LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 » ❖ The sims 3, Мир приключений, Карьера, Ночная жизнь » ❖ The Sims 3 Ночная жизнь » Знаменитости - обзор от Sims3Cri
Знаменитости - обзор от Sims3Cri
Дата: Четверг, 09.10.2014, 18:15 | Сообщение # 1


Группа: Друзья
Сообщений: 2894



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Возможность создавать знаменитостей была доступна только в первой части игры The Sims вместе с дополнением «Superstar». Напротив, The Sims 2 полностью обошёл своим вниманием эту сферу жизни. Но многие игроки просили вернуть в игру такую возможность, и их просьбы были услышаны разработчиками. Наконец- то, вместе с дополнением «В сумерках» мы с вами получим соседство, наполненное VIP-персонами.

Знаменитость – это не новая карьера, а статус, который вы сможете приобрести. Достигнув вершины карьеры, ваш персонаж получает больший шанс прославится на всю округу, особенно если его трудовая деятельность будет связана с работой в кино. В любом случае, чтобы приобрести славу, вам необходимо произвести впечатление на знаменитость. А над этим придется хорошенько потрудиться!

По дороге к известности вам в помощь будет новая черта – Star Quality, которая даст персонажу, её имеющему, больше возможности и шанса прославиться. Популярность сима измеряется в звездах (от одной до пяти), которые появляются рядом с изображением этого персонажа.

Быть знаменитостью значит испытывать на себе положительные и отрицательные стороны звездной жизни. Несмотря на то, что для прославившихся симов есть доступ в любые точки вашего городка (в том числе в закрытые клубы, где вы увидите такое, что не встретится больше нигде в городе), возможность получать скидки и подарки, они также – постоянные жертвы папарацци. Если знаменитость будет замечена этими надоедливыми журналистами за чем-то компрометирующим или во время драки, ей придётся пойти на решительные действия – подкуп или защита своих интересов в Ратуше. Как бы то ни было, знаменитости нуждаются в папарации точно так же, как папарацци нуждаются в них. Только благодаря деятельности журналистов вы становитесь популярнее благодаря сплетням, газетам и пр. Поэтому всегда будет возможность заплатить, чтобы пошли сплетни о чем-то или о ком-то или чтобы быть кем-то, о ком толкует весь город. А журналистские новости ведь могут быть на любую тему…

Нам также известно, что в игре появится специальный журнал - Celebrity Journal, снимок которого представлен ниже.

Как вы можете видеть, в журнале ведется статистика, в которой подсчитывается: количество знакомых звезд, количество скидок и подарков, полученных в качестве знаменитости; суммы денег, сэкономленные благодаря славе, количество посещений клубов, количество фотографий с вашим участием и количество розданных автографов. Здесь же присутствует и другая статистика: сколько раз, симу пришлось быть публично опозоренным, а сколько раз ложно обвиненным в чем-либо. В самом верху в журнале вы сможете контролировать свой звездный уровень и отслеживать, сколько вам осталось до следующей ступени известности.

VIP-персоны однажды могут заметить сима, после чего судьба «Мистера никто» круто переменится.

И ещё, хотя мы и не знаем точно, доступна ли эта опция для всех звезд, знаменитости могут нанимать дворецкого за 1200 симолеонов в неделю.

Звездный статус, как в жизни, передается потомству, и дети известной личности обладают частицей родительской славы. Молодежь сможет ощутить преимущества известности с подросткового возраста, когда они будут допущены в закрытые клубы. С самого рождения звездные отпрыски будут обладателями одной или двух звезд.

В вашем городе будет множество мест для VIP-персон, вход в который будет находиться под надежной охраной вышибал, поэтому доступ для обычных симов туда будет закрыт. Вы сможете разместить подобные лоты в любом городе, но только став знаменитостью, ваши подопечные смогут посетить их.
Источник
 
Форум » The Sims 3 » ❖ The sims 3, Мир приключений, Карьера, Ночная жизнь » ❖ The Sims 3 Ночная жизнь » Знаменитости - обзор от Sims3Cri
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика