LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 » ❖ The sims 3, Мир приключений, Карьера, Ночная жизнь » ❖ The Sims 3 » Улучшенная команта
Улучшенная команта
Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 19:59 | Сообщение # 1


Росинка
Группа: Друзья
Сообщений: 858



За 50 постов За 100 постов За 500 постов



Улучшенная комната


Автор: thesimszone
Перевод: Jamie
Редактор: Mia Colucci


Так же, как и 25 заселенных домов в Сансет Вэлли, есть и 16 пустующих зданий различного архитектурного стиля и цены, раскиданных по всему городу. Кроме них, есть 21 пустующий жилой домов, все абсолютно разного размера, и все они ждут своего архитектора.

Пункт Пинокл – это пустой переулок, переходящий от Улицы Сьерра Танго, там же есть водоем Пинокл - рыбное озеро. Здесь находятся семь пустых жилых участков.
Чтобы заполнить эти "пробелы", в Sims 3 уже есть шесть семей, находящиеся в, так называемой, "Библиотеке" (прежде эта библиотека называлась "Корзина семей") - из которой Вы можете переместить 15 пустых домов различных форм, размеров и стилей.

Однако Вы не можете построить дом на любом участке, а только там, где это запланировали разработчики. Мне это очень напоминает те игры, с которых мы начинали играть.
Я всегда мечтал создавать новые окрестности или менять уже существующие, создавать новую обстановку и оставлять свой автограф на вещах.
В The Sims 1 Вы были ограничены в пространстве. Если Вы построили здание на №10 Sim Lane, Вы не могли его переместить на более крупный участок где-нибудь еще. Он был только для этого лота.

В The Sims 2, если где-нибудь было свободное место, то Вы без проблем могли бы туда поместить новый участок - пустой или нет - как Вам хочется. Лично мне очень понравилось это нововведение, и оно действительно увеличило мое удовольствие от игры.

В The Sims 3 мы сделали большой шаг назад. Мы себя спрашиваем: а где вообще лоты? Если Готы стали сытыми по горло наблюдением за кладбищем, то единственным местом, в которое они могут легко переместиться, является №15 Summer Hill Court между семьями Альт и Ландграаб. Это не так, будто мы можем найти область земли через Агнес Крамплеботтом в другой части города. Там нет участка, который достаточно большой.
Да, мы действительно получаем возможность передвигать участки, но если Вы перемещаете лот, который меньше данного участка, то он оказывается в центре, вместо того, чтобы быть возле дороги. Это очень неудобно, тем более, если у вас есть дороги, поскольку они выглянут из вашего лота.

Я соглашаюсь, что это лучше чем The Sims 1, но в The Sims 2 у нас была большая свобода в создании домов.
Я разочарован в лимите опций, которые нам позволяют перемещать предметы по городу, но мне на самом очень понравился город, каков он есть сейчас.

Резюме
Если бы вы предпочли играть одной уже существующей семьей в городке Сансет Вэлли, чем создать свою собственную, это была бы трудная задача, решить какую семью выбрать. Глядя на существующие семьи, которые находятся в игре, я реально в недоумении как можно было бы "выжать" все возможное из городка Сансет Вэлли.
  • Наблюдаю ли я за семьей Гот и за развивающимися отношениями между Мортимером и Беллой Башелор?
  • Все равно ли мне, пойдет Малькольм Ландграаб по стопам своей матери или выберет свой собственный путь?
  • Помочь ли мне Кайлинн Лангераку избежать будущего стать французской горничной, ищущей более прибыльную работу?
  • Помочь ли мне семье Альто с их планами для гражданского, преступного и, в конечном счете, мирового господства?


Хотя у меня и есть несколько жалоб на счет изменения Активных Семей, и невозможности переключиться от одной семьи на другую во время игры, я впечатлен тем, как семьи города Сансет Вэлли созданы и как развит сам город.
Но ведь не все хотят играть с уже существующими семьями, являются ли они в игре или находятся в библиотеке, из которой нам надо их вытащить? Теперь мы имеем возможность создавать свои семьи и следить за их развитием.

 
Форум » The Sims 3 » ❖ The sims 3, Мир приключений, Карьера, Ночная жизнь » ❖ The Sims 3 » Улучшенная команта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика