LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims » ❖ The Sims » Виды смерти и призраки в The Sims
Виды смерти и призраки в The Sims
Дата: Среда, 16.10.2013, 23:25 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Виды смерти и призраки в The Sims


Игра The Sims – симулятор жизни, и смерть – ее неотъемлемая часть. Порою будние дни ваших симов не так безопасны и идеальны, как кажется на первый взгляд. Иногда одно неверное движение, и персонаж может отойти в мир иной. Сегодня мы узнаем, при каких обстоятельствах могут умереть ваши симы и как уберечь их от гибели.

Смерть от голода


Если вы долго не будете кормить вашего сима, его шкала голода упадет до нуля, и тогда персонаж погибнет. Обязательно следите, чтобы ваши персонажи не голодали! Кстати, голодный сим, которого пугает призрак, тоже может умереть от голода.



Смерть от утопления


Если сим будет плавать в бассейне в то время, когда его шкала энергии падает до нуля, он может уснуть в воде и утонуть. Конечно, инстинкт самосохранения заставит его плыть к лестнице и вылазить из бассейна еще до момента засыпания, но если вы уберете лестницу, то выбора у него точно не будет. Даже обычное долгое плавание иногда может привести к утоплению, хотя это бывает редко. При утоплении Костлявая Смерть не приходит, а просто появляется могила рядом с бассейном.



Смерть от огня


Симы с низким навыком кулинарии или при использовании дешевой кухонной плиты увеличивают риск ее воспламенения. Иногда могут загореться объекты, которые расположены рядом с горящим камином,а еще почти всегда возгорается гриль, поставленный в помещение. В некоторых версиях игры возможно даже самовозгорание симов, которое тоже приводит к летальному исходу. Персонаж, который попал в пожар, сгорает и превращается в кучку пепла. Чтобы уберечь своих подопечных от пожара, не забывайте ставить в доме датчики дыма.



Смерть от удара током


У вас сломался телевизор или компьютер? Если его полезет чинить сим с низким навыком механики, то вероятность удара током высока. К тому же симы, стоящие в луже и контактирующие с электрическими приборами, тоже могут получить разряд. Если в доме нет настоящих мастеров механики, лучше не рискуйте, а вызовите профессионального мастера по ремонту.



Смерть от болезни


Если вы соберетесь заводить дома морскую свинку, всегда следите, чтобы ее клетка была чистой. Не играйте с ней, когда она спит или кушает, вы можете ее разозлить и тогда она вас укусит. Есть вероятность того, что при укусе животное из грязной клетки заразит вас болезнью. Сначала больной будет чихать и кашлять, а если долго не лечить его, он может умереть.




Смерть от скайдайвинга


Есть даже такой странный вид смерти. Когда ваш сим заходит в тренажер для скайдайвинга с низким уровнем энергии, под давлением воздуха его может вынести за пределы тренажера. Сначала ваш сим взлетает ненадолго над объектом, а потом резко улетает вверх за пределы участка. Естественно, Костлявая не приходит при такой смерти, т.к. тела не остается, но могилка, как обычно, появится рядом с местом гибели.



Смерть от жабофикации


Если сима превратить в жабу с помощью волшебной палочки, его может съесть домашний дракон или кошка. Если персонаж погибнет такой смертью, Костлявая Смерть за ним не придет, т.к. тела не останется.



Воскрешение


Вернуть сима после его полноценной смерти уже нельзя, но пока его тело еще находится на участке, вы можете вымолить воскрешение у Костлявой. Для этого вам необходимо выиграть у нее в «Камень, ножницы, бумага».



Иногда даже при проигрыше со Смертью, если у нее будет хорошее настроение, она может вернуть умершего сима в качестве зомби. Он будет выглядеть как обычный персонаж, только сине-зеленого оттенка.



Призраки


Хочу вас расстроить, но в The Sims нет разных видов призраков, все они одинакового цвета. Но по сравнению с The Sims 2 и The Sims 3, выглядят и звучат куда более устрашающе. Страшная музыка при их появлении, жуткие завывания и запугивание живых действительно могут вызвать мурашки не только у ваших подопечных, но и у вас! Зато теперь вы точно знаете, что в Симс 1 существует жизнь после смерти.



 
Дата: Понедельник, 02.12.2013, 17:40 | Сообщение # 2


Группа: Проверенные
Сообщений: 46





Удивительно как быстро привыкаешь..после новых симов сложно перестроиться на первых.Главной проблемой стали частые пожары. smile

Ты лучший,если счастлив и рядом тот,кто делает тебя лучшим..
 
Форум » The Sims » ❖ The Sims » Виды смерти и призраки в The Sims
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика