее мы будем рассказывать о том, как собрать разноцветную коллекцию... призраков! Но просим заранее удалится впечатлительных людей, потому что способы получения коллекции не совсем гуманны.
В игре всего 8 цветов призраков - красные и желтые, рыжие и зеленые, белые и прозрачные, голубые и сиреневые. Их можно получить посредством разных смертей персонажей (далее - симов), что мы и попробуем сделать.

1 тип - красные призраки
Красных призраков получить легче всего - так как это можно сделать тремя способами.





Первый способ (первая картинка) - заставить умереть сима от огня, то есть необходимо устроить пожар.
Первым делом отправляем нашего сима на кухню, готовить любое блюдо, где используется плита. Гораздо лучше будет, если персонаж не будет иметь много навыков кулинарии, но это особой роли не играет. После того, как подопечный поставит на плиту кастрюльку или сковородку - отменяем действие посредством нажатия на значок в верхнем левом углу, что обведен зеленым, и направляем делать что-нибудь другое.
В это время мы заходим в режим покупки (кругленький значок в левом нижнем углу с диванчиком и торшером) и удаляем противопожарную сигнализацию, если таковая имеется. Для этого надо выбрать сигнализацию и нажать кнопку "Delete" на клавиатуре.
Снова включив режим игры (кнопка с двумя человечками в левом нижнем углу), наблюдаем за действием. Оставленная на плите еда постепенно начинает подгорать, а далее появляется пламя. (см. 1-ое фото) Отправляем нашего сима на кухню, и смотрим, как пламя постепенно перекидывается на него. (см. 2-ое фото) Естественно через несколько минут он сгорит заживо... После этого, какой-то ночью вас посетит нужный нам красный призрак!




Второй способ (вторая картинка) - смерть от продолжительного града (возможно с наличием дополнения "The Sims 2 Sesons| Времена года")
Вы должны дождаться града на улице. Когда он пойдет, смело выводите сима на улицу, и пусть он там стоит. Конечно, если у вас включена свобода воли, то вы должны пресекать каждое действие сима тем же способом (посредством нажатия на значок в верхнем левом углу, что обведен зеленым). Бедняга так и будет стоять под градом (см. 1-ое фото), пока в конце концов не сможет ему противостоять. (см. 2-ое фото). И снова нас посетит красный призрак!





И, наконец, третий способ - смерть от страха.
Вы должны вывести ночью на прогулку сима с большим количеством неудовлетворенных потребностей - то есть ваш сим должен проголодаться, захотеть общения и досуга, и тому подобное (см. 1-ое фото). Прогулка должна быть по кладбищу, или тому месту, где появляются призраки.
Через некоторое время призраки не удержатся и напугают сима. Он испугается и от пережитого шока умрет, став красным призраком.




2 тип - желтые призраки
Их получить сложнее - только двумя способами.




Первый способ (первая картинка) - смерть от удара тока.У вашего персонажа в доме должен быть хоть один поломанный электрический прибор (т.е прибор из раздела "Техника", к которому применимо действие "Починить"). Затем отправляем сима с плохо развитым навыком "Техники" и с опять же неудовлетворенными потребностями (см. 1-ое фото) чинить этот прибор.
Скорей всего сима сразу же ударит током, и впоследствии, когда он встанет, сим умрет. (см. 2-ое фото) И мы получим желтого призрака, который будет снова имитировать свою смерть.




Второй способ (вторая картинка) - смерть от удара молнии (возможно с наличием дополнения "The Sims 2 Seasons| Времена года").
Дожидаемся дождя на улице и неудовлетворенных потребностей у сима. Далее отправляем сима купаться, - без разницы куда, хоть в бассейн, хоть в джакузи, главное, что на улице (см. 1-ое фото). Когда ваш сим выйдет, его, скорее всего, ударит молния, и он умрет. И вуаля! Желтый призрак!




3 тип - рыжие призраки
Как и желтых, их можно получить только 2-мя способами.




Первый способ (первая картинка) - смерть от спутника.
Для этого необходимо любого сима отправить на улицу с действием "Смотреть на облака" (см. 1-ое фото). Через некоторое время на вашего довольного сима упадет старый ржавый спутник, который естественно, убьет сима. (см. 2-ое фото). И вот - пред нами рыжий призрак.




Второй способ (вторая картинка) - смерть от мотивации (возможно с наличием дополнения "The Sims 2 Open for Business | Бизнес")Для начала нужно открыть собственный бизнес, без разницы, домашний (телефон => бизнес => начать домашний бизнес) или общественный (телефон => недвижимость => купить общественный участок, затем поехать туда.)
После необходимо развивать бизнес, повышая его статус и получая деловые навыки. Как только получите 5 уровень бизнеса (далее см. 1-ое фото, где все поэтапно указано), заходите в деловые навыки (1), выбираете все навыки в колонки "мотивация" (2), и жмете на галочку (3). Теперь вам доступно действие "Даешь!" при клике на себя, владельца бизнеса. Сразу им воспользуемся - три-четыре раза выбираем действие "Даешь!" и смотрим результат (см. 2-ое фото). При каждой мотивации сим повышает настроение у других за счет своих потребностей, то есть через эти "три-четыре раза" сим не сможет жить - он умрет. И мы получим рыжего призрака с рупором мотивации.




4 тип - зеленые призраки




Первый способ (первая картинка) - смерть от болезни. Для начала необходимо симу заболеть (см. 1-ое фото). Он может им заболеть при общении с больным, при долгом нахождении на улице в плохую погоду и многими другими способами. Через игровую неделю, если персонажа не вылечить, сим умрет.



Второй способ (вторая картинка) - смерть от коровы (возможно с наличием дополнения "The Sims 2 University| Университет")
Если ваш сим будет успешен в карьере "Естественные науки", то он получит в награду "корову Проглотис Людоедия". Она-то нам и понадобится (далее см. 1-ое фото, где все поэтапно указано). Открываем призовые объекты (1), затем карьерные награды (2), выбираем "Людоедию" и ставим в любое удобное для нас место (3).
После оставляем коровку на пару дней, и при этом не разрешая симам кормить ее. Через пару дней у коровки на язычке появится кусок торта (см. 2-ое фото), который мы приказываем симу съесть. Персонаж потянется за тортом и... Оп! Вашего сима съела корова! Теперь ночью будет блуждать и зеленый призрак.




5 тип - прозрачные призраки




Первый способ (первая картинка) - смерть от голода. Для этой смерти необходимо... отсутствие холодильника. Естественно, после часа-другого ваш сим проголодается и будет просить кушать. (см. 1-ое фото). А еще через час, сим больше не сможет терпеть и... умрет. Ночью он непременно придет и начнет рыться в холодильнике.




Второй способ (вторая картинка) - смерть от старости
Вам понадобится только старичок или старушка. Мы должны смиренно отсчитывать дни и ждать, пока симы умрут своей счастливой смертью. И в последний день к нему придет Смерть (в окружении танцовщиц, если сим в платиновом настроении) и уведет в другой мир (см. 1-ое фото). После такой смерти остается прозрачный призрак.



6 тип - белые призраки
Они получаются только одним способом, смертью от солнечного света (необходимо дополнение "The Sims 2 Nightlife| Ночная жизнь")
Нам понадобится для этой смерти вампир, которым вы можете стать или, подружившись с ним, присоединить к семье.
Вы должны вампира вывести на солнце, хоть это им противопоказано. Естественно, ваш вампир будет кривляться и стараться вернуться в свой уютный гроб, но мы вновь пресекаем его действия (см. 1-ое фото). Через некоторое время вампир испариться, то есть умрет, оставив после себя только белого призрака.




7 тип - голубые призраки
Они достигаются только одной смертью - утоплением.
Выбираем любого сима и отправляем купаться в бассейн. После того, как сим зашел в воду, заходим в режим строительства или покупки (кнопка в левом нижнем углу с креслом и торшером) и удаляем лесенку в бассейн (нажать на лесенку и после на "Delete" на клавиатуре). Далее включаем режим жизни (кнопка в левом нижнем углу с 2-мя людьми) К сожалению, симы без лестницы выбираться не умеют, так что персонажам остается только жаловаться на ее отсутствие (см. 1-ое фото). Симы будут плавать до посинения (см. 2-ое фото) и в конце концов утонут.





8 тип - сиреневые призраки
Наверное, самый сложный способ получения призрака - смерть от мух.
Ваш сим должен быть настоящей неряхой, который не убирает за собой тарелки, коробки от печенья, мусор. Вам понадобиться на эту смерть целая игровая неделя. Всю неделю не давайте команды симу убирать тарелки за собой, тем самым накапливая отходы и мух.
И через недельку на сима, который зайдет в эту комнату, нападут мухи (см. 1-ое фото) и убьют его. Он оставит за собой сиреневого призрака.




Доступно только для пользователей
 
Форум » The Sims 2 » ❖ Информация и Техническая поддержка » ❖ The Sims 2 аддоны и каталоги (информация) » Как получить разноцветный набор призраков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика