LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Simmama  
Форум » Досуг » ❖ Досуг » Астрология » Знак зодиака : Водолей (Все о Водолеях)
Знак зодиака : Водолей
Дата: Четверг, 09.05.2013, 19:58 | Сообщение # 1


Росинка
Группа: Друзья
Сообщений: 858



За 50 постов За 100 постов За 500 постов



Водолей (21.01 - 18.02)
 
Дата: Четверг, 09.05.2013, 19:58 | Сообщение # 2


Росинка
Группа: Друзья
Сообщений: 858



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Водолей – совсем неконфликтный и доброжелательный знак. Миролюбивый и гуманный Водолей никогда не будет источником ссор и недоразумений. Этот постоянный знак довольно независим и решителен, упрям и эксцентричен порой.Это очень сочувствующий знак. Он способен любить всем своим естеством, готов радоваться жизни каждую секунду и радовать других, во что бы то ни стало.
Водолей – это ангел и дьявол в одном лице. В нём присутствует вечное противоречие. То его рассудок противоречит инстинкту и его эмоциям и чувствам, то, напротив, эмоциональное побеждает и ведёт вперёд Водолея. В такие моменты он теряется в себе и своих мыслях, не в силах разобраться в том, что с ними происходит. Даже если Водолею пытаются помочь, он уверен, что его никто не понимает и никогда не поймёт. Да и сами себе они часто чужаки, поскольку не могут обладать своими собственными эмоциями и разгадать загадку своей души.
Водолей далеко не зануда и не сноб. Он всегда может отличить фальшивую лесть и дешёвое подражание от настоящего и неподдельного.
Общаясь с другими людьми, Волей черпает уверенность в самом себе. Хоть порой и в душе он бывает одинок, наяву он всегда окружён людьми. Его интересы и желания относятся скорее к духовному началу. Поэтому он предпочитает взамен пустой болтовне глубокое духовное общение.
Водолей любит комфорт и материальные блага, однако, он совсем не жадный и не скупой человек. Он стремится к власти, достойному положению в обществе и особому престижу.
Водолей достаточно любопытен. Его привлекает всё новое, и он увлекается этим на все сто процентов, пока ему окончательно это «что-то» не надоест. Однако он редко бросается во что-то с головой, поскольку привык играть роль больше наблюдателя, нежели действовать самому. Он привык лить воду, но не пить её.
Водолеи вполне могут быть тонкими и нежными, щедрыми душой и добрыми сердцем. Они не знают ненависти. Они достаточно вежливы и доверчивы, порой даже чересчур. Но если им начинают указывать, что им делать, или что ещё хуже, приказывают и стараются взять власть над ними, Водолеи становятся неосмотрительными и недоброжелательными по отношению к таким людям.
Водолей – это добрый и мягкий знак. Он не способен оставить без внимания человека, который нуждается в помощи. Водолей также хороший советчик. Он довольно скромен, чтобы выбиваться в лидеры в дружбе, да и не стремится к этому, поскольку очень ценит её. Водолей правит домом дружбы, что лишний раз доказывает его трепетное и преданное отношение к товариществу и любви.
Слабая сторона Водолея – это его постоянное стремление занять видное положение в обществе, а также требование от окружающих его людей какой-то особенной добродетели по отношению к нему самому. Водолею стоит отказаться от таких привычек, чтобы идти дальше и стремиться к лучшему будущему.
Что касается эмоциональной стороны, то тут Водолеи открываются с особой опаской. Водолей достаточно чувствителен. Он любит мечтать и играть с собственным воображением. Именно поэтому Водолей склонен рисовать образ своего избранника в розовой дымке, то есть идеализировать его, что ведёт зачастую больше к разочарованию, нежели к любви и отношениям. Он может быть пылким и страстным, но эти чувства никогда не возьмут власть над Водолеем, не одолеют его душу и сердце. Их нельзя стараться приковать наручниками любви, поскольку, чувствуя себя «птицей в клетке», они будут уже думать в первую очередь не о светлых отношениях, а о светлом освобождении от них.
Основные принципы Водолея:
  • Как скучно быть похожим на других.
  • Если я тебя придумала, стань таким, как я хочу.
  • Предрассудки - удел дураков.
  • Будущее просто обязано быть прекрасным.
  • Трудно быть ангелом, но надо.
  • Доброе намеренье важнее добрых дел.
  • Чтобы стать новатором, нужно сначала забыть о традициях.
  • Секс? В жизни есть дела и поважнее.
  • Сначала друзья, а потом уж семья, если, конечно, останется время.
  • Нет меня добрее, нет меня бодрее.
  •  
    Дата: Четверг, 09.05.2013, 19:58 | Сообщение # 3


    Росинка
    Группа: Друзья
    Сообщений: 858



    За 50 постов За 100 постов За 500 постов

    Мужчина-Водолей

    Мужчина-Водолей больше всего в жизни ценит интерес и тех, кто может принести ему этот самый интерес. Поэтому его обычно окружает множество людей. Он настолько сполна отдаётся людям, что порой забывает про свои проблемы и неурядицы ради интересов окружающих.Мужчина-Водолей часто скрывает свои чувства от глаз окружающих, однако вторгаться в душу других он настоящий мастер. А скрывает он свои мотивы и реакции не потому, что хочет казаться каким-то загадочным и непонятным, а потому, что хочет путать и дурачить окружающих. Имея особый и достаточно уникальный взгляд на людей, Водолей любит экспериментировать во взаимоотношениях с ними. Часто его эксперименты затрагивают дружбу и любовь, поэтому к Водолею нужен особый подход в этих отношениях. У него свои правила, по которым он играет с другими. Он в каждом видит личность, для него каждый интересен по-своему и каждый уникален по своей сути.
    Несмотря на своё внешнее спокойствие и способность быть нежным и мягким, в случае, если его чем-то зацепили, Водолей может за считанные секунды убить своё очарование и выйти из себя, а также шокировать своей эгоистичностью и мелочностью. Он не позволит, чтобы его эксплуатировали, и никогда не позволит, чтобы его ущемляли в чём-то.
    Мужчина-Водолей живёт по своим правилам и обладает своими моральными устоями, которые часто выходят из-под контроля общественного мнения, однако это никак не влияет на его идеалы. Жизнь Водолея просто переполнена всяческими переменами и неожиданными событиями. Сам же Водолей по своей сути также полон противоречий и внутренних конфликтов.
    Что касается поисков своей избранницы, то они ищут необычную половинку для себя, мечтают о ней и стремятся к сказочным отношениям. В противном же случае, если мечты не сбываются именно так, как бы им хотелось, они становятся сухими циниками, которые не верят в чудо. Однако если всё-таки мечты становятся реальностью и в жизнь приходит та самая сказка, Водолеи соединяются со своей половинкой и становятся с ней «не разлей вода». Всё бы хорошо, только вот Водолеи часто путают дружбу с любовью и не могут найти чёткую грань между этими двумя состояниями.
    В том случае, если Водолей всё же позволил себе влюбиться в женщину, он будет внимательным любовником и трепетным ухажёром. Однако это не тот тип мужчин, которые одаривают своих избранниц с ног до головы дорогими подарками в виде бриллиантов и норковых шуб. Он скорее подарит ромашку, сорванную прямо под домом, нежели миллион алых роз, или устроит романтический ужин-пикник при закате, нежели просто предложит поужинать в дорогом ресторане. Однако это не делает жизнь с Водолеем какой-то неполноценной, напротив, яркой и непредсказуемой, как в стране чудес.
    Водолей восхищается женщинами, которые прочно и устойчиво стоят на своих позициях и имеют своё независимое мнение. Ему нужна женщина, которая сможет его заинтересовать некой долей загадочности и освежить в нём чувство любопытности. Он будет думать и анализировать, пока не найдёт ответа на свои вопросы, пока не раскроет эту тайну и не решит этот ребус. Однако часто бывает, что находя ответ на свой вопрос, Водолей теряет свой пыл, охлаждает и разочаровывается. Он выберет ту женщину, которая, прежде всего, будет иметь те же интересы, что и он сам. Его идеал – женщина-друг, которая будет избегать слезливых разборок и любовных сцен в отношениях.
    Несмотря на то, что Водолей зачастую отрицательно относится к браку и старается избежать его как можно дольше, для этого непоседливого мужчины жена – это настоящее воплощение домашнего очага. Постоянно находясь в состоянии поиска и метаний ему просто необходима уютная и приятная домашняя атмосфера.
    Если мужчина-Водолей любит, то он доверяет и старается не ревновать. Если верны ему, мужчина-Водолей будет верен сам на все сто процентов. Он совсем не ревнивец, но он может всё же обладать чувством собственничества. Он может быть довольно упрямым в вопросах любви и порой уходить в мрачное состояние, погружаясь в себя и запираясь в одиночестве. В таких моментах, его избраннице нужно просто не забывать о терпении и спокойно ждать его возвращения к реальности.
    Мужчина-Водолей стремится к престижу и часто заполучает его. Многие Водолеи достигают тех вершин, к которым всегда стремились. Однако богатство редко бывает самоцелью для этих мужчин. Водолей умеет адекватно относиться к деньгам. Он умеет считать деньги и экономить их.
     
    Дата: Четверг, 09.05.2013, 19:59 | Сообщение # 4


    Росинка
    Группа: Друзья
    Сообщений: 858



    За 50 постов За 100 постов За 500 постов

    Женщина-Водолей

    Женщина, родившаяся под этим знаком, довольно привлекательная, женственная и чувственная особа. Она спокойна и покладиста только внешне. Она яркая и грациозная, остроумная и мудрая. Она имеет особый талант приспосабливаться к любой ситуации и в любом обществе. Она редко обращает внимание на мнение остальных и не задумывается, что именно подумает о ней общество. Женщина-Водолей очень ценит свою свободу. Она не может жить птицей в клетке, даже если в ней золотая кормушка внутри. Будучи довольно интересной натурой во всех отношениях, она также обладает особой хоризмой и женской притягательностью. Эта женщина может быть приятным собеседником в разговоре. Она также робкая и застенчивая, но старается этого не показывать на людях. Однако, с другой же стороны, она может быть несколько непредсказуемой: выкинуть резкое замечание в лицо собеседнику или вообще с сарказмом подшутить над кем-то. Она также старается всегда придерживаться своего мнения и терпеть не может, когда кто-то навязывает ей своё. В таких ситуациях женщина-Водолей может стать раздражительной и грубой отчасти. Она также любит шокировать и удивлять.Обладая замечательной интуицией, женщина-Водолей, как волшебница или фея, может даже предсказывать что-то, что обязательно исполняется в будущем. Это очень интересная черта этой особы. Она никогда не живёт прошлым, но ёё мысли и не о сегодняшнем дне. Она всегда думает о том, что впереди, предпочитая мечтать больше о загадочном «завтра», нежели о понятном и предсказуемом «сегодня». Она видит ту звезду на небе, которую не в силах разглядеть окружающие. Она смотрит в небо и идёт за своей мечтой с гордо поднятой головой и светлой надеждой в сердце.
    Отношения с женщиной-Водолеем – это своеобразный любовный парадокс. Женщина-Водолей умеет выражать свои чувства. Её особенный взгляд на жизнь часто сталкивает её лоб в лоб с необычными ситуациями, в том числе и на любовном фронте. Однако когда женщина-Водолей находит свою вторую половинку, она соединяется с ней в идеальном счастливом союзе. Но даже в этом случае женщина-Водолей никогда не захочет ставить под риск свою свободу. Ей нужны моменты уединения и погружения в себя, свои мысли и чувства. Что касается ревности, то это ещё один способ, который может заставить эту женщину отдалиться от того человека, который проявит её в своём отношении к ней. Она очень верна, если любит, поэтому не стоит ревновать и кормить себя и её всяческими предрассудками. Но если же её мужчина подорвал её доверие необдуманным поступком «на стороне», она тут же хлопнет дверью и уйдёт, уже никогда не вернувшись. И в таком случае она не будет бояться остаться одной. Её окружает много друзей, которые её всегда поддержат и никогда не оставят в одиночестве.
    Она страстная, но не настолько, чтоб сводить этим с ума своего возлюбленного и себя саму. Она отдаёт большее предпочтение духовной любви, нежели физической близости. Это не так плохо, как может показаться на первый взгляд. На огненной страсти всю жизнь не проживёшь, а вот стабильная дружба и духовная близость – это совсем другие ценности. Чтобы добиться соответствующего расположения и внимания от женщины-Водолея, следует довольно длительное время «походить в её друзьях». Именно к своему дружескому окружению она питает особое доверие, а поэтому это беспроигрышный вариант для мужчины, который заинтересовался этой женщиной и поставил себе цель добиться её. Её избранник должен идти по жизни рядом с ней в одну ногу, но не наступать на неё, держать эту женщину за руку, но не сжимать её со всей силы.
    Женщины-Водолеи из тех, кто считает, что счастье всё-таки не в деньгах, а в чём-то более высоком. Для большинства из них духовная сторона является лицевой, а материальная не так уж и важна.
    Она всегда стремится к переменам и ищет что-то новое. Она любит экспериментировать и исследовать свои мечты и фантазии, интересоваться секретными вещами и пытаться понять и раскрыть их. У неё есть свои тайны и секреты, которые она всегда будет держать при себе и никому не покажет и не откроет их, даже самым близким и любимым людям. Она не любит лгать, однако может просто-напросто не договаривать и вводить тем самым всех вокруг себя в заблуждение.
    Женщина-Водолей никогда не бежит сломя голову навстречу браку, чтобы окунуться в него и забыться полностью его заботами. Она, напротив, часто бежит от него, как от тюрьмы. Она не скажет своему избраннику заветное «да», пока полностью не изучит его от кончиков пальцев до волос на голове и мыслей внутри её. В случае если всё-таки она решилась на то, чтобы надеть кольцо на свой палец, она будет стараться создавать впечатление покладистой и послушной жены, однако делать всё равно будет всё по-своему. И это факт. Что касается материнства, женщина-Водолей очень привязана к своим детям, редко их наказывает за мелкие погрешности, да и не сильно опекает и трясётся над ними. Свою любовь к детям она не показывает открыто в силу некоторой замкнутости в себе.

    Источник: 12znakov.com
     
    Форум » Досуг » ❖ Досуг » Астрология » Знак зодиака : Водолей (Все о Водолеях)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Яндекс.Метрика