LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sirena  
Форум » Досуг » ❖ Досуг » Интересное » Я нарисую вас... на пустом экране кинотеатра, тест (Очень интересный тест.)
Я нарисую вас... на пустом экране кинотеатра, тест
Дата: Понедельник, 28.04.2014, 16:16 | Сообщение # 1


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Я нарисую Вас...

* * * * *



* * * * *


 
Дата: Понедельник, 28.04.2014, 16:17 | Сообщение # 2


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

У меня получилось вот так.
Сплошная лирика. biggrin



На листке,вырванном из тетради,пыльцой одуванчиков и колыбельной песней, осенней листвой и колючими снежинками, пушистыми зелеными гусеницами и лимонными облаками. Я нарисую вас с глазами цвета радости, с руками, испачканными в земле и зажатым в кулаке букетом полевых цветов, на фоне города, превратившегося в сад, где ветки деревьев сгибаются под тяжестью плодов, и рядом с вами встанет благородный олень.


 
Дата: Понедельник, 28.04.2014, 20:30 | Сообщение # 3


Группа: Проверенные
Сообщений: 109



За 50 постов За 100 постов

Ой, какой интересный тест )

А у меня так smile



Итак, я нарисую вас... На листе тонкой белой бумаги
легким росчерком остро отточенного пера, кончиком смычка, музыкой сфер и нежным яблоневым цветом. Я нарисую вас у высокого распахнутого настежь окна с книгой в руках, с глазами цвета улетающей птицы, печальными и веселыми одновременно. За вашей спиной будут видны снежные шапки гор, сияющие в солнечном свете, и притулившиеся на более пологом склоне пагоды. А на окне по-хозяйски развалится пушистый серый кот.


Art by VitaV
vp-sims.ru
 
Дата: Четверг, 29.05.2014, 17:49 | Сообщение # 4


Группа: Проверенные
Сообщений: 29





pike, спасибо за ссылочку на такой необычный и сказочный текст) Результат порадовал)



Итак, я нарисую вас... На листе тонкой белой бумаги легким росчерком остро отточенного пера, кончиком смычка, музыкой сфер и нежным яблоневым цветом. Я нарисую вас у высокого распахнутого настежь окна с книгой в руках, с глазами цвета улетающей птицы, печальными и веселыми одновременно. За вашей спиной будут видны снежные шапки гор, сияющие в солнечном свете, и притулившиеся на более пологом склоне пагоды. А на окне по-хозяйски развалится пушистый серый кот.
 
Дата: Суббота, 22.11.2014, 19:27 | Сообщение # 5


Crayon
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Итак, я нарисую вас... На пустом экране кинотеатра шорохом газетных страниц, танцем пылинок в луче солнца, визгом тормозов и смехом влюбленных на набережной. В ваших руках будет бокал с пляшущим в нем белым пламенем, а за спиной – иллюзорный город, яркий и преступный, мерцающий тысячами огней. Я нарисую вас с глазами цвета безумия, с отраженным в них малиновым дождем, а на ваше плечо опустится огромная бабочка с восемью узорчатыми крыльями.
 
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 14:45 | Сообщение # 6


Группа: Проверенные
Сообщений: 179



За 50 постов За 100 постов



Я НАРИСУЮ ВАС... НА ЛИСТЕ ТОНКОЙ БЕЛОЙ БУМАГИ легким росчерком остро отточенного пера, кончиком смычка, музыкой сфер и нежным яблоневым цветом. Я нарисую вас у высокого распахнутого настежь окна с книгой в руках, с глазами цвета улетающей птицы, печальными и веселыми одновременно. За вашей спиной будут видны снежные шапки гор, сияющие в солнечном свете, и притулившиеся на более пологом склоне пагоды. А на окне по-хозяйски развалится пушистый серый кот.
 
Форум » Досуг » ❖ Досуг » Интересное » Я нарисую вас... на пустом экране кинотеатра, тест (Очень интересный тест.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика