LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Simmama  
Форум » Досуг » ❖ Досуг » Астрология » Знак зодиака: Близнецы (Все о Близнецах)
Знак зодиака: Близнецы
Дата: Четверг, 09.05.2013, 19:34 | Сообщение # 1


Росинка
Группа: Друзья
Сообщений: 858



За 50 постов За 100 постов За 500 постов



Близнецы (22.05 - 21.06)
 
Дата: Четверг, 09.05.2013, 19:35 | Сообщение # 2


Росинка
Группа: Друзья
Сообщений: 858



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Говоря про Близнецов, следует сразу отметить, что они как две стороны одной медали – каждый раз непредсказуемые, но в то же время и достаточно понятные.Хорошие ораторы, Близнецы очаровывают своей способностью красиво говорить и быстро мыслить. Стремясь к знаниям, они способны хорошо учиться. Но для Близнецов всегда жизненно необходимо, чтобы их интересы были разнообразными.
Непостоянство поведения Близнецов сказывается, конечно же, и на их настроении, которое меняется также часто, как минутная стрелка на часах. Эти «люди настроения» могут в одну минуту веселиться и радоваться жизни, в другую же – уже довольно апатично реагировать на что-либо. Но даже в сложных ситуациях трудно вывести Близнеца из равновесия так, чтобы он потерял контроль над собой. Правильное видение существующей реальности, адекватное отношение к миру ни на секунду не покинут Близнеца, что бы ни случилось.
Изобретательные и идейные люди, рождённые под знаком Близнеца, всегда пользуются популярностью в любом обществе благодаря своей общительности и крайне тонкому подходу к беседе.
Непостоянство проявляется зачастую в нежелании быть привязанным к одному месту или даже к одному человеку, но эта ветреность не означает того, что Близнец не может быть верным.
Любопытные Близнецы находятся в постоянном идейном и духовном поиске. Эти искатели приключений всегда готовы сорваться с места ради захватывающего приключения или без особой боязни принять решение поменять что-то в своей жизни.
Не признавая условностей, Близнецы склонны к тому, чтобы нарушать правила, ломать стереотипы и рушить барьеры на своём пути, при этом защищая своё «Я», что иногда мешает их самореализации.
Что касается материальных благ, то Близнецы не ставят их во главе своих приоритетов, но и в то же время не отказываются от них, используя эти блага для своей же свободы и власти.
Близнецы часто не просто не замечают своих недостатков, а просто отказываются их замечать, слепо доверяя своему внутреннему голосу. Но если постараются всё же поработать над собой, лишь получат реальную возможность обрести настоящее счастье.
Этот интеллектуальный, непосредственный и переменчивый знак имеет двойственную натуру в своём первоначале. Близнецы отличаются зачастую особенным равнодушием, подсознательно направляемым на всевозможную критику в его сторону, иронию и острые шуточки, адресованные ему.
Эти игроки чувствуют всегда то, чего они хотят добиться и умеют ловко и живо организовывать и строить свою жизнь согласно своим интересам. Однако то самое непостоянство Близнецов, которое заложено в их подсознании первоначально, часто сокрушает их мечты и надежды, создавая преграды на их же собственном пути.
Близнецы отличаются настолько тонким восприятием мира, насколько и болезненной чувствительностью к нему, а также склонностью многое преувеличивать и пустяки возводить в ранг неразрешимых проблем. Достаточно неуравновешенные и непоследовательные, Близнецы часто делают несколько дел одновременно, не давая себе возможности сосредоточиться на чём-то одном. Однако, несмотря на это, присущая им практичность всегда помогает им довести дело до конца.
Эгоизм и мелочность идут в ногу с Близнецами. Пуская всё на самотёк, Близнецы часто терпят неудачи и теряют успех. Поэтому жизнь Близнецов зачастую похожа на зигзагообразный график, который достигает то самой вершины, то утопает в самой низкой точке.
Лёгкий и изменчивый характер Близнецов заставляет их веселиться до упаду, спорить до изнеможения, а также расстраиваться до слёз. Эти люди интеллектуальны настолько, что схватывают всё на лету. Находчивые и изобретательные, они всегда знают, как применить свой арсенал себе же во благо.
Некоторых Близнецов отличает эгоцентричность, бестактность и даже дерзость по отношению к окружающим, а также склонность к обману и неорганизованность.
Умение приспособиться к существующим условиям повышает выживаемость Близнецов в любом обществе. Живые и энергичные, они часто направляют свою энергию не в то русло и быстро утомляются.
Этот хладнокровный по своей сущности знак всегда старается анализировать своё поведение, свои мысли и слова, а также действия и реакции окружающих на них. Умея превращать свои достоинства и способности в выгоду для себя, Близнецы уверенно двигаются вперёд, чётко осознавая свою цель и возможные средства для её достижения.
Близнецы не терпят повседневности и обыденности, их не устраивают монотонные краски, предпочитая разноцветную палитру жизни. В противном же случае они ощущают себя запертыми в клетке и прикованными наручниками, со сломанными крыльями и с перечёркнутой серым фломастером мечтой.
Влюблённость Близнецов часто сопровождается именно двойственностью их натуры. Но здесь уже она проявляется в положительных красках – они начинают удивлять, делать сюрпризы, проявлять себя как романтики, но в то же время следить за развитием отношений, стараясь оберечь их и сохранить трепет.
Близнецы как чужаки на земле. Свои среди чужих и чужие среди своих. Они доверяют только себе и глубоко внутри себя стремятся к чему-то высокому и идеальному, не понимая до конца, что именно это такое и как этого достичь. Им всегда всего недостаточно и всегда хочется большего по сравнению с тем, что они уже имеют. Эти безгранично талантливые люди одарены острым чутьём и особенной хваткой. Однако им всё же не хватает в их арсенале доли простого постоянства и капли терпения.
Основные принципы Близнеца:
  • Я сегодня не такой, как вчера.
  • Кто владеет ситуацией, тот владеет информацией.
  • Один ум хорошо, а два лучше, особенно если оба принадлежат одному и тому же человеку.
  • Фигаро тут, Фигаро там.
  • Идея, как и продукты, не должны залежаться.
  • Один телевизор, телефон в доме — хорошо, а три лучше.
  • Кто не успел, тот опоздал.
  • Двигаюсь по жизни, как скутер по воде, не углубляюсь, зато быстро.
  • На базаре «за базар» не отвечаю.
  • Люблю количество, потому что на качество не хватает времени.
  •  
    Дата: Четверг, 09.05.2013, 19:36 | Сообщение # 3


    Росинка
    Группа: Друзья
    Сообщений: 858



    За 50 постов За 100 постов За 500 постов

    Мужчина-Близнец

    Мужчина, рождённый под знаком Близнеца, одарён особенной, свойственной только ему, внутренней духовной сущностью, которая порой не понятна окружающим его людям, а особенно его пассии. В нем заложено особое внутреннее ядро, которое принадлежит только ему одному, которым он не будет делить ни с кем. Он переменчив и непостоянен в своих мыслях и желаниях, он меняется на глазах, постоянно не находя себя и стремясь обрести это «что-то».Самое важное для мужчины-Близнеца в своей пассии – это не то, как она выглядит и во что одета, а что в её голове, насколько она индивидуальна и интеллектуальна. Он реалист отчасти, предпочитающий дуэль с интеллектуальным собеседником, а не с серой мышкой. Мужчины-Близнецы, опять же из-за своего постоянного поиска совершенства, как правило, женятся не один раз. Однако чем позже они соединяют себя со своей избранницей узами брака, тем больше шансов прожить им вместе долгую и счастливую жизнь.
    Беспокойная душа мужчины-Близнеца не даёт покоя не только ему самому, но и окружающим его людям, особенно любимым. Но стоит просто принять эту сторону Близнеца, не пытаться изменить её, а постараться приспособиться к ней. Не стоит забывать и о том, что есть вторая сторона у этого мужчины, которая будет проявлять себя совершенно в другом направлении, поскольку этот знак отличается двойственностью натуры, раскрывающей время от времени как тёмну, так и светлую сторону.
    Отличаясь высокой интеллектуальностью, этот мужчина обладает особенным даром говорить так, чтобы все окружающие затаивали дыхание и слушали только его. Этот прекрасный собеседник переполнен остроумностью, прекрасными манерами и умением сделать сногсшибательный комплимент.
    Однако не стоит забывать о непостоянности Близнеца, чьё настроение меняет свои оттенки с такой же периодичностью, как и краски хамелеона. Он непостоянен во всём, о чём думает и про что мечтает. Но все эти изменения подсознательно развиваются в нём в связи с его стремлением к чему-то лучшему, совершенному. Он азартный игрок, готовый делать рискованные ставки на этом жизненном поле.
    Чувствуя себя одиноким, мужчина-Близнец способен проливать сентиментальные слёзы, страдая совсем не по прошлому, а расстраиваясь именно тем, что он одинок. Поэтому он не любит в течение долгого времени оставаться один, но иногда всё же ему нужно некоторое время, чтобы побыть наедине с самим собой.
    Что касается финансовой стороны, то отношение к деньгам меняется так же часто, как и мысли в его голове. Обычно мужчина-Близнец не умеет копить деньги, предпочитая потреблять и затрачивать. Зарабатывая новые идеи и претворяя их в жизнь, этот мужчина выдаёт при этом свои яркие умственные способности.
    Можно не стараться искать в мужчине-Близнеце какую-то особенную сторону ревности. Он не собственник и не ханжа. Стараясь не кидаться подозрениями и даже не думать о них, он старается не показывать и капли ревности, даже если где-то далеко в глубине души ему что-то неприятно.
    Сторона верности же у мужчины-Близнеца присутствует настолько, что его избраннице не стоит переживать по поводу своей ревности. Вокруг него всегда много сплетен и наговоров, поскольку он интересен обществу и привлекателен для женщин. Но он никогда не позволит себе лишнего, когда он по-настоящему влюблён. Однако недоверие со стороны своей пассии разрушает его изнутри и вводит в депрессивное состояние. 
    Мужчина Близнец в семье хороший отец. Будучи для своих детей хорошим другом и сотоварищем, он никогда не настроен строго по отношению к ним. Зачастую он чересчур балует детей, что негативно в будущем отражается на них. Порой он не сдерживает своих обещаний, часто нарушая их.
    Мужчина, рождённый под этим знаком, чувствует, видит и слышит намного глубже, чем остальные люди. Он очень восприимчив и впечатлителен ко всему, что его окружает. Он строит для любви воздушный замок, часто забывая опуститься на землю, чтобы построить для начала фундамент для него
     
    Дата: Четверг, 09.05.2013, 19:36 | Сообщение # 4


    Росинка
    Группа: Друзья
    Сообщений: 858



    За 50 постов За 100 постов За 500 постов

    Женщина-Близнец

    Сентиментальна и романтичная женщина-Близнец сочетает в себе небесное обаяние и острый ум. Никто не может состязаться с ней в её непредсказуемости в любви и изобретательности в отношениях с противоположным полом. Она настоящий игрок в любви, но в то же время умеет не переигрывать и не выходить за рамки, раскрывая свою женскую сущность, но при этом оставаясь для мужчины и загадкой в чём-то.Эта сложная натура сочетает в себе с одной стороны довольно-таки переменчивый характер, с другой же романтическую и страстную любовницу, с третьей – духовного друга, с четвёртой – умного собеседника. И это всё она – женщина, родившаяся под знаком Близнеца, соединяет всё самое несовместимое в одной натуре. Её поведение, слова и действия могут быть непредсказуемыми до абсурда. Она может быть восхищена кем-то, но в тоже же время и во весь голос высказывать свою критику и подшучивать с долей сарказма над своим объектом. Её фантазии – это её жизнь, её любовь, в которой она выражает себя и свои мечты. Ей трудно найти свой идеал, поскольку даже когда, казалось бы, она его уже нашла, она продолжает в нём искать недостатки и изъяны, стремясь к какому-то недостижимому совершенству. В душе этой женщины бушуют постоянные конфликты, споры с собственным «Я», но она старается никогда не выплёскивать эти бури наружу и тем более не представлять их перед глазами своего партнёра.
    Сказочная очаровательность и обаятельное женское кокетство, индивидуальность и ум, жизнерадостность и весёлый задор – всё это женщина-Близнец. Она никогда не бывает постоянной. Всегда разная, она может быть обожающей женой, железной леди и ещё через секунду раздражённым комком нервов и собственных страхов.
    Она может быть также хорошим другом и советчиком, надёжным и мужественным плечом в любых ситуациях, сохраняя при этом свою тонкую и мягкую женственность. Её натура всё время стремится к постоянным переменам, ищет что-то новое и неизведанное. Однако если она всё же научиться терпению и некой стабильности, она обретёт счастье в любви и подарит его своему партнёру.
    С одной стороны, женщина-Близнец может быть самым наглядным примером образцовой жены. Она может приспособиться к любым условиям и потребностям мужа, представ перед его глазами тем самым идеалом женщины, которую он искал всю свою жизнь. Она может быть верной, но только при условии, если вы завоюете всю её и всю её любовь. Несмотря на то, что с виду она может казаться немного легкомысленной, она достаточно серьёзная внутри, чтобы её избранник мог рассчитывать на неё и её помощь в трудную минуту. Однако, с другой стороны, совсем противоположной от первой образцовой, женщина-Близнец может проявить себя язвительно и цинично. Может, например, начать яро спорить или бросать вызов колкими фразами. Но это лишь её прикрытие, лишь желание обратного. Даже не того, чтобы вы ей отомстили или победили в чём-то, а чтобы покорили её. В третьей же ситуации, она может уйти на какое-то время в депрессию, утомиться от домашних хлопот и перестать обращать на это внимание. Но при этом она всегда будет приятным собеседником, выслушивающим ваше мнение и дающим мудрые советы. На четвёртый день она покажет себя как преданная мать, дающая много любви своим детям, но не перегибающая палку во внимании к ним. Она инфантильна немного в своём воображении и поэтому хорошо понимает детей, занимая в их душе первое место среди самых близких друзей. На пятый же день она устроит романтический ужин, будет вести себя как грациозная обольстительница, перед чарами которой будет трудно устоять, а не влюбиться по уши будет просто не возможно.
    Таким образом, женщина-Близнец сочетает в себе невероятное. Она сочетает совершенно разных женщин в себе одной, разные характеры внутри себя, противоположные полюсы темпераментов и поведения, каждый день меняющихся на глазах. В глубине души, скрытой от всеобщего обозрения, она мечтает приостановиться, замедлить бег и прекратить хоть на миг менять маски, мечтая о том, чтобы быть самой собой, сохраняя своё собственное «Я».
    источник:12znakov.com
     
    Форум » Досуг » ❖ Досуг » Астрология » Знак зодиака: Близнецы (Все о Близнецах)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Яндекс.Метрика