LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Конкурсы » ❖ Конкурсы | Competitions » ❖ Ты, Топ-Модель! » Ты, Топ-Модель "Июнь"
Ты, Топ-Модель "Июнь"
Дата: Суббота, 22.06.2013, 06:43 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

 
Дата: Суббота, 22.06.2013, 06:44 | Сообщение # 2


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Участник № 1


Кейт Моррис

Черты характера:

Трудоголик
Кокетка
Счастливица
Статус звезды
Перфекционистка

Знак зодиака:
Срелец








 
Дата: Суббота, 22.06.2013, 06:45 | Сообщение # 3


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Участник № 2





 
Дата: Суббота, 22.06.2013, 06:47 | Сообщение # 4


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Участник № 3


Айрис Милнер

Черты характера:
фотограф, любит жару, душа компании, карьеристка, сплетница

Знак зодиака:
Стрелец




 
Дата: Суббота, 22.06.2013, 11:58 | Сообщение # 5


Друг сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 909



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

В первый раз не участвую в конкурсе (ох уж этот реал и вечно дергающийся правый глаз biggrin )
Участник №1 - 10 баллов. Тут модель всем моделям модель) Очень понравилась работа, симочка очень красивая, единственное, что не очень понравилось глазу, так обрезанные ноги на последнем скрине))
Участник №2 - 9 баллов. Милая девушка, очень понравился второй скриншот, а точнее лицо симули. Но не знаю почему, может по сравнению с первой работой, чего-то мне в ней не хватает.
Участник №3 - 9 баллов. По мне, симка больше похожа на такую изысканную даму, настоящую леди, светскую львицу, Этой симке рекламировать только меха и драгоценности.


 
Дата: Суббота, 22.06.2013, 20:38 | Сообщение # 6


Группа: Пользователи
Сообщений: 2





Итак, начну пожалуй
Участник №1 - 10 баллов. Соглашусь с OhGlory, симочка красивая. Очень понравился ее образ а-ля деловая девушка, а платье ее делает особо милой smile
Участник №2 - 8 баллов. Красивые, выразительные глаза, очень понравилась она в официальном наряде: цвет радует глаз, а "золотое" обрамление изящно подчеркивает чувство стиля (надеюсь, вы поняли что я сказала biggrin )
Участник №3 - 9 баллов. Красивая симка, но мне больше нечего добавить... Действительно, меха и бриллианты ей бы определенно подошли больше smile


Друг - это не тот кто с тобой гуляет. Друг - это тот, кто тебя выручает и в трудную минуту рядом с тобой, а не тот, кто бросает.

Сообщение отредактировал ForG_Y - Суббота, 22.06.2013, 20:40
 
Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 12:06 | Сообщение # 7


Группа: Проверенные
Сообщений: 45





№1 - 9

№2 - 8
№3 - 10
 
Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 19:28 | Сообщение # 8


Группа: Креаторы
Сообщений: 163



За 50 постов За 100 постов

участник 1 -7
участник2 -10
участник3 - 8
 
Дата: Понедельник, 24.06.2013, 14:35 | Сообщение # 9


Группа: Забанен
Сообщений: 73



За 50 постов

Участник №1 - 10 баллов. Эффектная симочка, стильная, красивая, яркая, лицо очень красивое, чем-то Сару Мишель Геллар напомнила. Фотосет - тоже очень хорош.
Участник №2 - 9 баллов. Тоже очень хорошая симочка. И красивый фотосет: яркие платья, красивые разнообразные прически. Немного не понравилось, что на 2 снимке где симка сидит в красном топе, то волосы на приближенном виде некрасиво перекрутились. Знаю - проблема не того кто фотографировал, а самой игры и того кто делал прическу, и вообще часто прически так перекручиваются в позах, но все равно когда фотографируете лучше представить симку в лучшем виде, чтобы не отпугнуть. Некрасивые концы на перекрученных волосах немного портят кадр. И если была возможность - то лучше немного подправить фотошопом. А если фотошоп был запрещен, то лучше сменить позу или не приближать кадр, так как на отдаленном она выглядит лучше. Автор - не обижайтесь.
Участник №3 - 8 баллов. Красивая симочка, но хотелось бы немного разнообразия в прическах как в 1 двух работах. Чтобы симка и в таком образе и в другом предстала. Последний кадр кадр очень хороший( среди всех кадров он больше всех понравился). Но в предыдущих немного не хватает яркости и какой-нибудь модной одежды( хотя это мое мнение..так что не расстраивайтесь)


Не обижайтесь что я мало к кому-то захожу, просто не успеваю оставить отзыв, времени не хватает...
 
Дата: Четверг, 27.06.2013, 13:18 | Сообщение # 10


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Участник № 1.
Модель красивая,но образ как-то смазан...нет какой-то общей стилистики в которой бы была выполнена фотосессия.8 баллов.(когда пишешь черты характера модели,эти черты как-то должны отражаться на внешности,пример из жизни,людей которые берут взятки сразу видно у них у всех есть какие-то....особенные черты лица,какие-то вот особенности внешности,которые указывают на то что они любят потянуть деньгу с народа biggrin )
Участник № 2.

Все началось за здравие и кончилось за упокой,в плане того,что мне показалось,для этой модели идеально подойдет эдакая стилизована-фентези стилистика ее фотосета,это можно увидеть на третьем скриншоте,где модель выглядит просто потрясающе.8 баллов.
Участник № 3.
Красивая модель,характеристики(которые кстати обязывают приписывать образу определенные внешние черты)подходят полностью,сама фотосессия получилась хорошо,единственное второй скриншот немного все портит,но в целом все замечательно и тут определенно 10 баллов.
 
Форум » Конкурсы » ❖ Конкурсы | Competitions » ❖ Ты, Топ-Модель! » Ты, Топ-Модель "Июнь"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика