LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Sirena  
Форум » Досуг » ❖ Досуг » Юмор » Смешные и забавные истории
Смешные и забавные истории
Дата: Пятница, 02.12.2011, 06:28 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

 
Дата: Вторник, 17.01.2012, 16:25 | Сообщение # 21

Группа: Удаленные










VANDA, классно biggrin
 
Дата: Вторник, 17.01.2012, 17:55 | Сообщение # 22

Группа: Удаленные










Quote (VANDA)
Кот три дня сидел под диваном.


biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Дата: Четверг, 19.01.2012, 16:16 | Сообщение # 23

Группа: Удаленные










Реальная история biggrin
А вы когда-нибудь открывали бутылку шампанского полчаса? А штопором выколупывали пробку? А ножом? Я да biggrin biggrin biggrin
Девочки, это просто нечто! Я и трясла эту бутылку и что только с ней ни делала! В итоге кое-как, по кусочку вырезала пробку biggrin
 
Дата: Четверг, 19.01.2012, 17:13 | Сообщение # 24


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Tankuz, и даже не взорвалось? biggrin
 
Дата: Четверг, 19.01.2012, 17:14 | Сообщение # 25

Группа: Удаленные










Она не только не взорвалась.... она даже штопором не вытаскивалась biggrin biggrin
 
Дата: Четверг, 19.01.2012, 17:24 | Сообщение # 26

Группа: Удаленные










Ladesire, сидим вот, процеживаем biggrin
 
Дата: Четверг, 19.01.2012, 17:46 | Сообщение # 27

Группа: Удаленные










Девочки, я не могу! Дочка смотрит фильм... так показали общественный туалет. Наш диалог:
- Мама, это что?
- Общественный туалет.
- А как там общаются? biggrin biggrin biggrin
 
Дата: Четверг, 19.01.2012, 17:50 | Сообщение # 28

Группа: Удаленные










Вспомнила еще один прикол. Года в четыре она ко мне подходит. Серьезная - серьезная. И спрашивает:
- Мама, я у тебя мальчиком или девочкой родилась? biggrin
Ответа она так и не дождалась biggrin
 
Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 10:23 | Сообщение # 29

Группа: Удаленные










Путеводитель по "Дневникам Вампира"


Мистик Фоллс – это место, где:

- открыв дверцу холодильника, комнаты, кладовки или автомобиля, нужно приготовиться к тому, что, когда вы ее закроете, за ней будет кто-то стоять;

- подошедший на улице незнакомец может оказаться вампиром (60%), или оборотнем (20%), или ведьмой (10%), или человеком, осведомленным о существовании всех вышеперечисленных (8%), или человеком, пребывающим в блаженном неведении (скорей всего это будет Дженна);

- если в новостях говорят о людях, растерзанных животными, не верьте: зверюшки иммигрировали после появления Стефана, запасайтесь вербеной и аконитом;

- любого человека можно разыскать, лишь зайдя в «Гриль», в редких случаях в школе или на работе. Хотя постойте, а там кто-то работает? Ах, да, Мэтт Донован – в Гриле!

- нет еженедельной газеты, вместо этого проводятся еженедельные балы / маскарады / мисс Мистик Фоллс / встречи комет / благотворительные вечера / мемориальные ночи / барбекюшные утра, на которых мэр города показывает, что она работает

Вы Елена Гилберт, если:

- вас не покидает непреодолимое желание всех обнимать и утешать

- все вокруг усердно пытаются вас спасти

- вас неотвратимо преследуют суицидальные мысли

- ваша любимая фраза «ты можешь быть хорошим»

- у вас стойкое ощущение, что кто-то еще недостаточно исправился

Вы Стефан Сальваторе, если:

- при вашем появлении белочки и кролики щемятся по своим укромным дуплам и прикидываются мертвыми

- вы можете убеждать людей в своих благих намерениях лишь одним движением ваших бровей а-ля паттинсОн

- на одно слово у вас в среднем выходит пятиминутная жестикуляция – мечта глухонемых

- ваша любимая фраза «Кэтрин – лживая, эгоистичная, всеми манипулирующая сучка», и не волнует, что вас спрашивали о погоде

- у вас стойкое ощущение, что в вашем присутствии люди засыпают вовсе не от усталости

Вы Дэймон Сальваторе, если:


- через вашу постель (или ванну) проходит каждый новый женский персонаж

- экономите на психотерапевтах, предпочитая выговариваться перед людьми, которых потом либо съедаете, либо принуждаете забыть – безотходное, блин, производство

- вам кажется, что вы могли бы выиграть чемпионат по самым необдуманным поступкам (но Елена и здесь может вас обставить)

- от вашей мимики, которой позавидовал бы сам Джим Керри (а он, между прочим, собирает кубик Рубика одним лицом), девушки захлебываются слюной и задыхаются от частых вздохов

- становитесь друзьями только с теми, кто хотя бы раз умирал от ваших рук – тест на профпригодность

- ваша любимая фраза… черт, можно все цитировать

- у вас стойкое ощущение, что вас хотят!

Вы Кэтрин Пирс ака Екатерина Петрова, если:

- можете просидеть пару месяцев в грязной и сырой пещере в одном и том же платье и все равно выглядеть «с иголочки»

- от Елены вас отличает лишь наличие кудрявых волос и отсутствие вербены в кулоне

- готовы убиться, с пеной у рта утверждая, что любите Стефана, но в кровать все равно забираетесь к Дэймону

- выходите из душа при полном макияже, доказывая, что у вампиров даже тушь бессмертна

- ваша любимая фраза «Hello, Elena», «Hello, John», «Hello, Damon», «Hello, Stefan» - что ж вы очень приветливый человек!

Вы Дженна Саммерс, если:

- каждый новый персонаж-за-тридцать является либо вашим бывшим любовником, либо школьной подругой (лишь бы не появился человек, сочетающий в себе оба «либо»)

- вы наивно проглатываете самые глупые отговорки, типа «на меня напал зверь и аккуратно укусил за шею»

- с проблемными подростками у вас разговор короткий – «Я тоже курила травку. Скушай печеньку!»

- вас можно использовать вместо компаса старины Гилберта - просто тупо втыкать кол каждому, кого вы благодушно приглашаете в дом

- у вас стойкое ощущение, что вам жестоко имеют мозг

Вы Мэтт Донован, если:

- большую часть серии у вас такой взгляд, будто вы пытаетесь воскресить в памяти обнаженную фотку Анджелины Джоли, но вспоминается только Пугачева без грима

- вы постоянно таскаете какие-то никому ненужные мешки

- у вас никогда не было более умной реплики, чем «ты меня избегаешь?»

- у вас стойкое ощущение, что вами затыкают все дырки в эфире

- вы работаете!

Вы Элайджа Смит, если:

- серия кажется неполной без хотя бы одного убийства вашей дражайшей персоны

- умеете заговаривать камушки (великая сила Древних!)

- на офисную встречу надеваете строгий костюм, но городской прием же придете в строгом костюме, на прогулке в лесу можете появиться к всеобщему удивлению в строгом костюме, а на встречу друзей заявитесь и вовсе в строгом костюме

- у вас стойкое ощущение, что каждый завидует вашей шевелюре

Вы Тайлер Локвуд, если:

- вас медом не корми, дай об кого-нибудь кулаки почесать (лучше, если это будет девушка)

- ваша преданность одной из сторон меняется чаще, чем настроение беременной женщины во время просмотра «Марли и я»

- у вас офигенно-сексуальный дядюшка

Вы Джон Гилберт, если:

- у вас не хватает пальчиков на правой руке

- считаете день неудачным, если не удалось плюнуть соседу в кашу

- у вас стойкое ощущение, что жить вам осталось недолго

Вы Бонни Беннет, если:

- у вас нездоровое влечение к потрошению подушек и поджиганию свечек

- у вас стойкое ощущение, что вы круче вагона вампиров и маленькой тележки оборотней

Вы Кэролайн Форбс, если:


- блондинка – это не ваш натуральный цвет, а образ жизни

- у вас стойкое ощущение, что вами безвозмездно пользуются

Вы Джереми Гилберт, если:

- стоит вам увлечься девушкой, как ее прикапывают в канаве

Вы Аларик Зольцман, если:

- составляете непревзойденный дуэт с братом парня дочери вашей бывшей мертвой жены и деверя родной сестры вашей нынешней живой возлюбленной.
 
Дата: Четверг, 05.07.2012, 12:55 | Сообщение # 30


Группа: Проверенные
Сообщений: 20





Как-то на деловом обеде зашел разговор про детей. И вот что рассказал один из партнеров: (от первого лица)
У меня сынишке 4 годика. Дедушка учил его на днях вбивать гвоздь. Я стоял невдалеке и наблюдал. Дед ему говорит:
- Ты, внучек, вот как делай: размахивайся молотком, но на него не смотри. Смотри на гвоздь. Держи только молоток крепче.
Тот попробовал, не получается и молоток держать и гвоздь. Трудно у маленьких с координацией. Мучался, а потом призвал на помощь деда.
- Дежди гвоздь, дед!
Дед схватился за гвоздь, малой со всей силы размахивается, и... БАА-БАХ!!! - деду по пальцам. Дед взвыл, как пожарная сирена, но только смог произнести сдавленным голосом:
- Ты по лбу еще постучи!!!
А сын у меня послушный...
Последняя фраза потонула в общем хохоте.
 
Форум » Досуг » ❖ Досуг » Юмор » Смешные и забавные истории
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Яндекс.Метрика