LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Simmama  
Форум » Досуг » ❖ Досуг » Астрология » Ангелы под знаком Зодиака
Ангелы под знаком Зодиака
Дата: Пятница, 16.12.2011, 23:25 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Вознесите к ним молитву, и они помогут вам. Знаете ли вы, что ангел есть не только у каждого дня недели, но и у всех знаков зодиака? Его можно призвать на помощь, если твой личный ангел-хранитель по каким-то
причинам не справляется с миссией, возложенной на него Богом.
Зодиакальные ангелы более могущественны, так как призваны помогать всем родившимся в «подведомственный» период.
Древние ассирийцы, майя и кельты верили, что сильные духи следят за каждым знаком зодиака, и средневековые ученые, вычисляя будущее королей, судили, насколько успешным будет их царствование, по темам, которые находятся в ведении их зодиакального ангела.

Овен - Бакариил
Ангел Бакариил заботится об успехе и удаче «детей» Овна. Он дарит им сильный заряд жизненной энергии, которая помогает легко справляться с любыми делами и делает оптимистичным взгляд Овнов на жизнь. Молись ему, если хочешь окружить себя новыми друзьями и сохранить старых.

Телец - Аматиил
Твой ангел покровитель новых начинаний и перемен в жизни. Он наполнит твою душу светом и надеждой, поможет ясно увидеть истинный путь. Спрашивай его о том, как понять свое предназначение в жизни.

Близнецы - Бахрам
Это ангел победы. Бахрам поможет тебе преодолеть любые препятствия и справиться со своими обязанностями. Проси его о помощи в каких угодно испытаниях.

Рак - Дина
Этот ангел настойчиво побуждает Раков к обретению новых знаний. Дина помогает понять, что мудрость приходит не тогда, когда ты перестаешь задавать вопросы, а тогда, когда ты начинаешь их задавать. Обращайся к нему с просьбой о поддержке, когда стремишься достичь высот в любой сфере жизни.

Лев - Аквариил
Аквариил направляет Львов к постоянному духовному развитию. Проси его о помощи, если стремишься к глубокому пониманию окружающего мира.

Дева - Кадмиил
Кадмиил ангел судьбы. Он всегда готов помочь Деве понять ее истинное предназначение в жизни, выбрать верный путь. Помолившись Кадмиилу, чутко прислушайся к тому, что станет подсказывать тебе твоя интуиция. Именно через нее этот ангел направляет Дев.

Весы - Барчиил
Этот ангел дает Весам внутреннюю силу и сострадание, которые нужны, чтобы помогать другим. Если ты желаешь, чтобы жизнь тех, кто дорог тебе, изменилась к лучшему, молись Барчиилу.

Скорпион - Гавриил
Это один из самых сильных ангелов, который помогает осуществлять кардинальные перемены в жизни и создает благоприятные условия для больших начинаний. Определив свою главную цель, неустанно молись Гавриилу и вскоре увидишь, как твои мечты начинут сбываться.

Стрелец - Адначиил
Это ангел дерзаний и свободы. Его возможности очень велики: жаждущие независимости Стрельцы найдут ее через благословение Адначиила; упорство окупится успехами в делах и карьере. Молись ему, отправляясь в дорогу: Адначиил покровитель путешественников.

Козерог - Камбиил
Он покровительствует Козерогам во всех новых, необычных, экзотических начинаниях. Если ты авантюристка и любительница острых ощущений, проси Камбиила о покровительстве.

Водолей - Катетил
Этот ангел дарует Водолею единение с природой и со всем окружающим миром, помогает проникнуть в суть вещей. Проси его благословения, если ты учишься или занимаешься наукой.

Рыбы - Егалмиил
Этот ангел наделяет Рыб сексуальной притягательностью, помогает им почувствовать уверенность в силе своего очарования. Ему можно молиться об удаче в любви и на карьерном поприще.
 
Дата: Вторник, 28.08.2012, 20:30 | Сообщение # 2


Unusual
Группа: Проверенные
Сообщений: 57



За 50 постов

Quote
Близнецы - Бахрам
Это ангел победы. Бахрам поможет тебе преодолеть любые препятствия и справиться со своими обязанностями. Проси его о помощи в каких угодно испытаниях.

Хм, интересно)
Испытаний у меня в жизни много, наверное, оно так и есть... smile
 
Форум » Досуг » ❖ Досуг » Астрология » Ангелы под знаком Зодиака
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика