LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sirena  
Форум » Досуг » ❖ Досуг » Юмор » 10 неопровержимых аргументов в небыдло-дискуссии.
10 неопровержимых аргументов в небыдло-дискуссии.
Дата: Пятница, 11.01.2013, 00:06 | Сообщение # 1


Группа: Пользователи
Сообщений: 10524



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



10 неопровержимых аргументов в небыдло-дискуссии.

1. Мадам, ваш нейровагинальный способ мышления вынуждает меня прекратить этот разговор.

2. Критический дискурс-анализ выявляет в ваших комментариях острую сексуальную недостаточность автора, которую вам необходимо устранить как можно быстрее.

3. Надеюсь, это вы иронизируете? В противном случае семантика вашего высказывания говорит о прогрессирующей ментальной дисфункции.

4. Я бы не стал совершать с вами акт дефекации на одной парадигме.

5. Советую вам обратиться к трудам М. Фуко / Л. Витгенштейна / Ж. Дерриды / П. Бурдье, в которых все ваши доводы давно опровергнуты.

6. Что толку читать М. Фуко / Л. Витгенштейна / Ж. Дерриду / П. Бурдье, если ваши выводы столь беспомощны, а суждения об этих трудах столь поверхностны.

7. С моей стороны было бы просто некорректным пытаться дискуссировать с человеком, который стоит на такой стадии развития.

8. Узость вашего кругозора вступает в глубокий диссонанс со скоростью написания вами комментариев.

9. Ваш немотивированно деструктивный стиль ведения дискуссии может быть только следствием перманентного менструального синдрома.

10. Следует признать, что я совершал акт вращения всех ваших доводов на осиновом страпоне.
 
Дата: Среда, 16.10.2013, 16:18 | Сообщение # 2


Группа: Проверенные
Сообщений: 20





Вахаха, великолепно! х)
Схороню-ка я себе куда-нибудь, вдруг понадобится когда~


Сообщение отредактировал Kaneda - Среда, 16.10.2013, 16:18
 
Дата: Суббота, 05.07.2014, 12:17 | Сообщение # 3


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Фразы дирижеров или как ругаются интеллигентные люди:


- Это вам не симфонический оркестр, здесь в толпе не спрячешься, надо играть чисто!
- Я скажу вам сейчас, какие тут ноты, – вы очень удивитесь.
- У вас очень красивые, сильные руки. Положите инструмент и задушите себя ими, не глумитесь над музыкой!
- Альты, куда вы лезете? И ладно бы что-то приличное лезло, а то фа-диез!
- Если вы еще раз так сыграете первую цифру, я убью всех вас по очереди, похороню, отсижу, а потом наберу новый оркестр!
- Остались всего три репетиции до позора!
- Вы так фамильярно все это играете, как будто лично с Прокофьевым пили!
- И если кто-то сыграл фальшиво, главное – успеть посмотреть с укором на соседа.
- Уберите свой маникюр с грифа!
- Перестаньте пялиться в декольте флейтистки, там нет нот, ваша партия на пюпитре!
- Это ж надо так ненавидеть друг друга, чтоб так играть!
- Шостакович не был боксером, но за такую игру он воскрес бы и набил вам морду!
- Мне не место с вами в одной музыке!
- Второй тромбон, я хочу вам пожелать, чтоб на ваших похоронах так играли!
- От себя попробуйте дуть! У меня такое впечатление, что вам еще в музыкальной школе не объяснили направление потока воздуха в мундштуке!
- Была б моя воля, я воспользовался этой палочкой так, чтобы у вас возобновилась проходимость воздуха в организме!
- Я обещаю вам трудоустройство в подземном переходе, и лично договорюсь с ментами и бандитами, чтоб вас не трогали. Но за прохожих я не ручаюсь.
- Придете домой, передайте мои соболезнования вашей жене. Как можно спать с таким неритмичным человеком?
- Я прекращаю всякие церемонии и с сегодняшнего дня начну вас учить любить, если не меня, то хотя бы музыку!


 
Форум » Досуг » ❖ Досуг » Юмор » 10 неопровержимых аргументов в небыдло-дискуссии.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика