LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Sirena  
Форум » Досуг » ❖ Досуг » Пообщаемся.... » Тесты
Тесты
Дата: Суббота, 17.12.2011, 00:39 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



Здесь будем собирать и обсуждать разнообразные тесты
 
Дата: Пятница, 03.02.2012, 05:04 | Сообщение # 21

Группа: Удаленные










И ТАК ВАШ ЦВЕТ
Темно-красный трудолюбивый, энергичный, приземленный, сильный, стойкий, реалист, ориентируется на выживание. Цвет жизненной силы и энергии. Красные лучи, пронизывающие ауру человека, свидетельствуют о его стойкости и жизнелюбии. Общий красноватый отлив ауры — отличает отважных, сильных душой и телом людей. Красный цвет известен еще и как цвет любви. И чем чище оттенок в ауре человека, тем возвышенней его чувства. Красный с темными оттенками всегда присутствует в ауре убийц. Алый цвет обычно «предупреждает» об излишней самоуверенности, о том, что человек слишком любит себя.
 
Дата: Пятница, 03.02.2012, 09:28 | Сообщение # 22

Группа: Удаленные










Какую маску ты носишь?



Зачастую мы скрываем свое истинное «я» за разными масками.
А за какой маской скрываешься ты?
Хочешь узнать? Тогда вперед!!!

Пройти тест
 
Дата: Пятница, 03.02.2012, 11:10 | Сообщение # 23

Группа: Удаленные










Aen, ааааааааааааааа..... я опять вляпалась biggrin

Quote (Aen)
Какую маску ты носишь?


ТЕПЕРЬ ТЫ ЗНАЕШЬ О ТОМ, ЧТО НОСИШЬ МАСКУ _
Поздравляю! Ты не носишь никаких масок, ты естественна и свободна, а потому счастлива.

Ну все никак у людей.... Может комп подсуживает?.. biggrin biggrin
 
Дата: Пятница, 03.02.2012, 11:31 | Сообщение # 24


Группа: Пользователи
Сообщений: 1305



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Три раза прошла, но видимо это уже диагноз... Нет, я не горжусь результатом =_= Бывают, конечно, "обострения", но в целом стервой себя не считаю и не стремлюсь ею быть.

Теперь ты знаешь о том, что носишь маску стервы.
Тебе завидуют, тобою восхищаются. Ты притягательна, жестока и желанна и живешь по принципу «на войне как на войне». Ты можешь переступить через что угодно и кого удобно. Каждый живет как хочет, но смотри, чтобы потом эта маска не превратилась в твое истинное лицо.


Сообщение отредактировал DiaBolique - Пятница, 03.02.2012, 11:37
 
Дата: Пятница, 03.02.2012, 12:40 | Сообщение # 25

Группа: Удаленные










Quote (Soli)
я опять вляпалась

Да чтож это такое?! ААААА! Хватит уже быть такой нормальной! biggrin У меня так скоро истерика начнется biggrin

Quote (DiaBolique)
на войне как на войне

Да я смотрю ты опасный человек, да к тому же еще и желанный. Такие колоритные качества совмещены

Теперь ты знаешь о том, что носишь маску сильной духом
Тебя не сможет сломить никакая жизненная передряга, а родные и друзья знают, что в твоем лице они имеют надежную поддержку. Но не стоит забывать о том, что женская сила состоит прежде всего в слабости. Научись быть слабой и хрупкой хотя бы иногда и ты поймешь, что это не так уж и плохо


Сообщение отредактировал Aen - Пятница, 03.02.2012, 12:41
 
Дата: Суббота, 04.02.2012, 16:22 | Сообщение # 26


Группа: Пользователи
Сообщений: 463



За 50 постов За 100 постов

Раз пошла такая пьянка, режу огурец biggrin

Как ты поступишь со своим злейшим врагом
ВСТРЕТИВШИСЬ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ СО СВОИМ ЗЛЕЙШИМ ВРАГОМ, ТЫ ОТТЯНЕШЬСЯ НА ВСЮ КАТУШКУ, СМАЧНО ОТДУБАСИВ ЕГО ПО ПОЧКАМ
Ты всегда постоишь за себя, и никому не позволишь беспричинно оскорблять тебя и твоих друзей. Ты храбрый, стойкий человек, за что тебя уважают окружающие… ну, и боятся тоже.

На приеме у дяди Фрейда
Итак, дядя психолог долго цокал языком, качал головой и чесал репу, и наконец вынес вердикт: Изменщица!
Да, вы склонны к полигамии. Сколько у вас парней? Еще один не нужен? *Дядя Фрейд причмокивает губами и поглаживает лысину*

Хех, увы и ах, дальше стало лень проходить biggrin


Сиди тихо. Я буду тебя любить.
 
Дата: Суббота, 11.02.2012, 21:13 | Сообщение # 27


Без тебя мои ангелы сходят с ума
Группа: Пользователи
Сообщений: 160



За 50 постов За 100 постов

все мы бабы стервы biggrin
 
Дата: Суббота, 11.02.2012, 21:32 | Сообщение # 28


Без тебя мои ангелы сходят с ума
Группа: Пользователи
Сообщений: 160



За 50 постов За 100 постов

Какой вы Сотона? :D


 
Дата: Суббота, 11.02.2012, 21:33 | Сообщение # 29


Без тебя мои ангелы сходят с ума
Группа: Пользователи
Сообщений: 160



За 50 постов За 100 постов

результат: biggrin



Вы Брутальный Сотона!
Из всех сотонинских созданий вы ближе всего к людям. Да вы, в общем-то, и не имеете ничего против этих милейших созданий, с которыми всегда можно выпить и славно подраться. Вы, как говорится, могучее, вонючее и волосатое создание, грацией напоминающее генетическую помесь слона и бегемота. А если вас угораздило родиться женщиной, то всё женское вам по-любому чуждо, хотя насчёт слона и бегемота забудьте, успокойтесь и спрячьте вашу дубину. Ваш словарный запас состоит из одних междометий, матерщины и неопределённого артикля «бля». Но вы наивны и просты, как медный пятак, и за это люди вас любят, и не очень любят ваши нечистые сородичи. Кстати, что вас подвигло проходить этот тест? Слышите, труба зовёт! Вы время Армагеддона вы будете просто мясом.
 
Дата: Вторник, 14.02.2012, 11:57 | Сообщение # 30

Группа: Удаленные










Quote (Kleosanti)
Какой вы Сотона?


Вы Аццкий Прынц Тьмы!
До Сотоны вы ещё не доросли, но, в принципе, и не стремитесь. Вы хотите узнать мир во всём его разнообразии, но приняв тёмную сторону силы. Вы не считаете свет и добро вашими личными врагами, вы можете даже близко дружить с их представителями. Но тёмная сторона, как вы полагаете, обеспечивает вам независимость от многих законов, которые вас напрягают. В результате вы, что называется, ни Богу свечка, ни чорту кочерга. Вы стоите на границе между светом и тьмой и каким-то чудом балансируете на этом лезвии бритвы. Вы считаете себя непонятым, одиноким и в этом смысле чем-то похожи на Готичного Сотону, только вы более открыты. Иногда вы отвлекаетесь от своих мрачных раздумий, оглядываетесь и с удивлением замечаете, что не всё так ужасно, как пишут в ваших любимых книгах и поют в ваших любимых песнях. Во время Армагеддона вы, скорее всего, погибнете.
 
Форум » Досуг » ❖ Досуг » Пообщаемся.... » Тесты
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика