LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Главная » Статьи »

Мы поздравляем вас,С Днём Победы!!
Категория: | Добавил: LadyDesire (09.05.2014)
Просмотров: 854 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 3
3 sssvitlans  
К Победе над фашизмом шли советские люди, тогда не делили русский ты, украинец или белорус. Дорога эта выложена миллионами человеческих жизней, да погибли и невинные мирные жители Германии, от нацизма пострадало много народов.
Сама Германия покаялась перед ними, за боль причинную фашизмом. Почему же потомки этих советских людей стали все забывать?..
Мы белорусский народ все помним и живем в мире.
С праздником Всех! Желаю Вам мира и добра!

2 Salverin  
Давайте будем помнить то,что когда-то мы были едины и в этом единстве наша сила и наше главное достояние.В отличие от зарубежных стран,которые прикрываются громкими терминами связанными со свободой,независимость и единством,а на практике выходит все совершенно наоборот.
Русский народ,это не только русские это все те народы,что сражались с фашизмом,все те чья кровь проливалась на полях сражений.Русские-это те кто бросил вызов фашистской Германии и устоял перед натиском "черной чумы".
С Днем Великой победы над фашизмом!Мир вам и вашим близким,пусть наши дети и внуки,а так же их правнуки живут во времена,когда о слове фашизм забудут раз и на всегда.Но и не забывайте о том,чтобы нас ожидало светлое будущее в это будущее нужно вкладывать силы,а иногда и свою кровь и биться за него,как бились наши деды и прадеды,отстаивая не только нашу жизнь,но и жизни тех кому угрожала фашистская Германия.

1 LadyDesire  
Всех фоумчан и посетителей сайта поздравляю с этим замечательным праздником. Дорога к победе была долгой и миллионы русских отдали свою жизнь за то, чтобы мы сегодня не были рабами Гитлера, среди них были и оба мои дедушки. А кто в этом сомневается, то вспомните Хатынь, Освенсен, Холокост. И казалось бы, уже прошло столько лет и мы теперь все уже далеко от всех ужасов, но к сожалению оказалось, что нет. И теперь мы сами наблюдаем, как снова поднимает голову нацизм. Поэтому так важно для всех помнить о прошлом, потому что кто его забывает, то история повторяется. Без памяти о прошлом нет будущего! Спасибо огромное всем тем, кто защищал нас, всем ветеранам желаю долгой жизни) С праздником всех вас!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мини профиль

Гость

Логин:
Пароль:
Друзья сайта
« Для обмена баннерами оставьте вашу заявку в соответствующей теме »
Код нашей кнопки:



навигация

мастерские
туториалы
наше творчество
наши миры
творчество +16
сериалы и истории
тех. вопросы Симс 3
тех. вопросы Симс 4
информация по играм
доп. материалы Симс 2
доп. материалы Симс 3
доп. материалы Симс 4
photoshop
наши дневники
Наш опрос
Вы считаете, что самые лучшие вампиры в...
1. The Sims 3
2. The Sims 4
3. The Sims 2
Всего ответов: 65
Мини-чат
Статистика
Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0
Кто нас сегодня посетил

Яндекс.Метрика