LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 » ❖ The sims 3, Мир приключений, Карьера, Ночная жизнь » ❖ The Sims 3 » The Sims 3 Аврора Скайс
The Sims 3 Аврора Скайс
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 03:00 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



The Sims 3 Аврора Скайс: в продаже с 21 февраля 2013 года в Sims 3 Store




Откройте для себя захватывающие дух пейзажи и нетронутую природу мира Аврора Скайс! В этом необычном прибрежном городе есть все, что нужно для жизни на природе: пусть ваши дети растут на безграничных просторах, среди заботящихся об окружающей среде людей, совершайте походы к прелестным водопадам, стекающим в горячее озеро, воды которого исходят паром, или гуляйте ночами под куполом блистающего яркими красками неба. Это идеальное прибежище для тех, кто ищет перемен, себя или мира и покоя.

А что обретете вы в Аврора Скайс?



Можно купить за баллы Simpoints в Sims 3 Store с 21 февраля 2013 г.
 
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 03:06 | Сообщение # 2


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Сегодня было объявлено о появлении в The Sims 3 Store нового мира - Аврора Скайс. В нем вы найдете несказанной красоты необычный прибрежный город, идеальное место для жизни.



Подняться на самый верх высоких водопадов и насладиться восхитительным видом Аврора Скайс или искупаться у подножья водопада, дабы освежить тело и ум и восстановить душевные силы в чистых водах.



Кроме того, желающие романтики персонажи могут вечером прогуляться под куполом переливающегося яркими красками неба.



И, наконец, все будут жить как в современных, так и в старинных домах, и жить в гармонии с природой, насколько это только возможно.



The Sims 3 Аврора Скайс - идеальное прибежище для тех, кто ищет перемен, жизни на природе или себя.

А если у вас установлено дополнение "The Sims 3 Времена года", посмотрите, как прекрасен мир The Sims 3 Аврора Скайс в зимнюю пору!



The Sims 3 Аврора Скайс можно будет загрузить в The Sims 3 Store с 21 февраля 2013 года!

Если хотите получше рассмотреть этот прекрасный новый мир, не пропустите прямой эфир, посвященный The Sims 3, который состоится во вторник, 14 февраля в 22:00 по московскому времени.

Мы краешком глаза взглянем на этот мир, а затем вы увидите дополнительный демонстрационный ролик об Аврора Скайс. Так что, не пропустите! Более подробную информацию вы будете получать в данной теме на русскоязычном форуме The Sims 3.
 
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 05:03 | Сообщение # 3


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

"Я город сделанный ЕА и я алкоголик...."


Наверное именно так начинается воображаемая встреча городов сделанных ЕА за последние несколько лет для игры The Sims 3,в самом начале ЕА разочаровывали,причем как-всегда и никого это не удивляло,потому что все насколько привыкли к тому,что ЕА не оправдывает наших надежд,что перестали верить в то,что они действительно что-то могут.Какими только городами они нас не кормили,уууу:Сансет-Велли(город для начала новой жизни.Начальный.Ужасно не удобный.Местами красивый.),Риверсайт(многострадальный город,который так и остался не признанным фанатами игры.Город для стариков.Сделан крайне не понятно,то ли это деревня,то ли это город где-то в дали от цивилизации.Наверное из-за того,что он был плохо проработан его все и забыли),Твимбрук(Болото.Болото с кучей багов,глюков и истерик из-за часто вылетающей игры.Твимбруг,это своего рода символ ЕА в целом:под красивой идеей лежит то,что все давно проходили...),Барнакл Бей(Город с ужасный названием,смехотворным намеком на русалок,бездушно слепленный за неделю и так же бездушно брошенный фанатам,словно кость голодным собакам.Не привносит с собой в игру ничего,кроме очередного разочарования и даже его морские виды не утешают.),Бриджпорт(Единственный город,который является именно городом,а не захудалой провинцией.Не смотря на всю его красоту,так же забагован и крайне неудобен,ибо в самом начале вам предложат жить или в старом доме,где-то у черта на куличках или жить в центре,в какой-то совершенно жуткой квартире,которая заставляет только одним своим видом наложить на себя(на вашего сима)руки,ноги и уйти играть в Сансет-Велли biggrin ),Город в лесу(я даже не помню его названия(Очередная деревня,как-всегда у воды,как-всегда забагована,как-всегда,много леса и гор....все dry ),Лунар Лейкс(...горы,очередные горы,только теперь их много...и дома на самих горах...много гор...обещание ввести инопланетян,за то там живут клоны,за то там где-то на горе цветут сады из внеземных цветов,деревьев,кустов и кристаллов...дешевый трюк заинтересовать игроков.И среди всего этого цветения мы опять встречаем баги).И вот после всех неудач,в ЕА вселяется то ли святой дух,то ли демон которому надоело видеть упадок серии игры The Sims 3 и тут вводятся новые города,представьте себе даже интересные,среди них Лаки Палмс,Монте Виста,Старлайт Шорлз,Мунлайт Фолз и Санлит Таитс,в которых если и есть какие-то погрешности и неровности,но на все это начинаешь просто напросто закрывать глаза.
Наверное,если ЕА начали именно с этих городов и сразу бы все довели до ума,то никаких нареканий бы не было,но....увы,ЕА такие ЕА,что просто нет даже сил злится на них,но на сей день я констатирую факт.
Первый факт.ЕА продолжают отмывать деньги,закидывая нас своими убогенькими дополнениями и контентом который только занимает место в игре,но по сути ничего в саму нее не привносит(кроме тормозов).
Второй факт.Если ЕА были бы как раньше(не будут они как раньше,и не мечтайте),то необходимость в кучи новых городов отпала сама собой,в принципе,а что им мешало с самого начала выпустить всего лишь один город,допустим это бы был ремейк "Новосельска" из вторых,прекрасно проработанный,без багов и глюков,красивым дизайном и прекрасной атмосферой которая бы затягивала нас и заставляла ностальгировать по тем далеким временам,когда мы играли во вторых симов.И вот затем,когда бы мы восторгались одним начальным городом,а злобные "хомячки" недовольствовались,тем что город всего один,ЕА бы выпустило еще один город,например бы им был Лаки Палмс,а дальше выпустили Бриджпорт,а уж под завязку,когда практически все были бы довольны,ЕА запустило новый проект,четвертый город для The Sims и вот тут мы ахнули бы."Аврора Скайс!,горячие источники,в которых бы симы грели свои косточки,воздушные шары,небо с северным сиянием,море вокруг,прекрасная архитектура и совершенно новый и весьма необычный город,дааа такого вот еще не было-говорили бы мы,но мы всегда будем обмануты ими и это неизбежно,людей вынуждают загружать этот город,потому что в нем можно летать на воздушных шарах,потому что только в нем интересная архитектура(которая обычно не свойственна ЕА)и потому что в нем есть термальные источники(которые можно воссоздать при помощи генератора погоды и пруда biggrin )
Третий Факт.Аврора Скайз будет еще одним не желанным детищем ЕАшников,только потому что он банально занимает слишком много места.Уверен,что в нем будут все такие же баги,глюки,недоработки,как и во всех остальных городах которые были до него. sad
 
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 06:02 | Сообщение # 4


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

 
Дата: Вторник, 12.02.2013, 01:55 | Сообщение # 5


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Воздушные шары в The Sims 3 Aurora Skies


Нам всем было интересно узнать, что собой представляет воздушный шар, который появится на радость симам в городке Аврора Скайс. Город выйдет уже 21 февраля, и мы получаем все больше информации о нем. В этом выпуске мы покажем новые скриншоты и рассказ дизайнера Алана Коупланда о таком волнующем эксклюзивном объекте.

Когда решался вопрос, какие объекты будут добавлены в Аврору Скайс, мне хотелось чего-то большого, реально отражающего романтический аспект города. Разве Aurora Skies не идеальное место для свидания? Что может быть приятнее, чем выпить по бокальчику с любимым, наблюдая плавный переход заката в северное сияние? Или сделать предложение возле самого захватывающего водопада, когда-либо виденного симами? А вот что: исполнение всего этого в парящем над землей воздушном шаре!



Даже если ваш персонаж одинок, или отношения застряли на стадии друзей, было бы здорово полюбоваться достопримечательностями с высоты птичьего полета. В процессе открытия для себя «великолепных видов» (новый мудлет) не зевайте, потому что некоторые вещи просто нельзя пропустить! А кому не хотелось прилететь на работу с ветерком на воздушном шаре? Через режим просмотра карты выберите нужный вам участок, и шар домчит вас в место назначения!



Многие игроки на форумах просили добавить больше романтических взаимодействий. Так вот, в воздушном шаре вы сможете откупорить бутылку сидра и настроиться на нужный лад вместе со своей половинкой.



Ничто так не подходит под выражение «широкий романтический жест» (еще один новый мудлет), как предложение руки и сердца в небесах, на борту воздушного шара!



Ну и конечно, мы не могли спланировать новые романтические взаимодействия без того, чтобы не предоставить персонажам нового места для вуху!



Любовь определенно витает в воздухе, если вы на воздушном шаре!



 
Дата: Суббота, 02.03.2013, 17:21 | Сообщение # 6


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

The Sims 3 Аврора Скайс: центр раннего развития "Юные дарования"


Привет, поклонники игры! Если вам нравится играть за малышей и детей, как мне (они такие милые!!!), вам безумно понравится центр раннего развития "Юные дарования". Это заведение просто прекрасно, когда я смотрю на него, мне кажется, что это мое любимое заведение в игре. Хотя, конечно же, мысль о том, что все лучшее - детям, несомненно, помогает! smile
Как только вы увидите центр раннего развития "Юные дарования", вы сразу поймете, что там созданы все условия для развития детей. Там столько всего происходит! Вот как выглядит фасад:



Только взгляните на эту потрясающую архитектуру! От одного взгляда на здание мне хочется сразу же броситься внутрь. Изнутри центр вас не разочарует! В нем три этажа и куча помещений, которые ваши персонажи могут исследовать и изучать. Там каждый найдет занятие себе по душе. Книжный червь будет рад уютно устроиться в уголке на третьем этаже, тогда как любители времяпрепровождения на свежем воздухе смогут поиграть на игровой площадке снаружи.



Любители подумать логически обрадуются шахматному столу и телескопу, тогда как спортсмены смогут размяться в бассейне.



В центре раннего развития ваши детки смогут заняться искусством, если имеют к тому склонность. Они могут заняться живописью с приятелями или попробовать себя на писательской стезе за компьютерами. (Эта комната моя любимая! Я уже собираюсь написать о том, как мои персонажи-дети приходят с товарищами в центр и учатся писать и рисовать!)



И малыши в центре раннего развития "Юные дарования" не останутся без внимания. По правде говоря, там есть два предмета, предназначенные специально для малышей! Мы знали, что нужно добавить еще предметов для малышей... (Вам всем понравился комплект "Колыбельные и детские песенки", и вы просите еще! И то верно, разве может быть слишком много предметов для малышей??? Думаю, нет!) Но нам хотелось, чтобы эти предметы были еще и полезными. Иногда такие вещи делают жизнь персонажей не только проще, но и веселее. Раздумывая над этим, мы добавили в игру два премиленьких предмета: манеж и ходунки!



В ходунках "Топ-топ ножки" непоседливые малыши могут испытать силу своих ног и научиться ходить! Мой малыш, Джаспер, без ума от них!



А если ваш ребенок - гений, как мой (только поглядите! он уже думает о НАУКЕ!), посадите его в манеж "Юный гений", чтобы он стремительно начал обучаться. В манеже малыши могут сами научиться говорить! Также они могут повысить свои навыки и немного научиться считать. Конечно же, Джаспер только учиться считать, но я твердо уверена в том, что он уже вскоре освоит счет! Я точно знаю, что с этого манежа начнется путь моего персонажа к успеху с ранних лет!


 
Дата: Пятница, 15.03.2013, 14:24 | Сообщение # 7


Фантазёрка
Группа: Проверенные
Сообщений: 58



За 50 постов

Очень интересно. Не играла еще в такой, и наверно не поиграю несколько месяцев sad

 
Форум » The Sims 3 » ❖ The sims 3, Мир приключений, Карьера, Ночная жизнь » ❖ The Sims 3 » The Sims 3 Аврора Скайс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика