LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » The Sims 3 » ❖ Сезоны, Университетская жизнь, Райские острова, Вперед в будущее » ❖ The Sims 3 Seasons » Нашествие инопланетян в Симс 3 Сезоны
Нашествие инопланетян в Симс 3 Сезоны
Дата: Суббота, 13.10.2012, 23:00 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



Нашествие инопланетян в Симс 3 Сезоны


Вторжение инопланетян!


Добро пожаловать! Я Грэхем Нордон — один из продюсеров «The Sims 3 Seasons». По горячим следам «Симс 3 Сверхъестественное» мы представляем вам еще одно необычное существо, о котором уже столько спрашивали — отсутствовавшие до сих пор по неизвестным причинам инопланетяне возвращаются! Хорошо знакомые с The Sims фанаты игры помнят, что в последний раз пришельцы появлялись в серии с выходом базовой «Симс 2». В «Симс 3 Времена года» мы дали пришельцам возможность уникальным образом влиять на погоду, но будем честны, все мы в студии The Sims не могли дождаться появления инопланетян в нашей игре, поэтому и добавили их в это дополнение! Учитывая ограниченную роль в прошлом, нынешние пришельцы наделены большими возможностями, которые идеально подходят для эффектного возвращения в игру. Мы рады сообщить, что пришельцы в «The Sims 3 Seasons» обеспечат игрокам совершенно новые впечатления, которых они еще не испытали в The Sims!



Так как же симы обнаружат, что они не одиноки во Вселенной? Если ваш сим не знает о существовании внеземных цивилизаций, его повседневная жизнь будет спокойной, как всегда. Но иногда, когда ваши симы крепко спят, городок посещают пришельцы с разведывательной миссией, изучают объекты, чтобы получить информацию о планете, и порой даже оставляют следы своего присутствия. Если вы видите мерцание в небе или слышите аномальные звуки, похожие на звучание колокольчиков на ветру, то есть шанс, что рядом находится замаскированный НЛО, парящий над городом.

Когда инопланетяне станут смелее в своих исследовательских миссиях на вашей планете, придет время для экспериментов на человеческих индивидах. Симы могут быть разбужены ночью, таинственно выведены на улицу, внезапно похищены и взяты в межгалактический полет. Никто точно не знает, что происходит в это время, но потерпевший возвращается домой с расплывчатыми воспоминаниями и обострившейся паранойей. Не сомневайтесь, сенсационная новость в животе сима даст о себе знать через пару дней после его возвращения.



Симы, желающие испытать на себе близкие контакты четвертой степени, могут специально заниматься определенной деятельностью, которая привлекает внимание пришельцев. Наблюдение за звездами в телескоп или сбор метеоритов не останутся незамеченными инопланетными захватчиками, которые пристально следят за деятельностью землян. Симы, которые стремятся к паранормальному, как правило, сами заинтересованы в контакте с этими существами из космоса. Когда пришельцы посетят городок снова, ваши симы могут начать общаться с ними и, возможно, даже подружиться. Если эти связи будут укреплены, инопланетянин может быть приглашен в свою семью, что позволит ему лучше ассимилироваться в обществе и продолжить путь к своей главной цели.



Конечно, сведения собирают обе стороны. Симы также хотят знать больше о пришельцах. Армия готова щедро платить за получение информации от любого пришельца, который соглашается предать свой народ. Более того, научное сообщество очень заинтересовано потенциальными достижениями в биологии, которые могут обеспечить обследования пришельцев. Каждый инопланетянин будет с радостью принят в роли объекта для исследований в научном центре. Это новая карьера в «The Sims 3 Времена года».



Заполучив в свою семью пришельца, вы обнаружите, что у них широкий диапазон телепатических умений! Хотите узнать больше о своем красивом соседе-землянине? Выполните его ментальное сканирование, и вы увидите все его черты характера. Сломался предмет в вашем доме? Пришелец будет использовать на нем свои волны умственной энергии до тех пор, пока он не станет как новый! В доме беспорядок? Почему бы вам не пригласить друга, чтобы сделать его вашим ментальным слугой? Скажите ему, чтобы он позаботился о чистоте, пока вы отдыхаете. Заканчивается наличная мелочь? Используйте управляемые импульсы умственных способностей, преобразуя драгоценные металлы и камни, тем самым увеличивая их стоимость, или даже полностью измените их геологический состав, ускоряя естественный процесс, происходящий под действием тепла и давления, который обычно длится тысячи лет.



И, наконец, моя любимая возможность, игроки с установленным дополнением «The Sims 3 Карьера», смогут заставлять своих инопланетян смотреть на небо в изнурительных попытках и с помощью умственных усилий привлечь метеорит, который упадет с разрушительной силой на нужное место.



Конечно, все эти новые возможности имеют свою цену, для выполнения чего-либо требуется драгоценная умственная энергия. Инопланетяне достигли такой точки эволюции, что больше не нуждаются во сне каждую ночь. Вместо этого, у них новая потребность — Сила Мозга, о которой они заботятся. К счастью, восстановить силы их серого вещества просто, нужно только время и место, чтобы медитировать, обеспечивая тем самым отдых.



Для немедленного пополнения запасов энергии, пришелец должен всегда иметь под рукой космический камень, потребление которого дает серьезный эффект. У инопланетян есть усовершенствованные способы борьбы с падением других потребностей, они могут установить телепатический контакт с другим симом, чтобы "выкачать" его потребности, либо чтобы наоборот повысить его уровень потребностей, жертвуя собой.



Понятно, что инопланетяне — мощные существа сами по себе, но вы можете разблокировать некоторые из наиболее важных функций, используя летающую тарелку, которая принадлежит пришельцам. НЛО является любимым транспортным средством инопланетян, с которым они могут незаметно перемещаться по всему городу. Кроме того, тарелка гораздо более универсальна, чем обычный автомобиль. Пилотируя НЛО, инопланетяне могут похитить своих друзей в шутку, хотя похищенные, возможно, и не считают, что это слишком смешно. Неопознанный летающий объект также может вызвать сильные штормы в городе, летая в атмосфере и нагоняя облака, которые могут послать дождь. Но пришельцы все еще совершенствуют данный аспект своей технологии, так что берегитесь страшных метелей в середине лета.



Летающую тарелку можно также улучшать, чтобы открыть дополнительные возможности. Добавьте ракеты к вашему НЛО, чтобы иметь возможность путешествовать в космосе в течение нескольких часов, посетить далекие планеты, пробраться сквозь астероидные поля или даже совершить короткое путешествие на Луну. Ваши пришельцы возвратятся с рассказами о своих приключениях, и, возможно, даже с некоторыми специальными объектами, которые они подберут на своем пути. Кроме того, вы можете оснастить свою тарелку лазерами и терроризировать местных жителей. Нападайте на различные места в окрестностях и смотрите, как симы в ужасе несутся прочь и паникуют, когда вы начинаете стрелять лазерными лучами во все стороны.



Инопланетяне — одни из самых сложных и интригующих существ, когда-либо введенных в The Sims!

От себя могу добавить, что был мой первый опыт работы непосредственно над одним из существ. Я очень рад представить персонажа, который подарит вам массу удовольствия и новых ощущений, и надеюсь, что ожидания игроков оправдаются. В этом блоге я рассказал далеко не все. Вас ждут и более великие тайны, которые мы оставляем, чтобы вы обнаружили их сами, когда выйдет «Симс 3 Времена года»!

Источник
Материал специально подготовлен для The Sims World New
Автор: Ladesire
Копирование запрещено!!
 
Дата: Пятница, 19.10.2012, 18:13 | Сообщение # 2


Группа: Друзья
Сообщений: 216



За 50 постов За 100 постов

С этим дополнением разработчики не сделали нового города, но если кто сильно хочет, то можно скачать пользовательский Китежград и проследить историю братьев Всезнайко в TS3. (скачать также можно и всех остальных жителей)
 
Дата: Четверг, 06.12.2012, 19:45 | Сообщение # 3


Росинка
Группа: Друзья
Сообщений: 858



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Как я уже говорила,лучше бы Санту добавили dry
 
Дата: Понедельник, 17.12.2012, 15:22 | Сообщение # 4


Группа: Пользователи
Сообщений: 13





Странно, не разу не встречала инопланетян. Играю уже где то месяц и сколько не старалась, не видела их.

Встречайте... Оливье. Скоро. Во всех холодильниках страны! :з
 
Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 13:06 | Сообщение # 5


Группа: Пользователи
Сообщений: 386



За 50 постов За 100 постов

Не. Инопланетяне - это действительно милые существа. А когда они забирают сима! О! Такое лицо. Улыбка злобная х)
У меня Хель три раза похищали х) в подростковом возрасте. И у нее, кстати, начали изучаться навыки некоторые почти мгновенно. Глюк ли или последствия похищения - не знаю.
 
Дата: Понедельник, 28.01.2013, 16:36 | Сообщение # 6


Группа: Пользователи
Сообщений: 25





Мне НЛО понравились. Особенно дети красивые очень получатся от инопланетянина.
 
Дата: Пятница, 01.02.2013, 08:04 | Сообщение # 7


Группа: Пользователи
Сообщений: 6





Да, я то же соглашусь что инопланетяне милые, но в то же время коварные существа=) Мою Аманду похитили в первый же день игры, при чем она ни чего для этого не делала (да и я как то не планировала похищение так быстро biggrin ) Выглядело это примерно так:

P.S.Прошу прощения за качество shy


 
Дата: Пятница, 01.02.2013, 11:30 | Сообщение # 8


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

IrisKis  Как приколько..у меня такого пока не было. Инопланетяне шастают, на участок прилетали, но никого пока не забирали. только все какими-то приборами все сканировали biggrin
 
Дата: Среда, 13.02.2013, 18:34 | Сообщение # 9


Группа: Креаторы
Сообщений: 69



За 50 постов

Вот ждала их выжидала... не прилетали, а как только на другой аккаунт зашла так сразу тут как тут похитили мою ведьмочку( и чем она им так понравилась? Никого не трогала просто зелья варила и заклинания читала. =)
 
Дата: Четверг, 07.03.2013, 22:06 | Сообщение # 10


Группа: Проверенные
Сообщений: 28





Я как-то не в восторге от этих "зеленых человечков"... ну не знаю, видимо в симс 2 они мне больше нравятся. Здесь я так и не поняла, что в них такого особенного.... wacko
 
Форум » The Sims 3 » ❖ Сезоны, Университетская жизнь, Райские острова, Вперед в будущее » ❖ The Sims 3 Seasons » Нашествие инопланетян в Симс 3 Сезоны
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика