LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 » ❖ The sims 3, Мир приключений, Карьера, Ночная жизнь » ❖ The Sims 3 » Вечеринка по случаю дня рождения
Вечеринка по случаю дня рождения
Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 19:44 | Сообщение # 1


Росинка
Группа: Друзья
Сообщений: 858



За 50 постов За 100 постов За 500 постов



Вечеринка по случаю дня рождения

За день до взросления персонажа игра уведомляет вас и советует устроить вечеринку.
Что бы организовать это мероприятие, нужно позвонить по телефону и просто выбрать симов-гостей из списка знакомых. Праздновать можно как дома, так и на общественных участках (за отдельную плату). Цена торжества на общественном участке варьируется от 150 до 400 симолеонов. Самое дорогое место – Картинная галерея.

Есть всего два вида вечеринок, доступных в игре Симс 3 – домашние вечеринки и вечеринки по случаю дня рождения. Также можно устроить и свадебную вечеринку, но эта возможность появляется только тогда, когда симы помолвлены. В нашем случае устраивается торжество по поводу дня рождения. Вы можете выбрать время начала праздника, а также форму одежды, в которой прибудут гости: повседневная, официальная или купальник (к сожалению, пока нет пижамных вечеринок). Вы можете пригласить кого хотите, и позже появится сообщение о том, кто пришел на праздник.
Список приглашенных может быть разным: только друзья, соседи и коллеги по работе. Это упрощает выбор, так как игра автоматически отбрасывает тех симов, которых вы видели всего лишь однажды или не хотите видеть вообще.
Здесь мы видим, что семья Петровых выбрала время начала вечеринки - 13:00, повседневный стиль одежды гостей и в список приглашенных вошли как друзья, так и несколько коллег.

Теперь все спланировано, и Петровы уже готовы к вечеринке на улице. Музыкальный центр, несколько столов с едой, стулья и праздничный торт - вот и все, что нужно для праздника. Так как все происходит на свежем воздухе, у Петровых есть шанс использовать новый гриль, «одолженный» из Центрального парка (также используются статуя и скамейка оттуда).

Некоторые гости приходят раньше времени, в этом случае они начинают околачиваться около дома за полчаса до положенного срока. Думаете, они скучают? Возможно. Хотя обычно они сразу входят в дом без всякого приглашения. Кстати, гости часто приносят с собой еду, что очень даже хорошо для хозяев, так как после вечеринок остается запас продуктов еще на пару дней.
Если вы не будете уделять гостям достаточно внимания, они просто уйдут. Одни симы удалятся тихо, а другие, в силу своего характера, могут закатить истерику.
Что бы вечеринка закончилась, нужно, чтобы именинник задул свечки на торте. Если сим еще слишком мал для того, что бы сделать это самому, то ему помогут взрослые. Для этого достаточно выбрать взрослого сима и кликнуть на торте.

В общем, Петровы подносят маленькую Машу к торту, задувают свечи и опускают малышку на землю. Вдруг ее окружают яркий свет и блеск, и через мгновение мы видим подросшую Машу Петрову. Теперь она тодлер.


Источник
 
Форум » The Sims 3 » ❖ The sims 3, Мир приключений, Карьера, Ночная жизнь » ❖ The Sims 3 » Вечеринка по случаю дня рождения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика