LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Simmama  
Форум » Досуг » ❖ Досуг » Астрология » Знак зодиака: Весы (Все о Весах)
Знак зодиака: Весы
Дата: Четверг, 09.05.2013, 19:46 | Сообщение # 1


Росинка
Группа: Друзья
Сообщений: 858



За 50 постов За 100 постов За 500 постов



Весы (24.09 - 23.10)
 
Дата: Четверг, 09.05.2013, 19:46 | Сообщение # 2


Росинка
Группа: Друзья
Сообщений: 858



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Весы – предприимчивый, принципиальный и разумный знак. Обладая неким шармом, Весы нуждаются в признании, отчего стремятся нравиться всем вокруг. Не очень активные, Весы часто не могут довести дело до конца. В этом проявляется их потребность в сотрудничестве, при этом с условием сохранения своей индивидуальности. Однако невысокая степень активности совсем не говорит о ленивости Весов.Этот знак Воздуха обладает высоким интеллектом и всегда пребывает в состоянии поиска новых знаний и идей. Правильно анализируя всё, что происходит вокруг, Весы часто выступают в роли вершителя правосудия, советуя и помогая окружающим в решении их сложных проблем.
Чувство справедливости даёт возможность Весам играть только по честным правилам, чего они ждут и от своих партнёров. Это честный и искренний знак. Внимательные и рассудительные, Весы обладают особенным чувством эстетических ценностей.
Стремясь угодить другим, Весы часто переходят границу, теряя свою индивидуальность. Стараясь создать атмосферу согласия, Весам нужно также стремиться быть более практичными и больше действовать, а не просто мечтать.
Эти сентиментальные люди обладают особым сверхвоображением. Они покладисты, что даёт им возможность найти общий язык практически с любым человеком. Боясь одиночества, они всегда стремятся не упустить возможности завязать диалог с кем-нибудь.
Часто Весы принимают решение не в свою пользу, а в пользу общественного мнения. Им необходимо научиться любить, а также более твёрдо принимать решения и не бояться их результата.
Весы могут быть в равной степени как приятными и доброжелательными, так и мрачными и пассивными. Эта переменчивость порой удивляет не только окружающих, но и их самих.
Стремясь достичь равновесия во всём, Весы могут время от времени погружаться в депрессию, сопровождающуюся чувством смятения и раздражения. Часто находясь в состоянии нерешительности, им трудно в одну секунду принять какое-то решение, особенно важное для них. Такая смена настроений и состояний – это обычное состояние Весов.
Взвешивание всех за и против, всех вариантов и возможностей порой может занимать у Весов довольно много времени, что может даже раздражать, поскольку они долго могут находиться в таком состоянии и заблудиться в своём решении.
Весы постоянно нуждаются в сбалансированном уравновешенном состоянии и стремятся к определённости и совершенству.
Основные принципы Весов:
  • Без партнёра как без рук.
  • Самое противное — спорить.
  • Побеждай, соглашаясь.
  • Принципиальными бывают только дураки.
  • Вовлеку кого угодно во что угодно.
  • Красота спасёт мир.
  • Всё надо делать под настроение.
  • Самое трудное — сделать выбор.
  • Не над всеми «i» надо ставить точки.
  • Я и сам порой не знаю, за белых я или за красных.
  •  
    Дата: Четверг, 09.05.2013, 19:46 | Сообщение # 3


    Росинка
    Группа: Друзья
    Сообщений: 858



    За 50 постов За 100 постов За 500 постов

    Мужчина-Весы

    Мужчина, родившийся под знаком Весов, настолько рационален до бешенства, насколько и очарователен до безумия. Имея ответы на все вопросы, этот мужчина всегда пребывает в готовности дать решение всем проблемам. С ним бесполезно бороться для того, чтобы одержать верх над его индивидуальностью. Это невозможно, поскольку этот мужчина обладает тонкой логикой и острым умом, его сложно обдурить или вогнать в безвыходное положение. Он всегда найдёт выход и останется в выигрыше. Он настолько очарователен, что можно сдаться ему и без боя, просто увидев мягкую улыбку на его лице и тут же растаяв от неё.Мужчина-Весы может завоевать сердце практически любой женщины. Однако добившись своего, он часто теряется, не зная, что делать дальше. Очаровав её и влюбив в себя, он начинает сомневаться и терять нужное равновесие. Всё это в конечном итоге приводит к его внутренней умственной борьбе с самим собой. Именно на этом этапе начинаются самые сложности.
    Мужчина-Весы никогда не будет играть в принца и завоевателя. Наоборот часто ожидает первого шага от женщины, не осмеливаясь его сделать самому. Если женщина не идёт к нему навстречу, в этом случае у него мгновенно опускаются руки. Он тут же сдаётся, чувствуя себя нежелательным и отвергнутым. Он никогда не стремятся к тому, чтобы ранить чьи-то чувства, но того не замечая может задеть кого-то и даже разбить чьё-то сердце, особенно когда он пребывает в дурном настроении. Однако для мужчин-Весов быть несправедливым равносильно убийству. Они сами часто страдают от неразделённых чувств, но долгие переживания всё же обходят их стороной.
    Мужчины, рождённые под этим знаком, склонны много рассуждать и в своих рассуждениях стремится к тому самому равновесию. Взвешивая все «за» и «против», стараясь разложить всё по полочкам, они стремятся к тому, чтобы с помощью своей логики и рационализма прийти к какому-то знаменателю. Мужчина-Весы склонен к абстрактному любопытству. Он не сплетник и не пустой болтун, как может показаться на первый взгляд. Он хранит тайну глубоко внутри и никогда никому её не открывает. Поэтому любые старания выудить из него что-то всего-напросто бесполезны. Такой мужчина нуждается в безоговорочном доверии и полном понимании со стороны близких ему людей. Однако он с трудом проникается проблемами и тонкими внутренними переживаниями других. Обладая тонким умом и логикой, интуицией и каким-то внутренним особым чутьём, он не обладает, к сожалению, чувством понимания души и сердца своего партнёра. Это часто ранит близких и родных ему людей.
    Мужчина-Весы далеко не сноб. Он щедр и гостеприимен. С удовольствием тратит деньги на вещи, которые приносят ему счастье и привносят в его жизнь красоту и гармонию.
    Не воспринимая шумную толпу и массовые сборища, он теряет равновесие при физическом контакте с ними. Общественная жизнь, в которой он крутится, будет наполнена яркими и интересными личностями, однако она не должна опять же превращаться в толпу. В противном же случае он задыхается от недостатка воздуха и увядает на глазах.
    Что касается дел семейных и домашних, мужчина-Весы никогда не потерпит беспорядка и хаоса в доме, поскольку для него поддержание чистоты и порядка в нём особенно важно. Однако стоит заметить, что сам он может быть не очень аккуратным и внимательным к бытовым мелочам, однако требует этого от своей избранницы. Здесь опять же прослеживается его стремление к совершенству, гармонии и равновесию. 
    Если говорить об отношении такого мужчины к своей жене, она для него на первом месте, а потом уже только дети. Но это не мешает ему дарить заботу и воспитывать их со всей теплотой и любовью.
     
    Дата: Четверг, 09.05.2013, 19:47 | Сообщение # 4


    Росинка
    Группа: Друзья
    Сообщений: 858



    За 50 постов За 100 постов За 500 постов

    Женщина-Весы

    Эти нежные и обворожительные создания могут приспособиться к любой ситуации и к любому партнёру. Это идеальные жёны, находящие своё собственное счастье и гармонию души в успехах своего мужа, доводя порой своё отношение к этому до самоотречения. В такой женщине есть немного от мужчины. Внешне женственная и изящная, она обладает особой мужской логикой. Она способна превзойти самого мужчину в интеллектуальной дискуссии. Однако обладая чувством женского такта, она никогда не победит мужчину прилюдно, чтобы не задеть его мужского достоинства. Оценивая и анализируя всё, что она говорит, женщина-Весы удивляет всех и очаровывает моментально. Она всегда всё старается взвешивать дважды, а то и трижды, чтобы не упустить чего-то важного и не совершить глупую ошибку, желая быть справедливой до конца с самой собой и с окружающими в том числе.Женщина-Весы не способна жить одна. Боясь одиночества, она на все сто процентов нуждается в мужчине как в партнёре на работе, так и в любви.
    Подчиняясь мужчине внешне, она всегда будет вести скрытую игру, но делая это настолько искусно, что не даст мужчине заподозрить этого. Она будет выступать и другом, и помощником, и советчиком своему мужу. Сглаживая неприятные ситуации, она будет стремиться уберечь его от необдуманных поступков, а свою семью от неприятностей и проблем. Однако она никогда не будет навязывать своего мнения или настаивать на своём. Она будет лишь мягко и ненавязчиво направлять своего мужа к принятию правильного решения, уберегая его от выбора неправильного пути.
    Эта самокритичная женщина всегда знает о своих недостатках, но никогда не вынесет их наружу, всегда искусно скроет их от глаз окружающих.
    Оставаться женщиной – вот главное её главное призвание. Стремясь в этом плане к совершенству, она добивается его. Будучи и сильной, и мягкой одновременно, женщина-Весы старается всегда сохранять нужный баланс.
    Она призвана быть идеальной женой своему мужу и прекрасной матерью своим детям. Ставя мужа всегда во главе семьи, она никогда не будет соревноваться с ним за власть и пьедестал. Ради него обычно она и рожает детей, чтобы сделать его ещё счастливее. Поэтому дети для неё на втором месте, соответственно после мужа.
    Женщина-Весы склонна впадать в крайности, теряя нужное равновесие. Однако она не нуждается в помощи, чтобы остановиться. Чаще она приводит себя в равновесие своими же силами. Иногда теряя равновесие, женщина Весы недолго находится в таком состоянии, быстро обретая его и приходя к гармонии. С другой же стороны, внимательность и поддержка мужа, поможет ей быстрее прийти в себя. Наполнив опустившуюся чашу своей любовью и трепетным вниманием к этой женщине, всё сразу же вернётся на круги своя, а чаша вновь займёт стабильное положение.

    Источник:12znakov.com
     
    Форум » Досуг » ❖ Досуг » Астрология » Знак зодиака: Весы (Все о Весах)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Яндекс.Метрика