LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sirena  
Форум » Досуг » ❖ Досуг » Знаменитости » Evanescence
Evanescence
Дата: Среда, 21.03.2012, 21:38 | Сообщение # 1


Росинка
Группа: Друзья
Сообщений: 858



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Evanescence



Evanescence (англ. Исчезновение) — американская рок-группа, основанная в 1996 году вокалисткой Эми Ли и гитаристом Беном Муди.

Группа добилась большой популярности в начале 2003 с выходом альбома Fallen. Fallen разошёлся тиражом около 15 миллионов копий и принёс группе 2 премии Грэмми. В 2004 г. вышел первый концертный альбом Evanescence, Anywhere but Home. В 2006 г. вышел второй студийный альбом, The Open Door, который разошёлся тиражом около 6 миллионов копий.

Состав группы неоднократно менялся. Группу покинули: клавишник Дэвид Ходжес (2002), гитарист Бен Муди (2003), басист Уилл Бойд (2006), гитарист Джон ЛеКомпт (2007), ударник Рокки Грей (2007). В итоге от первоначального состава в группе осталась только вокалистка Эми Ли.





Думаю,эта группа вам знакома)ох,как же я ее люблю !Хоть это все тот же рок, я чувствую страсть в их песнях.
 
Дата: Суббота, 30.06.2012, 00:52 | Сообщение # 2

Группа: Удаленные










По-моему, у Эми голос шикарный. У меня прям мурашки по коже.
 
Дата: Среда, 18.07.2012, 17:59 | Сообщение # 3


Росинка
Группа: Друзья
Сообщений: 858



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Quote (Aen)
По-моему, у Эми голос шикарный. У меня прям мурашки по коже.

ой,вот-вот,у меня тоже.
Мне это в ней больше всего нравится.
 
Дата: Вторник, 28.08.2012, 13:31 | Сообщение # 4


Unusual
Группа: Проверенные
Сообщений: 57



За 50 постов

Ну да, у Эми голос шикарный, нечего сказать :)
Хотя группа меня особо не впечатляет
 
Дата: Среда, 31.10.2012, 08:47 | Сообщение # 5


Группа: Проверенные
Сообщений: 57



За 50 постов

интересная группа, и, похоже, самая известная среди подобных
у солистки, как уже сказали, очень интересный и сильный голос)
 
Дата: Среда, 13.02.2013, 19:00 | Сообщение # 6


Группа: Креаторы
Сообщений: 69



За 50 постов

Evanescence - мой "мостик" в мир рока и действительно красивой(для меня и многих) музыки. Amy - шикарно поёт(да какой там поёт... она целые истории в песнях рассказывает).
Мне кажется что жанр в каждой Эванской песне - именно рок, но направления разные. В одной альтернатива, в другой готический рок...
А если серьёзно, то сами участники группы(как бывшие так и нынешние) не могут точно сказать в каком жанре они играют...
читала недавно комментарии по поводу последнего альбома. Многие считают его провальным. А вот я так не считаю) просто мелодии сравнительно одинаковые и если не знать английского то все песни последнего альбома путаются в голове(В Fallen такой проблемы не было) А если слушать всё отдельно, то тогда понимаешь насколько красивые песни можно было упустить опираясь на одни комментарии-ругалки. Made of stone - наишикарнейшая песня. Навевает атмосферу зимнего снежного вечера. Но остаётся надежда на светлое утро с сияющими снежными сугробами и ярко-голубым небом.
Whisper(как Origin так и Fallen) очень эмоциональная песня которую тяжело слушать зная смысл(так же как и в песне Крест), но мелодия захватывает.
Лифиум(the open door) печальная песня, над смыслом которой приходится думать, но именно в ней голос Amy по-настоящему раскрывается.
Я могу об этой группе говорить вечно, но лучше вовремя остановлюсь, так как говорить о музыке тоже самое, что плясать об архитектуре.


Сообщение отредактировал Irene - Понедельник, 08.04.2013, 08:11
 
Дата: Понедельник, 08.07.2013, 12:48 | Сообщение # 7


Группа: Пользователи
Сообщений: 16





Evanescence это ваще крутые артисты) слушал бы и слушал respect
 
Дата: Среда, 16.10.2013, 15:53 | Сообщение # 8


Группа: Проверенные
Сообщений: 20





Мм, годнота~ Сейчас повторюсь я, но не могу не сказать о том, что голос у солистки просто великолепный *__*
 
Дата: Пятница, 04.07.2014, 21:21 | Сообщение # 9


Black Swan
Группа: Друзья
Сообщений: 721



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Мне тоже Эми нравится, но только одну песню я могу слушать из ее репертуара... другие просто не выношу. Честно признаться, я, как человек с музыкальным образованием могу сказать, что у нее есть слух, но он на слабом уровне...
Извините, если что, это только мои рассуждения)
 
Форум » Досуг » ❖ Досуг » Знаменитости » Evanescence
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика