LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sirena  
Форум » Досуг » ❖ Досуг » Знаменитости » The Sims 3 вдохновил Милу Йовович на создание нового образ
The Sims 3 вдохновил Милу Йовович на создание нового образ
Дата: Понедельник, 02.04.2012, 05:53 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

The Sims 3 вдохновил Милу Йовович на создание нового образа




Модный журнал InStyle открыл рубрику NEW HAIRSTYLES 2012, на данный момент это список из 42 звезд шоу-бизнеса, которые в 2012 году уже успели засветиться с новыми прическами. Под прицел фотокамер попали: Натали Портман, Адель, Риз Уизерспун, Кэти Перри, Камерон Диаз и многие, многие другие. Но ключевая фигура этого списка, по крайней мере для нас, всем нам известная американская актриса черногорско-русского происхождения - Милла Йовович.

22 марта, в Лос-Анджелес Мила Йовович была замечена на презентации весенней коллекции известного американского бренда 'Restoration Hardware' с новой прической. В интервью InStyle Мила призналась, что на создание этого образа её вдохновила игра The Sims 3:

"Все мои симы рано или поздно начинают носить эту причёску, а это обычно очень модные/сексуальные штучки. Я подумала - очевидно, я хочу эту причёску, раз уж всё время выбираю её."

В интервью Мила Йовович также отметила, что она ярая фанатка The Sims, она даже употребила слово "Зависимость".

 
Дата: Суббота, 07.04.2012, 02:00 | Сообщение # 2

Группа: Удаленные










Ух, вообще люблю Людмилу, как минимум за то что она наша, русская актрисса, хоть и снимается только в зарубежных фильмах. Но это только к лучшему, ведь наше отечественное кино, на мой взгляд, может хорошо снимать только комедии, драмы и арт-хаус, а вот фильмы, где спецэффекты используются... ммм.... мягко говоря аляповато и непонятно выглядит, особенно если снято по книге. Сколько раз замечала, что если не читал книги по которой фильм наши сняли, то сюжет фильма становится относительно непонятным из-за передозировки спецэффектов, сбивающих с толку.
 
Дата: Суббота, 07.04.2012, 18:05 | Сообщение # 3


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Милла не так давно снялась в фильме "Выкрутасы", нашем русском фильме biggrin Который я три раза смотрела по телеку и каждый раз мне не давали посмотреть конец, так и не знаю чем он кончился biggrin
А вообще очень тоже люблю ее и фильмы с ее участием smile
 
Дата: Среда, 11.07.2012, 16:40 | Сообщение # 4


◊The Happy Girl◊
Группа: Проверенные
Сообщений: 221



За 50 постов За 100 постов

Красивая причёска у неё smile Но вот мне кажется, что в русских фильмах, где в большинстве случаев много реплик, ей не место wacko Если и играть, так только со спецэффектами dry




Laverin вернулся.... ^^
 
Дата: Пятница, 10.05.2013, 19:54 | Сообщение # 5


Группа: Друзья
Сообщений: 44





ух ты) не знала, что Мила увлекается Sims 3) Забавно)
Мне она очень нравится, нравится и как актриса, и как певица, и как человек (ну если то, как она себя показывает на публике - правда)...




и я не странная)
 
Форум » Досуг » ❖ Досуг » Знаменитости » The Sims 3 вдохновил Милу Йовович на создание нового образ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика