LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Конкурсы » ❖ Конкурсы | Competitions » ❖ REBORN: Новая жизнь стандартных симов » Долой халупы. Задание 4. Семья Кеннеди - ВЫПОЛНЕНО
Долой халупы. Задание 4. Семья Кеннеди - ВЫПОЛНЕНО
Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 23:08 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Долой халупы. Задание 4. Семья Кеннеди





Бюджет: 70 000
Размер участка: 30х30
Количество этажей: 1


Требования к скринам:
Размер скрина не более 750 пикс в ширину. Количество не ограниченное. Каждый участик в праве сам определять какое количество скринов он представит. Первый скрин идет полноразмерный, остальные в превью и убираем под спойлер.

Скрины присылаются Ladesire в личку. Тема письма: "Мы идем к вам"

Работы принимаются до 16 декабря (включительно)



PS. Эрин живет в Сансет-Вэлли за Городским советом по соседству с семьей Альви
 
Дата: Вторник, 18.12.2012, 06:36 | Сообщение # 2


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Участник № 1



 
Дата: Вторник, 18.12.2012, 06:43 | Сообщение # 3


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Участник № 2



 
Дата: Вторник, 18.12.2012, 06:50 | Сообщение # 4


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Участник № 3




 
Дата: Вторник, 18.12.2012, 08:41 | Сообщение # 5


Группа: Пользователи
Сообщений: 10524



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Участник № 1 - 8
Участник № 2 - 10
Участник № 3 - 9
Выбрала из трех вариантов домик второго участника, так как считаю, что он больше всего подходит Эрин. В нем есть все, что показывает какая она. Спортсменка, недотрога, ненавидит искусство.
 
Дата: Вторник, 18.12.2012, 09:46 | Сообщение # 6


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Участник №1 - 9 баллов - хоть мне и нравится эта работа.. очень.. яркая красивая..но он слишком далеко уводит нас от исходника
Участник №2 - 7 балов - не люблю темные тона.. в них грустно жить
Участник №3 - 10 бвлов - а вот эта работа , на мой взгляд именно та золотая серединка.. biggrin
 
Дата: Вторник, 18.12.2012, 10:24 | Сообщение # 7


little legend
Группа: Проверенные
Сообщений: 165



За 50 постов За 100 постов

Участник № 1 - 10
Участник № 2 - 8
Участник № 3 - 9
Выбрала первого участника, домик вполне себе красивый))(проктически всё как я люблю happy )
Во втором домике уж слишком темно...А так в принципе понравился))
Третий дом мне тоже понравился но по моему всё какое то простенькое...


Мастерская
Мои арты
 
Дата: Вторник, 18.12.2012, 10:59 | Сообщение # 8


Росинка
Группа: Друзья
Сообщений: 858



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Участник №1 - 9 баллов
Участник №2 -10 баллов
Участник №3 -9 баллов
happy
 
Дата: Вторник, 18.12.2012, 12:28 | Сообщение # 9


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Очередной раз хочется напомнить,что суть проекта заключается в том,чтобы...."слегка приукрасить действительность".Кеннеди военная,она жесткая,мужеподобная женщина,в которой женственность как таковая просыпается только тогда,когда она одевает платья по какому-нибудь случаю и то,ее "мужиковатость" все-равно лезет наружу.Тоже самое с домом,у нее нет времени наводить в доме порядок,следить за тем,как выглядит ее газон,она приходит после своих летных тренировок и плюхается на диван потягивая дешевое пивко.
По-этому,да,темные,унылые тона должны быть в доме,Кеннеди ничего не смыслит в моде,отделки дома и прочем,она карьеристка,она одержима своей работой и в ее планах стать не просто отличной летчицей,но еще и космонавтом,первой женщиной космонавтом в Сант-Велли.Ни о какой красоте дома и речи быть не может.
Отсюда оценки.
Первая работа. -Дом безусловно милый,он бы выиграл в любом другом конкурсе,но не в этом,так как он больше всего напоминает милое гнездышко для молодоженов или "последний приют" пожилой пары,которые хотят прожить остаток своей жизни в комфорте и своего рода изоляции.Но это не дом Эрин,конечно можно бы было предположить,что в ней дремлет романтик и на работе она суровая командующая эскадрилией истребителей,а дома она мечтающая о прекрасном принце,слабая и беззащитная женщина,но Эрин материалистка,пережившая всю романтику,она ее просто не приемлет,опять же,нет у нее желания и времени,что-то там обставлять и обустраивать.По-этому,8 баллов.

Вторая работа.-Работа данного участника мне например "доставила",в плане того,что вот он дом Эрин Кеннеди(ну есть конечно кое-что к чему можно придраться в плане стилистики,но тут нужно просто додумать,а додумаем мы вместе...).Дом очевидно достался Эрин по наследству,жила она там с отцом,он ее воспитал,так как мать Эрин умерла,еще когда та была еще совсем маленькой,по-этому Эрин выросла такой жесткой и...мужеподобной,женскую роль на себя взял отец,по-этому Эрин не умеет готовить,толком убираться и совершенно не имеет вкуса.
Замечанием будет только то,что шторы не подходят(нууу тоже мне замечание biggrin ),в плане того,что не гардины там висеть должны,а что-то более простое:жалюзи,потрепанные занавески и т.д.Но как правильно подметила Даша,в чем я с ней полностью согласен,это то,что в этом доме вся Эрин.А остальным хочу напомнить,что в своих оценках нужно отталкиваться не от своих "вкусов",а от того,насколько дом соответствует образу данного персонажа,не забывайте про это. dry
Оценка,10 баллов и если бы у меня было раздвоение личности,то я бы все 20 поставил wink

Участник номер три.-Все такое милое....минималистичное....закрываю глаза и вижу,живет в этом доме одинокая одинокая негритянка Мойра,с пятью своими кошками и одной собакой.Живет она,ходит на работу,работает скорее всего уборщицей в доме у каких-нибудь богатеев и ждет...ждет...ждет,а чего ждет сама не знает,то ли все того же принца на белом лесопеде,то ли счастья мешок,желательно денежный.Конечно,можно бы было сослаться на то,что Эрин могла бы жить в таком доме при каких-нибудь обстоятельствах,но этот дом никак не для нее,совершенно не для нее.По-этому,8 баллов,за забавный дом для одинокой Мойры,но для для Эрин smile
 
Дата: Среда, 19.12.2012, 10:29 | Сообщение # 10

Группа: Удаленные










Как уже написал Salverin,
Quote (Salverin)
суть проекта заключается в том,чтобы...."слегка приукрасить действительность"

Участник №1 - 6 баллов.
Дом шикарно обставлен. Много мелкого декора и цветовая гамма мне очень нравятся, НО не в тему все это sad

Участник №2 - 9 баллов.
Из всех представленных работ подходит к этому заданию больше всего. Хотя, по-моему, текстуры мебели преувеличенно застарены.

Участник №3 - 7 баллов.
Хороший стиль, но тоже не то sad по сравнению с первым участником, +1 балл добавила исключительно из-за турника во дворе.
 
Форум » Конкурсы » ❖ Конкурсы | Competitions » ❖ REBORN: Новая жизнь стандартных симов » Долой халупы. Задание 4. Семья Кеннеди - ВЫПОЛНЕНО
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика