LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 » ❖ The sims 3, Мир приключений, Карьера, Ночная жизнь » ❖ The Sims 3 » Жизнь Сима
Жизнь Сима
Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 20:32 | Сообщение # 1


Росинка
Группа: Друзья
Сообщений: 858



За 50 постов За 100 постов За 500 постов



Жизнь сима


Автор: thesimszone
Перевод: Дождь
Редактор: WildHoneyPie

Ранее.
Мы рассмотрели город в самых мельчайших подробностях, встретили его обитателей, в числе которых нашли нашу пару и построили для них уютный комфортабельный дом. Теперь пришло время позволить им начать жить настоящей симской жизнью в городке Сансет Велли.
В данной части своего обзора я буду добавлять собственные замечания, разъясняющие некоторые понятия и основные идеи, которые были введены в игровой процесс.
Начало дня.
В восемь часов солнечного воскресного утра Йохан и Бронвин уже стояли рядом с домом, который в это время чудесным образом ‘’обрастал’’ все новыми и новыми деталями. Конечно же, далеко не каждое утро будет начинаться подобным образом, особенно если в будущем разработчики порадуют нас дополнением, которое будет включать в себя и возможность изменения погоды, и времена года.
Мечта всей жизни Йохана показана под его иконкой, и она заключается в желании вырастить великолепный сад. Однако, честно говоря, я часто забываю о необходимости выбора мечты всей жизни для своего персонажа. Он также чувствует, что кто-то (а именно я) сказал о том, что он видел другого сима, похожего на него, где-то еще. Не стоит воспринимать это всерьез и пытаться что-то изменить, ведь это всего лишь желание, мой приказ ему.
Сперва Йохан загорелся идеей устроиться на работу в спортивной сфере. Так как одна из его черт характера – спортивный, это не явилось для меня сюрпризом. Пока он занимается поиском подходящей должности, мы, тем временем, проведаем Бронвин.
Внешность девушки более уникальна. Больше всего на свете Бронвин хочет овладеть мастерством игры на гитаре и умением использовать свое обаяние и харизму (Золотой язык. Золотые пальцы). Если говорить откровенно, то я не думаю, что пианино и барабанная установка были изобретены в мире Симов. Возможно, мы вновь увидим эти музыкальные инструменты в очередном дополнении. Так или иначе, первое желание девушки появляется на экране и говорит мне о том, что она была бы не против работать в сфере музыки. Поскольку она художница, это тоже не стало для меня неожиданностью, наоборот, желание напрямую связано с мечтой всей ее жизни. К исполнению своего первого желания девушка приступила немедленно.
Вместо того, чтобы дожидаться мальчика-почтальона, разносящего газеты, дабы бегло просмотреть колонку вакансий, она садится в машину и мчится в город, а именно в Wilsonoff Community Theatre. Оставив автомобиль снаружи, Бронвин входит в здание с намерением непременно получить работу.
В 8:55 утра по симскому времени ей предложили должность фанатки – самую низшую в музыкальной карьере. Девушка ответила согласием, и ей сообщили все необходимые подробности: во сколько ей следует быть на рабочем месте, и кто является ее начальником. Хочу заметить, что очень полезно иметь хорошие отношения с боссом и коллегами, так как это способствует карьерному росту. Благодаря исполнению своего желания Бронвин чувствует себя великолепно.
Но на этом желания целеустремленной девушки не закончились, следующим пунктом появилось желание устроить вечеринку в честь получения новой должности. С закупкой коктейлей и дисков с зажигательной музыкой Бронвин не спешит, ведь она еще не знает, когда лучше устроить праздник. Затем девушка, помня о своей заветной мечте, посетила занятие по игре на гитаре, которое обошлось ей в 400 симолеонов. Однако деньги потрачены не впустую, ведь чем больше развит навык игры, тем больше у Бронвин шансов получить желанное повышение.
Тем временем в доме.
Йохан обнаружил в доме отсутствие зеркала, а следовательно, и комнаты для переодевания. Приобретя зеркало, он вешает его в ванной комнате и переодевается для того, чтобы немного отдохнуть в спальне. На покупку необходимого предмета ушло около 500 симолеонов, но что деньги по сравнению с красотой? Он немного меняет свою внешность и направляется заниматься в спортзал силовыми упражнениями, чтобы быть в тонусе.
Закончив с тренировками, Йохан решает просмотреть список вакансий в газете. К счастью, первой в колонке обнаруживается работа, о которой так мечтал мой персонаж – ‘’болельщик’’ в сфере спорта. Как все просто в мире симов! Итак, теперь у Йохана появилась работа, а следовательно, и желание рассказать о ней всем и каждому.
Молодой человек читает газету снова и снова, в надежде найти какие-то внеклассные занятия. Единственное действующее предложение на сегодня – занятия логикой, что не очень прельщает моего персонажа. Так как Йохан грезит о великолепном саду, посаженным и выращенным его собственными руками, он решил отправиться в Научный институт Ланграаб, чтобы повысить свои умения в садоводстве. Так как Бронвин забрала машину, нашему герою пришлось дожидаться такси. Но это не беда, так как в симском мире транспортные услуги совершенно бесплатны.
Теперь мы вновь возвращаемся к Бронвин, которая была на уроке гитары в театре. По завершении занятия навык игры поднялся до первого уровня, а значит, желание девушки исполнилось. Теперь ей захотелось поиграть на гитаре, чтобы отточить мастерство, но, к сожалению, я еще не купил ей инструмент. По дороге из театра домой она встретила Готов и начала болтать с Корнелией, которая оказалась весьма общительной особой, затем к ним присоединился и Гюнтер.
У Йохана вновь появилось новое желание похвастаться кому-нибудь новой работой. Так как по близости никого не оказалась, он решил разыскать Бронвин, которая в данный момент вышла из супермаркета и встретила Агнесс Кромблеботтом. Очень удобно иметь магазин под боком, когда всегда можешь купить салата и помидоров, не затрачивая времени на дорогу. Так Йохан и поступил после того, как поделился новостями с подругой.
Бронвин обрадовалась успехам Йохана, однако ей не терпелось рассказать и о своих планах на будущее! Далее девушке захотелось посетить галерею искусств. Так как она уже вышла в город, и не было смысла возвращаться домой, то она предпочла немного прогуляться до галереи. Тем временем Йохан уже купил свой салат и решил немного подкачать фигуру. После посещения магазина, молодой человек отправился в парк, чтобы немного пробежаться.
В 13:30 дня в воскресение Бронвин и Йохан уже успели исполнить некоторые свои желания, однако у них снова и снова появляется целый перечень того, что они хотят. У Бронвин уже имеется 1 150 баллов выгоды за исполнение желаний, но Йохан опережает ее со своими 1660-ю. На время я собираюсь оставить их и рассказать немного о тех понятиях, которые мы уже увидели в действии.

Источник
 
Форум » The Sims 3 » ❖ The sims 3, Мир приключений, Карьера, Ночная жизнь » ❖ The Sims 3 » Жизнь Сима
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика