LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Simmama  
Форум » Досуг » ❖ Досуг » Астрология » Знак зодиака : Стрелец (Все о Стрельцах)
Знак зодиака : Стрелец
Дата: Четверг, 09.05.2013, 19:53 | Сообщение # 1


Росинка
Группа: Друзья
Сообщений: 858



За 50 постов За 100 постов За 500 постов



Стрелец (23.11 - 21.12)
 
Дата: Четверг, 09.05.2013, 19:53 | Сообщение # 2


Росинка
Группа: Друзья
Сообщений: 858



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Стрелец – это знак честности и откровенности, честолюбия и свободолюбия. Стрелец ценит именно свободу и свою независимость больше всего. Он склонен к абстрактному мышлению и идеализму. Он энергичен, однако не терпелив, что приносит ему самому массу проблем и неурядиц. Стрельца отличает прямолинейность и откровенность. Он обладает тонкой интуицией и каким-то особым чутьём, что помогает ему сконцентрироваться в трудной ситуации, побороть её и идти дальше вперёд. Он старается не наживать себе врагов, однако если уж такие встречаются на его пути, он действует по отношению к ним со всей долей беспощадности.Стрелец может быть искренним и откровенным, радушным и понимающим, терпимым по отношению к окружающим его людям и достаточно лояльным к ним. Однако он совсем не дипломатичен, а порой даже чересчур прямолинеен в своих высказываниях и поступках. Однако нет смысла сердиться на него и обижаться на его слова, поскольку за ними не стоит какая-то скрытая злость. Наоборот, порой они даже и не ведают что творят, не понимают, что задевают человека и обижают его. Это всего лишь говорит о его бестактности в некоторых ситуациях.
Имея на плечах умную голову и обладая в душе высокими принципами, Стрелец входит в круг победителей и занимает там крепкую позицию. Он желает, чтобы его ценили за его труд и работу, чтобы его хвалили за его поступки.
Страх к чему-либо типичного Стрельца может привести к депрессии. Его философская натура всегда настроена оптимистично. Он верит, что завтра будет лучше, чем сегодня, а послезавтра – вообще великолепно.
Стрельцы обожают физический и эмоциональный риск, ведь они занимают сторону азартных игроков в любой игре.
Этот знак огня может мгновенно влюбиться с первого взгляда, а со второго холоднокровно остыть на глазах. Они не любят нести на свои плечах чувство ответственности, стараясь избегать этой ноши. Как правило, эти люди всегда веселы и счастливы, но их настроение достаточно переменчиво. Однако если кто-то злоупотребляет доверием Стрельца и не ценит его доброго отношения, тут же встречаются с его возмущением. Стрелец, как оловянный солдатик, со всем привык бороться один и без посторонней помощи. И чаще именно они одерживают победу, нежели жизнь сама побеждает их.
Стрельцы, порой как дети, отказываются смотреть реальности в глаза, рассматривая мир в розовых красках, но никак не относясь к нему со взрослой долей серьёзности. Они любят путешествовать. Обладая хорошими организаторскими способностями, Стрельцы могут руководить, но никогда не позволят, чтобы руководили ими или эксплуатировали их. В финансовых делах Стрелец настоящий транжира. Он не умеет копить деньги и откладывать их.
Стрелец может всегда выйти чистым из воды. Их острый ум часто затмевает его порой неадекватное поведение, которое в таком случае становится чересчур эксцентричным. Однако он не любит, когда так относятся к нему, когда иронизируют над ним, его словами и поступками.
Каким бы ни был Стрелец, он всегда сохранит в себе светлую сторону щедрого и весёлого человека. И если уж он заприметил себе цель, он не промахнётся, выстрелив прямо в яблочко.
Основные принципы Стрельца:
  • Хорошего человека должно быть много.
  • Кому я должен, всем прощаю.
  • Лучший отпуск — кругосветное путешествие.
  • Главное в проблеме — её масштаб.
  • Мой идеал - Иван Царевич.
  • На меня невозможно сердиться.
  • Угрызение совести — что это такое?
  • Обязательность украшает лишь посредственных людей.
  • Беспокоится заранее глупо, разберёмся по ситуации.
  • Необязательный человек, просто обязан быть обязательным.
  •  
    Дата: Четверг, 09.05.2013, 19:53 | Сообщение # 3


    Росинка
    Группа: Друзья
    Сообщений: 858



    За 50 постов За 100 постов За 500 постов

    Мужчина-Стрелец

    Мужчина-Стрелец – это вечный праздник.Он трепетно относится к планам на лучшую жизнь: семью, карьеру, доход и положение в обществе. Однако следует заметить, что для Стрельца важен сам факт плана, но никак не реальное воплощение его в жизнь. У него вообще много своих странностей, которые могут быть либо совсем безобидными, либо очень подозрительными.
    Обладая необузданным энтузиазмом и неистовым любопытством, такой мужчина заражает всех вокруг собой. Часто он может не замечать границы и переходить через неё, не задумываясь о возможных последствиях. 
    Притягивая постоянно внимание к своей персоне, мужчина-Стрелец всегда окружает себя толпой и его избраннице следует особо постараться, чтобы выделиться из неё и привлечь его внимание к себе.
    Мужчина-Стрелец настоящий оптимист. Он даже может пропустить мимо ушей оскорбления, настолько он оптимистичен. Этот в чём-то довольно странный оптимизм может перерасти в слепую веру. Он может доверять всем и во всём и попасться в конечном итоге из-за своей сладкой наивности на чей-то крючок.
    Стрелец не оглядывается по сторонам, напротив, его взгляд направлен строго вперёд. Из-за этого может споткнуться, упасть и набить себе шишку на лбу. Но этого его редко, к сожалению, чему-то учит. Он всё равно встаёт, идёт дальше и смотрит только вперёд, не оглядываясь по сторонам направо и налево.
    Однако Стрелец далеко не мечтатель. Он всегда старается руководствоваться твёрдой логикой и любопытством. Да, они могут использоваться им несколько не практично, но, во всяком случае, он старается оправдать свои прогрессивные идеи и поступки. Да, порой его воображение может причинить Стрельцу только неприятности и проблемы. Но в такие моменты с ним рядом оказывается судьба, помогает ему и ведёт его дальше по жизненному пути. Он настолько везуч и удачлив, что порой со стороны это кажется даже немного абсурдным.
    Мужчина-Стрелец всегда борется с нечестностью, пытаясь восстановить хоть какую-то справедливость. В этом поддерживают его друзья и близкие, которые находятся рядом с ним и ценят его доброжелательность. У него мало врагов, их практически нет. Он всегда ищет в человеке его истинную ценность и делает это всегда с чистыми, совсем беззлобными намерениями. Он никогда не отличается жестокостью, но может быть всё-таки порой бестактным и невнимательным. Он всегда прямолинеен и откровенен.
    Часто мужчину-Стрельца устраивают лёгкие отношения, не замешанные на серьёзных чувствах и возможном в будущем браке. Он любит флиртовать, но это совсем не говорит о том, что ему от женщин нужен только секс. Просто это тот мужчина, которому нужно разнообразие. Однако в глубине души он ждёт настоящих отношений и прочных связей.
    Мужчина-Стрелец просто ненавидит, когда его подозревают в чём-то или ревнуют. Это его раздражает настолько, что он выходит из себя моментально. Он никогда не потерпит, если женщина решила загнать его под свой каблук или привязать к себе. Он ценит свою свободу и не желает от неё отказываться даже ради любви.
    Мужчина-Стрелец одновременно думает головой и чувствует сердцем. Однако это совсем не говорит, что его поступки всегда мудры. Он может спотыкаться и падать, но ему всегда нужна сила, заставляющая его вставать и двигаться вперёд.
     
    Дата: Четверг, 09.05.2013, 19:54 | Сообщение # 4


    Росинка
    Группа: Друзья
    Сообщений: 858



    За 50 постов За 100 постов За 500 постов

    Женщина-Стрелец

    Женщина-Стрелец настоящая идеалистка. Это очень независимая женщина, в некотором смысле даже отчуждённая от всех. Постоянно находясь в движении, она всегда имеет перед собой цель и стремится к ней. Она не терпит, когда от неё требуют что-либо. Её можно о чём-то попросить и она сделает это по возможности, но потребовав чего-то от неё, вы столкнетесь с отказом.Женщина, родившаяся под этим знаком, может быть двух совершенно разных типов. Это либо мальчишка-сорванец, который увлечён спортом и находится в постоянном движении, либо же настоящая великосветская дама, тянущаяся к искусству и ко всему прекрасному, привыкшая блистать в обществе интересных и влиятельных людей, а также обладающая независимым характером, твёрдым норовом, отменным складом ума и хорошей интуицией.
    Эта женщина очень дружелюбна. Она может быть настолько откровенной, что поражает глубиной своей души и сердца. Она обычно несколько прямолинейна, но не груба. Однако своими прямыми вопросами и заявлениями она может поставить любого в довольно неловкое положение. Она просто реалистка, которая видит мир в настоящих красках, а не розовой палитре. Она умеет быть оптимисткой даже в самых трудных жизненных ситуациях. Женщина-Стрелец не способно на обман. Она не сноб, и поэтому не переносит пессимизма и мрачности, а также редко сама впадает в меланхолию.
    Женщина-Стрелец никогда не поступиться своей индивидуальностью, а тем более никому и ни при какой ситуации не позволит придавить её и уничтожить. Однако её порой нужно ставить на место, чтобы она всё-таки почувствовала мужчину рядом с собой и вспомнила, что она представительница прекрасного слабого пола. Однако она никогда не сможет играть роль покорной рабыни перед своим избранником.
    Эта женщина сильна духом и волей, но не чувствами. Её гордыня помогает ей бороться со своими внутренними переживаниями, убеждая себя внутри о том, что такое положение вещей просто не достойно её внимания. Она может рыдать, переживать, мучиться и умирать внутри себя, но она никогда не покажет этого снаружи. Напротив, в таких ситуациях она надевает на себя маску спокойствия и равнодушия. Однако она не задумывается об этом, поскольку ей откровенно всё равно, что подумает о ней общество, что оно скажет за её спиной.
    Женщина-Стерелец часто путает дружбу с любовью. Она довольно откровенно ведёт себя в кругу мужчин, но никогда не использует наивное женское кокетство в качестве своего оружия. Такая женщина так умеет окутать мужчину своим очарованием и обаянием, что потом из этих сетей очень трудно выбраться тому, кто в них попал. Она может открыто флиртовать при том, что у неё нет цели закрутить роман и влюбиться в кого-то. Поэтому она часто приобретает репутацию холоднокровной обольстительницы с каменным сердцем. Женщина-Стрелец не поддаётся условностям и каким-то стереотипам во взаимоотношениях с мужчинами. Для неё отношения – это равноправный тандем мужчины и женщины. Именно поэтому часто она ведёт себя так же, как и мужчина, хотя по природе своей она достаточно женственна.
    По своей сути женщина-Стрелец маленький доверчивый ребёнок, наивно верящий всему и всем, играющий честно и откровенно, не различающий, когда по отношению к нему ведут двойную игру. Да, она очень умна и потрясающе логична, однако сердцем она совсем другая, робкая и беззащитная. Мужчина может претендовать на неё, её сердце и душу, однако не на её свободу. Оставив за такой женщиной свободу, мужчина лишь выигрывает втройне верность, доверие и любовь.

    Источник: 12znakov.com
     
    Форум » Досуг » ❖ Досуг » Астрология » Знак зодиака : Стрелец (Все о Стрельцах)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Яндекс.Метрика