LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 » ❖ Все возрасты, Питомцы, Шоу-Бизнес, Сверхъестественное » ❖ The Sims 3 Питомцы » Мелкие животные и птицы в «The Sims 3: Питомцы»
Мелкие животные и птицы в «The Sims 3: Питомцы»
Дата: Пятница, 27.07.2012, 22:37 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



Мелкие животные и птицы в «The Sims 3: Питомцы»


В дополнении «Симс 3 Питомцы», помимо крупных животных: лошадей, кошек и собак, появились также небольшие питомцы: грызуны, черепахи, ящерицы, змеи и птицы. О них, собственно, и пойдет наш сегодняшний обзор.

Заводим питомца


Итак, вы решили завести небольшого питомца. Для начала вам нужно приобрести клетку или террариум для животного.



Затем можно приступить к выбору одного питомца из всех предложенных в списке.



Возможно, ваш сим захочет повозиться с милым хомячком.



А может его потянет на экзотику?



Если же вы хотите завести питомца необычного или даже редкого вида, то для начала вам придется найти его! Некоторые обитают близ водоемов, другие прячутся в парках.



Сим, имеющий в своем доме кошку-охотника, с легкостью может обзавестись редкой ящерицей или змеей, ведь кошки приносят свою добычу домой целой и невредимой.



Но вне зависимости от того, кого вы выбрали, не забудьте, что от чрезмерной заботы они иногда начинают кусаться.



Кроме того, не стоит держать питомца в багаже персонажа слишком долго, иначе животное попросту сбежит!

Немного о птицах


Пожалуй самые интересные, на мой взгляд, небольшие питомцы – это птицы, а точнее – крупные попугаи.

С небольшими птицами, по сути, все те же взаимодействия: наблюдение и игра, а вот большие птицы могут стать верным спутником сима, любящего притворяться Джоном Сильвером.



Также, попугаев можно научить разговаривать на разные темы:



Эти милые питомцы будут радовать вас и вашего сима милым повторением сим-фразочек и песен.




Никто не вечен...


Как и большие питомцы, небольшие животные тоже могут умереть. Например, если ваш сим напрочь забудет покормить своего любимца, то приготовьтесь отчищать опустевшую клетку. Хозяева кошек тоже должны быть внимательны, ведь кошки – существа самостоятельные, порой даже чересчур.



Если же питомец вам попросту надоел, вы можете с легкостью отпустить его на волю, проводив необычным способом...




...или же просто помахав ему ручкой.



 
Дата: Пятница, 29.08.2014, 11:42 | Сообщение # 2


Группа: Друзья
Сообщений: 2894



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Я заводила,таких животных.Белку,я нашла на улице,и приютила её к себе.Купила ей террариум,теперь она у меня живёт.Также,купила хомяка,они такие милые.Купила черепаху,нравятся мне они.Потом напоследок,купила попугая,они тоже ничего так.
 
Форум » The Sims 3 » ❖ Все возрасты, Питомцы, Шоу-Бизнес, Сверхъестественное » ❖ The Sims 3 Питомцы » Мелкие животные и птицы в «The Sims 3: Питомцы»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика