LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sirena  
Форум » Досуг » ❖ Досуг » Читальный зал » Ваша любимая книга
Ваша любимая книга
Дата: Суббота, 17.12.2011, 01:09 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Расскажите о своей любимой книге.


 
Дата: Суббота, 27.09.2014, 12:43 | Сообщение # 11


Группа: Пользователи
Сообщений: 4





5-ая волна.

lol
 
Дата: Четверг, 23.10.2014, 23:00 | Сообщение # 12


Группа: Проверенные
Сообщений: 33





мой любимый автор - Антон Соя, и я без ума от всех его книг
 
Дата: Среда, 03.12.2014, 21:20 | Сообщение # 13


Группа: Пользователи
Сообщений: 12





Роулинг - Гарри Поттер.
Достоевский - Бесы.
Горький - На дне.
Л. Андреев - Иуда Искариот, Бездна, Стена.
Паланик - Рент: Биография Бастера Кейси.
Кинг - Сердца в Атлантиде, Сияние, Томинокеры, Лангольеры, Тёмная башня, Долгий джонт, Плот, Всемогущий текстпроцессор.
 
Дата: Понедельник, 28.03.2016, 21:08 | Сообщение # 14


Группа: Пользователи
Сообщений: 16





Гарри Поттер
 
Дата: Среда, 15.06.2016, 13:08 | Сообщение # 15


Группа: Проверенные
Сообщений: 16





Тяжело назвать любимую книгу, легче перечислить любимых авторов)
Достоевский Ф.М. Прочла пока только две книги - "Преступление и наказание" и "Идиот". В восторге и от первого, и от второго произведения. Но "Идиот" запал в душу больше. Частенько при прочтении ассоциировала себя с князем Мышкиным, хотя я далеко не нравственна, как он.
Рэй Брэдбери. Прочла почти все романы и сборники рассказов. Помню, было время, когда в день читала по одному сборнику. Утром, как просыпалась, сразу брала книжку и сидела с ней почти без перерыва часов до 10-11 вечера. С того времени несколько раз перечитывала "451 градус по Фаренгейту", "Вино из одуванчиков" и случайно попавшиеся рассказы.
Иван Ефремов. В 12 лет прочла "Лезвие бритвы" и, не поверите, до сих пор отчетливо помню большинство моментов из этого произведения, так глубоко оно меня потрясло. Думаю перечитать в скором времени, переосмыслить некоторые вещи.
Недавно познакомилась с творчеством Станислава Лема, все-таки я любитель научной фантастики. Прочла немного, только "Солярис", "Эдем", "Возвращение со звезд". Очень атмосферные произведения, сочетающие в себе подробные, не поддающиеся моему воображению описания будущего или планет и философию. Я считаю, это уникальный автор среди научных фантастов.


Коли он живёт, стало быть, всё в его власти. (с)
 
Дата: Среда, 15.06.2016, 20:00 | Сообщение # 16


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата solovushka ()
Рэй Брэдбери. Прочла почти все романы и сборники рассказов. Помню, было время, когда в день читала по одному сборнику. Утром, как просыпалась, сразу брала книжку и сидела с ней почти без перерыва часов до 10-11 вечера. С того времени несколько раз перечитывала "451 градус по Фаренгейту", "Вино из одуванчиков" и случайно попавшиеся рассказы.

Только сегодня скачала его полный сборник сочинений, хочу его снова перечитать)) Тоже очень нравится)) happy

Цитата solovushka ()
Иван Ефремов. В 12 лет прочла "Лезвие бритвы" и, не поверите, до сих пор отчетливо помню большинство моментов из этого произведения, так глубоко оно меня потрясло. Думаю перечитать в скором времени, переосмыслить некоторые вещи.

Это невероятный автор, советую прочитать еще его роман "Таис Афинская" это просто шедевр и что-то потрясающее)) Там столько всего можно почерпнуть))

Цитата solovushka ()
Недавно познакомилась с творчеством Станислава Лема,

С этим автором не знакома, нужно будет поискать его книги в сети и почитать)) smile
 
Дата: Пятница, 08.07.2016, 19:07 | Сообщение # 17


Группа: Пользователи
Сообщений: 15





Булгаков весь
Кинг Нужные вещи
Лорел Гамильтон
Азик Азимов Основание
 
Форум » Досуг » ❖ Досуг » Читальный зал » Ваша любимая книга
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика