LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Simmama  
Форум » Досуг » ❖ Досуг » Астрология » Знак зодиака : Козерог (Все о Козерогах)
Знак зодиака : Козерог
Дата: Четверг, 09.05.2013, 19:55 | Сообщение # 1


Росинка
Группа: Друзья
Сообщений: 858



За 50 постов За 100 постов За 500 постов



Козерог (22.12 - 20.01)
 
Дата: Четверг, 09.05.2013, 19:55 | Сообщение # 2


Росинка
Группа: Друзья
Сообщений: 858



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Козерог – это знак честолюбия и старательности, организации и определенного постоянства. Козерог наделён высокой работоспособностью и неистовой страстью к труду. Но это совсем не значит, что на его глазах надеты шоры, и что кроме работы он больше ничего не видит вокруг себя. Его интересует всё, что его окружает, а особенно другие люди во всей своей красе.Будучи знаком Земли, Козерог твёрдо старается стоять на земле. Он не довольствуется понятием «сегодня», всегда думая о том, что будет завтра и послезавтра. Он уверен, что его ждёт великое светлое будущее.
Что касается материального, то у Козерогов оно на втором месте после духовного. Козерог готов пожертвовать многим, ради близких ему людей. Это очень преданный и отзывчивый знак. Козерог постоянно ведёт невидимую борьбу за свою независимость и экономическую обеспеченность в жизни всем необходимым, стремясь всегда к чему-то лучшему.
Будучи прекрасными практиками, Козероги считают, что разум – это наивысшая ценность для человека. Стараясь овладеть всеми необходимыми знаниями, они копят их для того, чтобы с умом их использовать в будущей жизни.
Целеустремлённо покоряя шаг за шагом вершину, Козероги необычайно выносливы и упорны на этом пути. Они верят в себя, в свои силы и рассчитывают только на своё «Я», поскольку не любят зависеть от кого-то со стороны. Будучи всё же реалистами, нежели мечтателями, они осторожно относятся к жизни, понимая, что она может поставить на их пути любые препятствия и проблемы. Однако что бы ни случилось, они умеют найти исток проблемы и решить её. Козерогам больше подходит роль руководящего, нежели подчинённого в работе, да и в обыденной жизни тоже.
Несмотря на свою сильную натуру, Козероги всё же склонны к меланхолии, внутренней бури переживаний и одиночеству. Они довольно чувствительны и нуждаются во внимании и признании. Они довольствуются успехом, нуждаются в уважении и власти.
Козерог – это всё-таки холодный знак, поскольку ему трудно обычно выражать свои мысли и действия. От эгоизма Козерога страдают окружающие его люди, особенно близкие ему.
Трезвая и достаточно расчётливая натура Козерога делает его удивительно выносливым, однако не делает его уязвимым от болезней, к которым он склонен. Но причиной этому является не что иное, как свой собственный страх, неопределённость и душевное беспокойство. Как бы он не сопротивлялся болезням, он не может преодолеть пессимистического чувства внутри себя и заменить его положительно лёгким взглядом на жизнь и на всё, что окружает вокруг.
Козероги редко спотыкаются и падают, поскольку не смотрят по сторонам. Они стараются быть осторожными и смотреть вперёд и себе под ноги, чтобы не напороться на какое-то препятствие или острый камень. Ревность и страсть, лень и беспечность они облекают для себя в образ препятствий, которым не желают поддаваться. Козероги могут быть и романтичными, но они никогда не позволят эмоциям одолеть их, стараясь не обнажать свои слабые места.
Что касается любви и брака, Козероги также тут особенно осторожны. Они скорее влюбятся в человека, который что-то собой представляет в обществе, нежели в обычного смертного. Они долго готовят себя морально к браку и боятся здесь оступиться и упасть.
Пряча многие свои амбиции внутри себя, внешне Козерог может казаться безвредным, робким и немного упрямым человеком. Он с лёгкостью обнаруживает слабые места у других, от этого становясь сильнее в своих же глазах и используя свою власть, занимает место лидера на шахматной доске.
Основные принципы Козерога:
  • Я не спринтер. Я марафонец.
  • И один в поле воин.
  • Не нарушай законы, другому сойдёт, а тебя поймают.
  • Для себя мне нужно очень мало. Моё имущество- это просто зеркало моих успехов.
  • Жизнь подобна поезду, который на каждую станцию прибывает точно по расписанию.
  • Приятно рассуждать о дальних странах, сидя дома.
  • Настоящий Козерог, подобно коньяку, отличается выдержкой.
  • Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, чтобы разок плюнуть оттуда вниз.
  • Только я молодею с годами.
  • Я еду-еду не свищу, а как наеду - не спущу.
  •  
    Дата: Четверг, 09.05.2013, 19:55 | Сообщение # 3


    Росинка
    Группа: Друзья
    Сообщений: 858



    За 50 постов За 100 постов За 500 постов

    Мужчина-Козерог

    Мужчина-Козерог довольно-таки скрытен и робок. С другой же стороны, он силён и амбициозен. С виду может казаться, что он больше предпочитает быть в одиночестве наедине с самим собой, но это не так. Он просто дисциплинирован и сдержан, а также спокоен и практичен в своём поведении и настроении.Мужчины-Козероги всё время могут носить маску безразличия. Но на самом деле под ней скрываются такие страсти, что трудно их даже представить и передать словами. Но Козероги никогда не выставят их напоказ перед всеобщим обозрением. Однако следует заметить, насколько тяжелы последствия такого поведения как для самого Козерога, а также для окружающих его людей. Козероги уходят в себя и в глубокое молчание. Они могут долго находиться в таком состоянии, погрязая в таком случае в эгоизме. Поэтому мужчины-Козероги всё-таки часто проживают свою жизнь в одиночестве, помня обо всех своих обидах и переживаниях, затаив злобу далеко в глубине души и не желая с ней бороться.
    Будучи ровным и надёжным на поверхности, в глубине же Козерог может быть весёлым и нежным мечтателем, ищущим яркие приключения и ждущим непредсказуемых поворотов событий. Однако на то она и есть глубина, что находится она далеко внутри, спрятана от прочих глаз, что до неё не докопаться. Такого мужчину можно постараться взволновать, но внутреннее его «Я» всегда останется при нём. Он никогда не позволит его мечтам и желаниям обрести контроль над его головой, поскольку он всегда старается себя контролировать. За его консервативными сдержанными манерами обычно скрывается огонь, способный вырваться на какое-то время изнутри, но всё же предпочитающий гореть где-то глубоко внутри. Он может скрывать внутри себя многие эмоции, однако он становится совсем другим, когда его хвалят и почитают вниманием. Он нуждается в похвале так же, как и нуждается в воздухе, пище и воде. Однако это желание тоже скрыто в нём, он редко его проявляет, однако нуждается в этом всегда.
    У мужчины-Козерога всё происходит наоборот. Тогда как в молодости нужно веселиться и беззаботно жить, он проявляет себя как серьёзный, мудрый и сдержанный человек. А достигая зрелого возраста, напротив, меняется в своём поведении в полярную сторону, расслабляется, пускает всё насамотёк и, к удивлению, с годами становится только лучше.
    Что касается верности Козерога в семейной жизни, то следует отметить, что он может поддаваться романтическим приключениям, особенно в более зрелом возрасте, на период которого приходит самый расцвет мужчины-Козерога. Однако эти приключения никогда не заменят ему семью, жену и детей. Он не допускает неверности по отношению к своей семье, поскольку она для него является особенным кредо. 
    Мужчины-Козероги, по сравнению с другими знаками, влюбляются позднее. В их жизни сперва главенствующую роль играет их карьерная лестница. И вот когда они по ней уже взобрались повыше и стоят устойчиво на какой-то ступеньке, тогда уже могут позволить себе начинать строить семейную лестницу. Они выбирают себе в жёны женщину не спеша и очень внимательно. Для него на первом месте в женщине стоит её способность быть хорошей матерью и хозяйкой, умной и воспитанной хранительницей домашнего очага. А вот красота и физическая совместимость, как ни странно, у такого мужчины занимает одно из последних мест. Но при этом всём, если же его избранница не понравится его семье, мужчина-Козерог автоматически вычеркнет её из своей будущей жизни. Однако если всё же отношения прошли все испытания и брак заключён, то скорее всего он будет довольно прочным и долговечным.
    Козерог довольно сухой в эмоциональных проявлениях в любви, всяческих признаниях и комплиментах по отношению к своей избраннице. Для него все эти словесные выражения эмоций – это лишь ненужная романтика.
    Если говорить об отцовских качествах мужчины-Козерога, то стоит отметить, что он Отец с большой буквы. Требуя особого послушания и подчинения, он будет взамен дарить привязанность и самопожертвование. Для такого мужчины отцовство – это скорее серьёзная ответственность и строгое воспитание, нежели удовольствие.
    Мужчина-Козерог – это настоящий сильный мужчина с живым тёплым сердцем внутри. Если он говорит слово «люблю», он не будет его повторять постоянно, но это знак, что эти отношения будут длиться долго.
     
    Дата: Четверг, 09.05.2013, 19:56 | Сообщение # 4


    Росинка
    Группа: Друзья
    Сообщений: 858



    За 50 постов За 100 постов За 500 постов

    Женщина-Козерог

    Женщина-Козерог может быть безумно женственной, уметь искусно флиртовать и очаровывать мужчин. Она может играть в хрупкую и застенчивую даму, заставляя тем самым своего избранника рядом с ней чувствовать себя настоящим мужчиной, рождённым для того, чтобы защищать и помогать. Она также может быть спокойной и отчуждённой немного от внешнего мира, сидя на холодном пьедестале и робко свесив ножки вниз, показывая свою недоступность мужчине. Однако какую бы роль эта женщина не играла, у неё в голове всегда одна и та же цель, всегда одно и то же желание. Она всегда стремиться найти и завоевать нужного ей мужчину. У такой женщины есть ещё одна немаловажная цель, находящаяся постоянно в её голове – это быть в надёжном положении, чего бы это ни стоило. И своей цели она может добиваться двумя способами – либо сама, либо работой мужа. Её не волнуют методы и средства, её волнует только конечный результат.Однако когда женщина-Козерог выбирает путь собственной работы над своей целью, в ней можно узнать настоящую карьеристку, для которой её работа намного важнее, нежели любовь и брак. Но это ошибочное впечатление. Она может не жертвовать своей работой, исполняя роль настоящей бизнесвумэн и общественной деятельницы, при этом также хранительницей домашнего очага и хорошей хозяйкой. Ей всего-навсего необходима финансовая стабильность. И если муж способен обеспечить её, то она охладит свой пыл к работе и перекинет интерес исключительно на семью и на домашний уют.
    Женщина-Козерог с детства хорошо воспитана и обладает великолепными манерами. Также она обладает особо тонким чувством гармонии. Она знает, что принято, что можно делать, и что, напротив, недопустимо и неправильно. Однако под этой спокойной поверхностью может таиться буря различных настроений, особенно с чёрным оттенком, к сожалению. Внешне она может выглядеть спокойной и эмоционально стабильной, однако внутри она будет погружена в транс собственного настроения и собственных мыслей. И это не просто тонкая чувствительность. Это всё-таки склонность к мрачным мыслям и переживаниям, пессимизму и депрессии. Она просто боится за будущее, переживает за настоящее и тревожиться за прошлое. Такая она, эта женщина.
    Женщина-Козерог никогда не позволит никому сотворить из неё объект насмешек и юмора. Она любит, когда её хвалят, но и остро чувствует лесть.
    Женщина-Козерог не питает розовых надежд и не мечтает попусту. Она просто нуждается в любви, которая будет определённой. Ей просто нужен мужчина рядом, который добьётся всех целей, чтобы они жили счастливо, а также ни в чём не нуждались.
    Несмотря на то, что природа наградила женщину-Козерога божественной красотой, она будет сомневаться в себе и своей привлекательности. Она обычно нуждается в том, чтобы ей подтверждали это комплиментами, но не лестью, конечно же, поскольку она не любит нечестность в любых её формах. Она нуждается в том, чтобы ей помогали преодолевать свою неуверенность. Но для этого нужно настоящее терпение, поскольку эта женщина обладает пороком упрямости.
    Эта женщина определённо будет прекрасной женой, которая будет заботиться с полной самоотдачей не только об общей семье, но и обо всех родственниках, как со своей стороны, так и со стороны мужа. Она будет внимательна к своим детям настолько, что будет стараться одарить их всем самым лучшим. Она будет двигать семью к счастью, а своего мужа к успеху.

    Источник: 12znakov.com
     
    Форум » Досуг » ❖ Досуг » Астрология » Знак зодиака : Козерог (Все о Козерогах)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Яндекс.Метрика