LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 » ❖ Все возрасты, Питомцы, Шоу-Бизнес, Сверхъестественное » ❖ The Sims 3 Шоубизнес » The Sims 3 Showtime Новые подробности и скриншоты
The Sims 3 Showtime Новые подробности и скриншоты
Дата: Пятница, 27.07.2012, 22:30 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



The Sims 3 Showtime Новые подробности и скриншоты




Поразите аудиторию своими певческими и магическими талантами в The Sims 3 Showtime.
Станьте звездой шоу, представляйте свои собственные трюки и исполняйте песни в своем собственном стиле в Starlight Shores, мировое шоу, которое откроет все спрятанные таланты вашего сима, от героя маленького городка до огромных живых шоу. В качестве волшебника, ваш Сим начнет карьеру в качестве уличного фокусника, будет показывать фокусы за чаевые. Он будет посещать разные сцены и набираться опыта. У волшебников будут уникальные социальные взаимодействия, которые дадут им возможность делать маленькие трюки с другими симами, такие как вытащить монетку из-за уха, наколдовать бабочек или голубей. В то время как уровень магии будет расти, в инвентаре сима будут появляться новые предметы, которые он сможет использовать в своих представлениях на сцене. Магическое веселье обеспечит Таинственный ящик, с которым вы сможете использовать Меч судьбы, т.е ваш сим будет помещать сима в ящик и втыкать мечи, стараясь не поранить сима. Осторожно! Ящик может представлять собой настоящую опасность, если ваш сим ошибется, то тогда может наступить смертельный исход.



Певцы уникальны в игре, так как они смогут получить оплачиваемую работу, такую как исполнение поющих телеграмм, чтобы набрать очки опыта. Поющие телеграммы это также социальная черта и такой тип работы, при которой ваш сим будет коррелировать с тем, что происходит в городе. Если Сим потерял работу, то поддержите его и развлеките. Если у сима день рождение, то спойте для него. Также певцы могут петь в парках за чаевые и в местных барах. По мере продвижения карьеры будут открываться новые возможности на сцене, новые костюмы, новые песни. Пиком карьеры станет большой сольный концерт.
В дополнение, все карьеры - акробат, волшебник и певец откроют специальные объекты и одежду, которые непосредственно имеют отношение к карьере. Вся одежда может быть использована в КАС. Также все представители данных профессий могут принять участие в СимПразднике, огромное шоу талантов, акробаты, певцы и музыканты соревнуются друг с другом в городе. Для симов, которые обожают вызов, появится новое взаимодейстие - дуэль, чтобы соревноваться друг с другом.



Также уже открыт предзаказ на аддон) Доступно только для пользователей



Перевод: Ladesire

Доступно только для пользователей
 
Форум » The Sims 3 » ❖ Все возрасты, Питомцы, Шоу-Бизнес, Сверхъестественное » ❖ The Sims 3 Шоубизнес » The Sims 3 Showtime Новые подробности и скриншоты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика