LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Simmama  
Форум » Досуг » ❖ Досуг » Астрология » Знак зодиака : Овен (Все об Овнах)
Знак зодиака : Овен
Дата: Четверг, 09.05.2013, 19:25 | Сообщение # 1


Росинка
Группа: Друзья
Сообщений: 858



За 50 постов За 100 постов За 500 постов



Овен (21.03 - 20.04)

 
Дата: Четверг, 09.05.2013, 19:26 | Сообщение # 2


Росинка
Группа: Друзья
Сообщений: 858



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Овен - «прирождённый вождь», всегда и везде старающийся быть первым и лучшим. Стремясь к авторитету и господству, честолюбивый и в чём-то властный Овен требует признания своей персоны и жаждет славы даже больше, чем денег и удобства. В то же время Овен способен умело зарабатывать и также умело тратить. Внутренний девиз "никто не делает это лучше меня" – это ещё одно доказательство присущего Овнам чувства незаменимости и отчасти показухи, стремления к престижу и готовности к риску.Овны всегда ощущают внутреннюю потребность к активным действиям, стараются активно отстаивать своё «Я» во всех сферах жизни. Овен может добиться поставленных целей и намного большего, если научится рассуждать и мудро оценивать ситуацию. Чрезмерная импульсивность, а также неспособность слушать окружающих его людей зачастую сталкивают Овна с довольно трудными ситуациями. Его нетерпеливость во всём преграждает путь ему самому в том, чтобы довести дело до конца, предпочитая давать возможность это делать другим, подчиненным знакам.
Овен постоянно находится в поисках новых альтернатив и возможностей. Многие Овны наделены необъяснимыми духовными способностями и обладают огромной силой воли. Однако Овнам не стоитзабывать о любезности и приветливости, а также учиться анализировать свои поступки тщательней.
Овны всегда стараются избежать скуки, обыденности и подавленности. Влияние планет Марса и Солнца даёт Овну запал, неутомимое движение и некоторую склонность к преувеличению. Овны склонны больше к эмоциональности, нежели к рациональности. То есть больше чувствуют, чем размышляют. Овны – крайне великодушные существа, наделённые способностью к сопереживанию и пониманию. Рождённые под знаком Овна – это люди, одарённые способностью сочувствовать, заботиться о других и делать это с особенной теплотой. Всегда подставят дружеское плечо в трудные моменты, окружат вниманием и заботой.
Изобретательный Овен – определённый тип людей, наделенный безграничным количеством интересных идей. Прокладывая свою собственную тропинку в жизни, любопытствуя и интересуясь, Овен всегда тянется к чему-то новому и неизведанному.
Как женщины, так и мужчины-Овны относятся к потенциальным безумцам. Нетерпеливые, порой не считающиеся с чувствами других, Овны способны приходить в ярость и неистовство, агрессию до разрушения и даже саморазрушения.
Овен стремится к самоутверждению собственного «Я», жаждет ответственности и самоотречения. Никогда не стоит вступать в спор с Овном, следует избегать конфликтов, которые могут привести к «дуэли» характеров.
Овны – это люди, которые никогда не скажут вслух «я сдаюсь», будут биться до конца и покорят свою цель, во что бы то ни было.
Люди этого знака слишком пылкие, эмоциональные, порой даже эгоцентричные. Эгоизм и чрезмерная гордость – это то, что стоит лечить в себе Овнам. Контроль над собой, своими эмоциями и мыслями, работа над своей душой и внутренним «Я» – это то, что не помешает делать Овну, чтобы избежать подобных ситуаций.
Любовь с первого взгляда – это то, что обычно происходит с Овнами. Влюбляясь, они готовы на всё. Страсть и пыл будоражит их кровь и тогда уже никто не устоит перед Овнами. Их часто привлекает запретный плод. Стремясь заполучить его, они часто готовы пожертвовать многим и отдать всего себя.
С одной стороны, Овны могут быть импульсивными и одержимыми своей любовью вплоть до пылкой ярости. С другой же стороны, они быстро остывают и примиряются.
Эти трогательные любовники, порой даже наивные, часто как дети любят хвастать, играть на публику и аплодисменты, демонстрируя свои преимущества.
Если Овны сталкиваются с безответным чувством, они начинают сомневаться в себе и своих возможностях, начинают бояться себя, не находя своего «Я» и на время теряясь внутри себя.
Овен – это две стороны одной медали. В дружбе он может конкурировать и доминировать над близкими ему людьми, а в любви стремится соединить себя только с более интеллектуальным и разносторонне развитым напарником, подчиниться ему и раствориться в отношениях.
Основные принципы Овна:
  • Лучше со мной не спорить.
  • Сначала сделаю, потом подумаю.
  • Там где остальные тормозят, я жму на газ.
  • Буду вечно молодым.
  • Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.
  • Самое трудное — выслушать собеседника до конца.
  • Упрямство — не порок.
  • Легко контролировать ситуацию, сложнее - свои эмоции.
  • Один овен — хорошо, два овна — много.
  • Первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть.
  •  
    Дата: Четверг, 09.05.2013, 19:26 | Сообщение # 3


    Росинка
    Группа: Друзья
    Сообщений: 858



    За 50 постов За 100 постов За 500 постов

    Мужчина-Овен

    Властный и сильный, мужчина-Овен готов на всё ради достижения своей цели. Он способен даже на коварство и обман, чтобы добиться желаемого результата. Довольно часто Овен не замечает, что сам создаёт на своём пути проблемы и трудности там, где их нет.Страстный, но в тоже время довольно холодный, он может поразить женщину и заставить влюбиться в него за два счёта. Творческие идеи и неисчерпаемая энергия, а также некоторая доля нетерпеливости и уверенности в себе, делают мужчину-Овна привлекательным окружающим и даже незнакомым людям. Но когда что-то стоит на его пути и мешает осуществлению его желаний, мужчина-Овен становится настолько невыносимым, насколько эгоистичным и требовательным.Что касается любви, мужчина-Овен всегда готов окунуться в неё с головой и раствориться полностью в своём партнёре, хотя внешне может не показывать свой страстный темперамент и свои чувства. Внешне спокойное поведение лишь прикрывает его внутренний пыл любви. Каждый раз он надеется на то, что это единственная его любовь, поэтому склонен идеализировать и романтизировать свои отношения. Сентиментальный в душе мужчина-Овен очень верен, когда по-настоящему влюблён, честен по отношению к своей пассии и к любви, которую испытывает к ней. В его привычки не входит лёгкий флирт на нескольких фронтах. И даже если он допускает это, то всё же стремится к настоящей любви, той, которую наблюдал в кино и слышал из бабушкиных рассказов. Он романтик и хочет таких же романтических позывов от своей пассии.Несмотря на близкие отношения и любовь к своей избраннице, мужчина-Овен никогда не откажет себе в общении с другими женщинами, требуя полной свободы по отношению к своей жизни, но никогда не подарит такую свободу своей половинке. Не принимая власть над собой, он чувствует себя всегда на высоте. Он не привык быть рабом, напротив – он привык руководить сам. Но эти все качества и особенности характера – это лишь прикрытие его комплексов неполноценности, которые сам себе он боится признать и никогда не признает. Именно поэтому мужчина-Овен всегда нуждается в моральной поддержке со стороны своей избранницы, понимания и верности, которые способен отдавать взамен.Любовные отношения с мужчиной-Овном – сложная дилемма, в которой избранница должна найти золотую середину между двумя крайностями. Она должна держаться на расстоянии от него, чтобы сохранять таинственность, но в то же время и подпускать его настолько близко, чтобы он почувствовал всю силу любви.Мужчины-Овны мечтают о женщине, которая должна быть сверхженственной, но при этом должна соединять в себе такие мужские качества, как независимость, самостоятельность, не занимая позиций лидера, а также оставаясь хрупкой и нежной по отношению к нему. Избраннице мужчины-Овна нужно понять его от и до, нужно поддерживать его независимость и притуплять его импульсивность.


    Сообщение отредактировал FoggyDew - Четверг, 09.05.2013, 19:26
     
    Дата: Четверг, 09.05.2013, 19:27 | Сообщение # 4


    Росинка
    Группа: Друзья
    Сообщений: 858



    За 50 постов За 100 постов За 500 постов

    Женщина-Овен

    Представительницы женского пола, рождённые под знаком Овна, умеют преподнести себя всегда и везде так, чтобы заполучить внимание окружающих. Создавая вокруг себя образ привлекательной женщины, они всегда идут впереди моды, следуя тенденциям и времени.Принципиальная и в чём-то довольно упрямая женщина-Овен думает не только о любви и замужестве, как женщины некоторых других знаков. Самодостаточная и уверенная в себе женщина-Овен может обходиться без мужчины гораздо дольше, чем любая другая, не испытывая при этом чувства одиночества или недооценённости. Однако она всегда решительно готова отдаться лёгкому роману, но никогда не окунается в него с головой, оставляя присущую ей долю рациональности при себе.Женщина-Овен – это женщина с мужским характером. Она должна быть первой во всём: в повседневной жизни, на работе, а также в любовных отношениях. Женщина-лидер, она всегда готова стать во главе и руководить сверху. Несмотря на всё это, внутри женщины Овна скрывается женственная и нежная натура.Женщина-Овен сделает всё, чтобы добиться того, что ей нужно, и завоевать внимание того, кто ей небезразличен. Её привлекает таинственность и загадочность. Своим обаянием она собирает всех мужчин вокруг себя, ставит их на колени и порой заставляет даже страдать по ней, в то время как настоящие её чувства принадлежат тому, кто не рядом с ней, кого она не может добиться.Как любая другая женщина, женщина-Овен любит, когда ею восхищаются, но она может отличить лесть от реальности, а фальшивость от настоящих чувств.Уязвимая до крайности и скрывающая это всегда внутри себя, женщина-Овен всегда кажется твёрдо уверенной в себе снаружи. Сентиментальная и ранимая в глубине души, она всё же верит в принца, который сорвёт для неё звезду с неба и положит всё к её ногам. Веря в сказку, но понимая, что это всё-таки быль, женщина Овен часто живёт одна.Противоречивость характера заставляет в её душе бороться идеалам. Она хочет управлять, но в тайне хочет всё же, чтобы порой управляли и ею. Она хочет мужа над ней, но и не может позволить себе быть под кем-то.Ревнивая до безумства, женщина-Овен в любви страшная собственница. Она превозносит своего избранника до небес, видя в нём особенное совершенство, упрямо отказываюсь верить в его недостатки и видеть их через розовую дымку своей влюблённости.Женщина-Овен верная настолько, что не способна совершить преступление измены по отношению к своей настоящей любви. Она никогда не будет проявлять глупого девичьего кокетства и женской наивности. Её любовь настолько же откровенна, насколько и её речь, поступки, поведение.Женщина-Овен часто в своей работе оказывается женщиной-карьеристкой. Она может заниматься не только женской работой, но и мужской деятельностью. Очень трудно мужчине заставить её всё бросить ради него. Самодостаточная и самостоятельная, женщина Овен всегда отказывается от помощи взамен, но в глубине души она всегда ожидает её. Она ждёт полного понимания в счастье и в горе, в победах и трудностях.Любовь как союз равноправных – это то, что нужно женщине-Овну. Секреты претят её пониманию отношений, а задеть её гордость – это значит уничтожить любовь в её сердце. Любовь должна быть страстной и романтичной, яркой и светлой. В противном же случае женщина-Овен начинает чувствовать себя несчастной до сумасшествия.Не способная на месть и подлость, не жалеющая себя и не играющая в жертву, женщина-Овен всегда играет с раскрытыми картами, не затаивая ничего и не пряча в себе. Легко загораясь в конфликте, она также легко остывает и возрождается.Честная и страстная, верная и волнующая, однако импульсивная и независимая – женщина-Овен может творить чудеса и воплощать иллюзии в жизнь.

    Источник:12znakov.com


    Сообщение отредактировал FoggyDew - Четверг, 09.05.2013, 19:27
     
    Форум » Досуг » ❖ Досуг » Астрология » Знак зодиака : Овен (Все об Овнах)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Яндекс.Метрика