LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Simmama  
Форум » Досуг » ❖ Досуг » Астрология » Знак зодиака : Рыбы (Все о Рыбах)
Знак зодиака : Рыбы
Дата: Четверг, 09.05.2013, 20:01 | Сообщение # 1


Росинка
Группа: Друзья
Сообщений: 858



За 50 постов За 100 постов За 500 постов



Рыбы (19.02 - 20.03)
 
Дата: Четверг, 09.05.2013, 20:01 | Сообщение # 2


Росинка
Группа: Друзья
Сообщений: 858



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Ласковые и нежные Рыбы умеют сочувствовать другим, поддерживать и утешать кого-то в трудную минуту. Эти мечтатели умеют смотреть на мир сквозь светлые краски, а в любых сложных ситуациях оптимистично настаивать внутри себя на том, что всё лучшее впереди. Они мечтают всю свою сознательную жизнь и очень огорчаются, когда всё же узнают, что окружающий их мир не так идеален, как им хотелось бы.Это сверхчувствительный и преданный знак. Рыбы довольно остро реагируют на поведение окружающих людей, на их мысли и чувства. Рыбы часто идут на поводу у обстоятельств, поддаваясь им, будучи не в силах удержать свою волю в кулаке.
Этот двойственный знак не умеет бороться за свои права, оставляя место несправедливости в своей жизни. Им может быть трудно принять какое-то важное решение, поскольку они могут бояться в будущем получить ответственность за него.
Рыбы очень терпеливы. Однако не стоит этим пользоваться. Если нить терпения натянется настолько, что будет под риском разрыва, Рыбы разозлятся, станут неспокойными и буйными, несмотря даже на всё своё природное внешнее спокойствие.
Очаровательные Рыбы способны своим неземным обаянием заразить всех вокруг себя. Их юмор заставляет смеяться окружающих от всей души, а их старательность и напористость открывает перед ними многие двери, в которые другие достучаться даже и не пытаются. Плывя вверх по течению, Рыбы тянуться к самым верхним ступеням «лестницы жизни». Несмотря на то, что Рыбы часто сохраняют спокойствие и оптимистичный взгляд на бытие, они могут периодически впадать в меланхолию и апатичное состояние, редко, но всё же приводящее к депрессии.
Рыбы не гонятся за материальными благами. Они больше склонны исследовать своё «Я» и свою душу, а также тянуться к чему-то духовному, нежели гнаться за земными благами.
Рыбы настолько индивидуальны, что с ними не сравнится никто. Они оберегают эту индивидуальность и стараются чаще прислушиваться к себе и своему внутреннему голосу, нежели к советам и словам других людей. Зачастую Рыбы любят всё же жить мечтами, нежели существовать в реальности. Отличаясь достаточно богатым воображением, Рыбы склонны идеализировать, но при этом они всегда стараются соблюдать грань между абсурдом и реалией.
Рыбы умеют по-настоящему искренне сочувствовать другим. Они совсем не наделены эгоизмом, в них никогда не победит собственное эго по отношению к окружающим их людям. Они могут посвятить себя заботе о больных и поддержке слабых. Эти самоотверженные и бескорыстные люди настолько нежны и задушевны, что стараются не замечать дурного и в других, а также недостатков у своих любимых. Они часто понимают всех, кроме себя самих.
Рыбами управляют какие-то особенные скрытые силы. Эти «люди мира» не принадлежат только себе. Они интересуются всем и всеми, они находятся везде, но в то же время их нигде и нет. Рыбы часто оказываются жертвами положения и это факт.
Это сверхидеалистические и духовные люди. И поскольку Рыбы - это водный знак, они отличаются особой эмоциональностью. Однако они должны научиться контролироваться некоторые свои эмоции и развивать в себе такие положительные качества как сочувствие, гостеприимство и щедрость, а также остерегаться параноидальных мыслей и чувств.
Рыбы наделены множеством положительных черт. Однако чтобы таким людям проявлять свою светлую сторону характера, им нужно бороться со своей второй стороной, часто погружающей Рыб в настроение негативизма и саморазрушения. Они честны в своих намерениях и поступках, снисходительны к ошибкам других и недостаткам окружающих.
Что касается отрицательной стороны, Рыбы часто отличаются рассеянностью своих мыслей, а также нерешительностью собственных же действий. Они не живут сегодняшним реальным днём, часто уединяясь со своим «Я» в своём маленьком выдуманном мирке.
Любовь в жизни Рыб занимает почётное место. Они могут также сильно любить, как и ненавидеть. Их любовь имеет две крайности – или рай, или ад. Их сложное сердце непостижимо, как самая сложная тайна. Рыбы обычно не занимают позицию завоевателя. Такие люди ждут того, чтобы выбирали их, а не они стояли на пороге выбора. Они не привыкли соперничать в любви. В таких спорных ситуациях Рыбы обычно просто уходят в сторону. В том случае, если Рыбы чувствуют себя желанными, они становятся по-настоящему счастливыми, взамен бескорыстно отдавая своему избраннику чистую преданность и заботу.
Основные принципы Рыбы:
  • Посочувствовать важнее, чем помочь.
  • Не могу отказаться от спиртного, как рыба от воды.
  • Порядок придумали скучные люди.
  • Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра.
  • Мало ли что я могу пообещать.
  • Работать в спешке — то же, что глотать, прожевывая.
  • Готов понять всех, только не себя.
  • Ива в бурю гнётся, а дуб валится.
  • Всем известно, что я вечно занят, но мало кто знает, чем именно.
  • Не давите на меня, а то ускользну, как рыба из рук.
  •  
    Дата: Четверг, 09.05.2013, 20:02 | Сообщение # 3


    Росинка
    Группа: Друзья
    Сообщений: 858



    За 50 постов За 100 постов За 500 постов

    Мужчины-Рыбы

    Мужчина, родившийся под этим знаком зодиака, может либо взять от этой жизни всё, прикладывая к этому максимум усилий, либо остаться ни с чем у разбитого корыта. Ему нужно учиться быть более уверенным в себе и более решительным в каких-то серьёзных вопросах, а также выбирать себе скорее чёткую цель и идти к ней, нежели жить в мечтах, летая где-то в облаках. Он может стать довольно успешным и преуспевающим человеком, но только лишь в том случае, если будет относиться внимательней к своей судьбе, а также не будет проходить мимо ситуаций, которые могут повлиять на его будущую жизнь и привнести в неё удачу.Да, не все мужчины-Рыбы такие мечтатели, но стоит отметить то, что большинство из них именно такие. Такой мужчина вполне может добиться успеха в деле, признания в обществе и даже богатства. Но всё это поплывёт в его сторону, если только он сам настроиться на это течение. Его острый ум и интуиция вполне могут сделать из него успешного человека, плывущего по верному течению этой жизни. И часто, даже если такие мужчины не выбирают для себя никакого течения и просто отлёживаются на мели, их не угнетает это. Они даже считают свою жизнь в таком случае довольно сносной, но это не касается той ситуации, если он всё же настроен на семейную жизнь. В таком случае этому мечтателю следует задумываться и о реальной стороне бытия, о том, что нужно содержать свою жену и ставить на ноги своих детей. Все мужчины, родившиеся под этим знаком, настоящие романтики. Они буквально дышат своими романтическими мыслями и живут в своём выдуманном мирке. Это прекрасно, но этим свою семью всё же не прокормишь.
    Если же мужчина-Рыбы выбрал правильное течение и умело плывёт по нему, он научится и увиливать от мелких камней и от больших порогов. Он стремится к успеху и в конце концов находит его.
    Типичные Рыбы говорят медленно и не торопясь, а также не суют свой нос в чужие дела. На таких людей можно положиться и доверить им свою тайну. Именно потому, что такой мужчина умеет слушать, он постоянно выслушивает проблемы своих друзей и родственников, их неудачи и внутренние переживания. Он, как губка, впитывает всё в себя, что отрицательно сказывается впоследствии на его психическом и эмоциональном состоянии. Он очень близко к сердцу воспринимает беды и неприятности людей, которые его окружают и делятся с ним своими переживаниями. Этот мужчина умеет сочувствовать и сопереживать.
    Мужчина-Рыбы может порой уходить в себя для обретения некоего душевного спокойствия и гармоничного равновесия. В такие моменты он может быть молчалив и пассивен. Его избраннице нужно понять его натуру и стараться не разрушать её, оставляя для своего мужчины приватную территорию и даря ему моменты одиночества, когда он может побыть наедине с самим собой.
    Мужчина-Рыбы может порой выходить из себя, загораясь за считанные секунды. Но он также быстро и остывает, приходя в себя обратно и обретая вновь душевную гармонию. Он редко обижается и также редко ошибается в других людях, поскольку видит их насквозь.
    Мужчина-Рыбы не отличается склонностью к пылкой ревности. Если даже он в глубине души и будет ревновать, он никогда не покажет этого на людях и будет притворяться, что ничего не замечает. Его богатое воображение не оставляет его в покое ни на секунду, но он никогда не расскажет о плодах этого воображения кому-то постороннему, держа всё в себе под крепким замком.
    Что самое главное, что нужно уяснить избраннице мужчины-Рыбы, что его мечтам нельзя противодействовать. Напротив, женщина, которая решила связать свою жизнь с таким мужчиной, должна поддерживать его и помогать ему в поисках осуществимой мечты.
     
    Дата: Четверг, 09.05.2013, 20:02 | Сообщение # 4


    Росинка
    Группа: Друзья
    Сообщений: 858



    За 50 постов За 100 постов За 500 постов

    Женщины-Рыбы

    Мужчине, полюбившему женщину-Рыбы, нужно осознавать и отдавать себе отчёт в том, что в его жизнь пришла настоящая тайна. Такая женщина не спекулирует своей таинственностью, как это могут делать многие другие представительницы слабого пола. Эти женщины загадочны от природы и естественны на все сто процентов в этом.Эта женщина настолько очаровательна, что от неё порой сложно отвести взгляд. Чаще всего женщина-Рыбы не относится к рядам современных женщин-карьеристок, сильных по своей натуре и твёрдых по характеру. Она обычно не старается затмить мужчину и властвовать над ним. Женщина-Рыбы готова восхвалять своего избранника и этим дарить ему веру в самого себя. Забота – это то, в чём нуждается такая женщина. Однако стоит принять тот факт, что когда женщина-Рыбы ловит в свои сети нужного ей мужчину, она становится довольно требовательной по отношению к нему.
    Притягательная женственность такой женщины покрывает все её недостатки и прощает их ей. Да, она может быть язвительной и саркастичной, раздражительной и порой даже скандальной. Но такое бывает редко и часто связано просто с плохим настроением. Чаще же всего женщина-Рыбы являет собой нежную и мечтательную натуру, летающую в своих мыслях где-то далеко в небесах, но в то же время ногами твёрдо стоящую на земле.
    Женщина-Рыбы может двигаться в разных направлениях и поддаваться разным течениям. Но в таких ситуациях её трудно разгадать, поскольку она довольно-таки скрытная натура, а порой даже обманчива. Но это ни в коем случае не говорит о ней с негативной стороны как о хитрой женщине. Она просто любит поиграть с ситуацией, проверив на деле своё божественное обаяние.
    Женщина, родившаяся под этим знаком зодиака, обычно с виду создаёт впечатление беззащитной, хрупкой и нежной натуры. Следует заметить, что это просто первое впечатление. Она достаточно сильна внутри, несмотря на свой отрешённый и томный внешний вид.
    Что касается любви, женщина-Рыбы привыкла проявлять свои чувства и играть с открытыми картами на руках. В некоторых ситуациях она может быть настолько сентиментальна, что может вмиг разрыдаться и уйти в свои мысли и мечтания.
    Некая странная робость и необъяснимое сомнение – вот те вещи, которые трудно переживает в себе женщина-Рыбы. Она порой играет со своими страхами и заходит настолько далеко в этом, что вполне может впасть в депрессивное состояние и долго из него не выбираться. Это делает её уязвимой перед жестокой реальностью современного мира. Чтобы как-то предостеречь себя от этого и скрыть свою неуверенность, женщина-Рыбы старается прикрываться своими мудрствованиями и острыми рассуждениями.
    Эта женщина рождена для того, чтобы быть прекрасной женой и образцовой матерью. В то время как она готова поддерживать своего мужчину во всём, она также хорошо понимает и своих детей, опекая их с ног до головы своей заботой и пониманием. Это часто приводит к не очень положительным результатам, поскольку из-за этой чрезмерной материнской опёки дети могут стать разбалованными до крайности. Мягкая и преданная жена своему мужу, такая женщина кажется порой слишком хорошей, чтобы в это по-настоящему поверить.
     
    Источник:12znakov.com
     
    Форум » Досуг » ❖ Досуг » Астрология » Знак зодиака : Рыбы (Все о Рыбах)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Яндекс.Метрика