LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Simmama  
Форум » Досуг » ❖ Досуг » Астрология » Знак зодиака : Телец
Знак зодиака : Телец
Дата: Четверг, 09.05.2013, 19:31 | Сообщение # 1


Росинка
Группа: Друзья
Сообщений: 858



За 50 постов За 100 постов За 500 постов



Телец (21.04 - 21.05)
 
Дата: Четверг, 09.05.2013, 19:31 | Сообщение # 2


Росинка
Группа: Друзья
Сообщений: 858



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Телец – решительный и практичный знак. Будучи знаком Земли, Телец тяготеет к материальным делам, поворачивается к практическим сторонам жизни, а также стремится к материальным ценностям. Этот знак отождествляет в себе стремление к удобству и удовлетворение своей жизнью. Ведь деньги для Тельца – это не количество купюр, а количество разнообразных удовольствий, которые он может себе позволить, обладая этими бумажками.Телец – ценитель всего красивого, обожатель прекрасного. Человек, родившийся под знаком Тельца, отдаёт предпочтение красивым формам, вещам и одежде, а также очень следит за своим внешним видом, что сказывается и на его самочувствии, и на настроении. Чувствительность и доля сентиментальности, как результат двойного влияния Венеры и Луны, дарит Тельцу достойный уверенный вкус и правильное чутьё, точно зная, что ему подходит, и что идёт.
Для Тельца важна надёжность, как в материальном отношении, так и в эмоциональном плане. Телец может выбирать в свой круг людей по мере значимости их в его жизни, а также знакомства по мере их полезности для него в будущем.
Телец склонен планировать свою жизнь, расставлять всё по полочкам и рассчитывать последовательность своих поступков, что часто не пропадает даром, а лишь пригождается на нелёгком жизненном пути.
Тельцы довольно миролюбивы, наделены терпением и здоровой выдержкой. Но всё это держит их в струне лишь до того момента, когда их терпению приходит конец. Ведь немаловажным фактом является их потребность в гармонии. Именно это двигает их к тому, чтобы с чем-то постоянно мириться и что-то терпеть. 
Доверяя самому себе, а также своему внутреннему голосу и развитой интуиции, Тельцы предпочитают быть наблюдателями и делать выводы уже после соответствующих поступков, а не заранее. Тельцы отдают себя больше чувственному восприятию, нежели разного рода умозаключениям.
Нерешительность – слабая сторона Тельцов, которой они досаждают не только себе, но и окружающим. Они не любят копаться в себе и размышлять над мелочами, т.к. склонны больше к объективности. Ощущение того, что мир крутится вокруг них, мешает Тельцам быть более лояльными к окружающим их людям. 
Тельцы не так отдаются религии, как остальные знаки, больше веря в судьбу и удачу. Несмотря на открытость и общительность, Тельцы – довольно скрыты, особенно когда речь идёт о них самих.
Великодушие борется с жадностью и собственничеством внутри Тельцов, которым всё же нужно научиться жить по формуле «отдавать-принимать». Здравый рассудок, прагматизм, интеллектуальность и простота – всё это черты, присущие Тельцам. Однако следует помнить, что Тельцы намного чувствительнее, чем все остальных знаки.
Мечтательные с самого детства Тельцы, идеализируют и дальше по жизни всё, что их окружает, включая и саму любовь. Чувства растут в них постепенно, со временем открывая в характере и поведении всё новые и новые особенности. Но когда происходит взрыв в их сознании, более чувственного знака не существует.
Несмотря на свою практичность по отношению ко всему, что его окружает, любовь и отношения – это исключение для Тельца. Он отдаётся им от и до, от начала и до конца. И не важно, каков будет результат, ведь Тельца не остановит ни критика, ни советы во благо, ни дискомфорт, ни жизненные обстоятельства. Эта та самая чувствительность Тельца, которая пронизывает его отношение к своей пассии во всём без исключения и превосходит во многом простое сексуальное влечение. Таинственность любви Тельца неимоверно трогательна и нежна.
Тельцы жуткие собственники по отношению к своим возлюбленным, но и взамен сами отдают себя в их руки без остатка. Если же действительность расходится всё же с реальностью в глазах Тельца, он проходит через муки, которые сам же создаёт на своём пути – жгучая ревность, смертельное уныние, апатичное состояние, алкоголизм, обжорство, безумие и даже самоубийство из-за разбитого сердца.
Отношения с Тельцом – это запутанные истории, подчас связанные с затруднительными обстоятельствами. Однако брак с Тельцом – это сказка с заголовком «гармония», исключающая плачевный финал. 
Тельцы не только прекрасные семьянины по отношению к партнёру, но и заботливые родители, с удовольствием отдающие свою нежность и тепло детям, но в то же время и строго воспитывающие младшее поколение, выступая в некотором смысле диктаторами по отношению к ним. Верность Тельцов, их преданность семье и друзьям порой удивляет своей силой и самоотдачей.
Тельцов отличает особый юмор, привлекающий многих и собирающий внимание всех окружающих вокруг его персоны.
Что касается денег, Телец и деньги всегда идут рука об руку. Тельцы любят зарабатывать и тратить. Они не склонны к желанию сорвать куш и быстро разбогатеть. Тельцы идут по лестнице вверх, шаг за шагом зарабатывая свои маленькие победы. Именно «лёгкие деньги» могут сделать Тельца жадным, но в других случаях жадность не живёт в Тельце.
Темпераментность и импульсивность редко проявляются в поведении Тельца, но, как говорится, метко. Когда Телец раздражён и впадает в ярость, он может всё и вся крушить на своём пути.
Ну и, конечно же, упрямство – характерная черта любого Тельца. Оно преобладает в них до невозможности. Но это не есть плохо, а наоборот, нужно отдать должное за их терпение, которое они несут внутри себя, не жалуясь и никого не обвиняя в этом.
Тельцы заслуживают почётного пьедестала уже за то, сколько ударов судьбы и неприятностей они в силах мужественно пережить, не сломаться и двигаться дальше с годно поднятой головой.
Основные принципы Тельца:
  • Не жалко денег на покупку, жалко на гулянку.
  • Не надо мне чужого, не трогай моего.
  • Худой мир лучше доброй ссоры.
  • Не беспокой того, кто хорошо уселся.
  • Лучше красивый диван, чем красивый закат.
  • Еда - штука серьёзная.
  • Ласковый телёнок — двух маток сосёт.
  • Когда едешь вторым, экономишь силы.
  • Терпеть не могу одноразовых зажигалок.
  • Дегустатор — вот моё истинное призвание.
  •  
    Дата: Четверг, 09.05.2013, 19:32 | Сообщение # 3


    Росинка
    Группа: Друзья
    Сообщений: 858



    За 50 постов За 100 постов За 500 постов

    Мужчина-Телец

    Мужчина, рождённый под знаком Тельца, необычайно чувственный человек. Этот романтичный знак соединяет в себе наравне с достаточной долей эмоциональности некоторую медлительность и осторожность. Он долго может приглядываться к своей пассии, но если уж он остановил свой выбор на ком-то, то готов на неимоверные подвиги ради любви. Типичный Телец будет заваливать свою пассию цветами и подарками, организовывать прогулки при луне и прочие романтически вещи до тех пор, пока не добьётся желаемого результата. Нежный и внимательный, но в то же время практичный и немного медлительный, он способен дарить счастье и любовь той, которую выберет для своего сердца.Семья для Тельца – это его крепость. Мужчина-Телец прекрасный супруг и необычайно заботливый отец. Особенно нежно он относится к дочерям, готов носить их на руках всю жизнь. Однако что касается дисциплины, Телец достаточно твёрд и строг.
    Щедрость Тельца удовлетворяет все прихоти и желания его жены, давая ей возможность ни в чём себе не отказывать. Он редко жалеет о потраченных деньгах, но всё же практично старается относиться к таким вещам, чтобы не терять уверенности в завтрашнем дне и будущей жизни.
    Много трудясь на работе, дома напротив Телец может быть ленивым и немного невыносимым от усталости. Предпочитая большие компании, мужчина-Телец всегда остаётся гостеприимным хозяином, любящим уют и спокойствие в своём доме. Он упрям, но его упрямство переплетается с терпением, что делает мужчину-Тельца необычайно сильным и мужественным.
    Этот мужчина не будет строить воздушных замков и надевать на свою избранницу розовые очки сказочной жизни, он скорее докажет всё своими обдуманными решительными поступками и достойными результатами. Этот мужчина предназначен для женщины, которой нужны истинные ценности, а не розовая дымка перед глазами.
    Мужчина-Телец никогда не потерпит унижения и каких-то неоправданно глупых в свою сторону шуток. Он чрезвычайно терпелив, но это выносит с трудом. Он любит свободу и нуждается в личном пространстве, несмотря на полную свою отдачу взамен. Ценя стабильность своей натуры, он никогда не позволит кому-то посягнуть на неё.
    Если говорить о финансовой стороне жизни Тельцов, то здесь не о чем беспокоится. Этот деловой мужчина умеет хорошо зарабатывать и выходить из трудных ситуаций.
    Мужчины-Тельцы очень преданные любовники, но они никогда не будут соперничать с кем-то ради любви, не будут её с кем-то делить или идти на компромисс. Такие мужчины не прощают измен и обманов в любви.
     
    Дата: Четверг, 09.05.2013, 19:32 | Сообщение # 4


    Росинка
    Группа: Друзья
    Сообщений: 858



    За 50 постов За 100 постов За 500 постов

    Женщина-Телец

    Женщины, родившиеся под знаком Тельца, жаждут поклонения окружающих перед их персоной, а от любимых – всевозможных доказательств их чувств. Получая всё это, они становятся ласковыми и нежными, спокойными и уравновешенными. Такие женщины знают формулу того, как удержать рядом мужчину и сделать так, чтобы он чувствовал себя счастливым.Эта женщина-загадка наделена всем спектром самых замечательных качеств, о которых может только мечтать каждый мужчина. Она также может запутать, напугать и вывести из равновесия любого мужчину, заставив его в конечном итоге всё равно восхищаться ею.
    Женщина-Телец сочетает в себе огромную эмоциональную выдержку, которая живёт в ней наравне с обычными женскими слабостями в виде капризов и слёз. Всеми своим поведением и поступками она делает так, что мужчина, который находится рядом с ней, чувствует себя настоящим мужчиной, настоящим рыцарем, обязанным быть всегда рядом и защищать её. В этой женщине много скрытых сильных качеств, таких как несокрушимое самообладание и огромная сила воли. В то время как она готова принимать всех такими, какие они есть на самом деле, со всеми своими достоинствами и недостатками, мужчины ценят это и готовы положить мир у её ног. Она легко чувствует себя в разных компаниях, с разными людьми и в разных обществах. Если кто-то не нравится ей, она будет элементарно избегать общения с ним, но ни в коем случае не даст повода для обиды и не причинит боль. Женщина-Телец старается превращать своих врагов в друзей, в противном же случае просто проявляет равнодушие к ним. Но если же она выбрала кого-то в ряды своих друзей, она будет верна до смерти, но и взамен будет требовать хорошего отношения к ней и дружеских поступков.
    Если говорить о ревности, у женщины Тельца она бывает разных оттенков. Нельзя предугадать её поведения в той или иной ситуации. Она может промолчать, задавив гнев внутри себя, а может выплеснуть на избранника чашу с красным вином ярости, а потом также быстро остыть и позабыть о том, что произошло, как об обычном недоразумении.
    Практический здравый смысл перечёркивает в её голове абстрактные мышления. Женщина Телец на то и земной знак, что прочно стоит на земле, а не порхает крыльями где-то далеко в небе над землёй.
    В голове у женщины-Тельца всегда всё разложено по полочкам, она стремится к определённости и практицизму. Она редко находится в состоянии беспокойства. Она всегда должна ощущать удовлетворение от всего, что бы она ни делала. Женщина-Телец обладает великолепным чувством гармонии и старается сохранять её во всём.
    Эта сильная женщина требовательна к своему избраннику исключительно по отношению его верности к ней. Она верна своим чувствам и своему избраннику, чего и требует взамен. По своей натуре откровенная и прямая, что очень нравится окружающим, она не терпит возражений в её адрес, особенно при посторонних чужих людях.
    Что касается семейных отношений, женщина-Телец просто рождена для материнства. Но чаще она использует довольно строгий подход в воспитании детей, не выносит непослушания с их стороны. Она умеет совмещать в себе и мать, и подругу, и жену. Она всегда будет дарить заботу и поддержку своему мужу, не стремясь соревноваться с ним или превзойти его в чём-то, оставаясь ему верным другом. Женщины-Тельцы не ленивы, однако нуждаются в периодическом отдыхе, чтобы привести себя и свои мысли в полный порядок, настроиться и идти дальше вперёд.
    Женщина-Телец любит производить хорошее впечатление на окружающих, быть в центре внимания и восхищения. Умея создавать необыкновенную атмосферу мира и гармони дома, она также очень гостеприимна, дружелюбна и открыта.

    Источник:12znakov.com


    Сообщение отредактировал FoggyDew - Четверг, 09.05.2013, 19:33
     
    Форум » Досуг » ❖ Досуг » Астрология » Знак зодиака : Телец
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Яндекс.Метрика